Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

С Днем Медицинского Работника


Рекомендуемые сообщения

Все мы знаем, что нет в мире ничего важнее и дороже здоровья! Каждый мечтает прожить жизнь без болезней и недугов, здоровье - наше богатство. Хочу поздравить наших форумчан медиков с их профессиональным праздником.

Дорогие наши Надежда Потапова, Ольсик, Reflex59,Галия, Nino, lula, AnnaZ, Gala.kru4inina, Kurt 82, Леночка-Ландышшек, LIDIYA, Kozja, Ирина Юрьевна, конечно же Hаташенька-Петербург и все, все кто решил посвятить себя этой благородной профессии. Отдельно, пользуясь случаем, хочу поздравить нашего Нефтяныча и надеюсь увидеть его вновь на нашем форуме.

 

Всем медикам посвящается:

О рыцари зелёнки! Вассалы марганцовки!

Потомки Гиппократа, чей побратим – рентген!

Позвольте вас поздравить, товарищ медработник,

В день вашей личной славы, в ваш медицинский день!

Мензурки и пробирки наполним чистым спиртом,

Закусим аспирином и выпьем в два глотка.

Пусть будут все другие профессии забыты –

Но медик будет нужен всегда. Во все века!

med_rab_05.gif

Будем здоровы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлению коллег по профессии! Здоровья, удачи, любви, благополучия, интересных поездок с ТТВ! :air_kiss: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в этот список необходимо добавить Лену-ландышш, она тоже врач. Дорогие наши доктора, будьте здоровы сами и спасайте нас. Мы вам благодарны за все, а главное - за спасение жизней и дарованную вами возможность жить дальше! С праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В список докторов нашего форума надо внести еще и Юлю Козлову, ник kozja. Мы были вместе на встрече форумчан, и я с удовольствием вспоминаю эту замечательную девочку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши медики, прошу экскюз ми, если кого не упомянула сразу, обязуюсь своевременно исправлять. Надеюсь на снисхождение к пациенту со склерозом.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие медики, с праздником вас! и пусть никогда во время путешествий вам не придется вспоминать о своей профессии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поздравить коллег по профессии!! Желаю всем здоровья, благополучия, интересных поездок с ТТВ! Чтоб у всех было легко на сердце и тяжело в кармане!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех коллег с профессиональным праздником! Желаю здоровья,успехов в работе, благополучия в семье,новых интересных путешествий!!! :smile:

В этом году у меня первое путешествие с ТТВ и надеюсь,что продолжатся и в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех коллег с профессиональным праздником! Желаю здоровья,успехов в работе, благополучия в семье,новых интересных путешествий!!! :smile:

В этом году у меня первое путешествие с ТТВ и надеюсь,что продолжатся и в дальнейшем.

Спасибо коллега, и куда дебют с ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех медицинских работников с праздником! Искренне считаю, что врач - самая важная и самая нужная профессия на земле. К моим поздравлениям присоединяется Кекенхоф, этот подарок от него.

 

0_8a032_ad07f974_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие доктора! Вас много на форуме, но как же хорошо и спокойно нам, когда вы присутствуете в турах! Неоднократно была свидетелем того, как добрые руки врачей помогали нашим друзьям в поездках.

Счастья и добра вам, а еще здоровья вам самим и вашим пациентам. С праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, с праздником!!!!

Пусть ожидают в дальнейшем победы,

Пусть будет отдых достойным всегда!

Пусть не коснутся вас разные беды,

В счастье пускай повезут поезда!

 

DSCF1155.JPG

 

Я надеюсь, никто не обидится, если я поздравлю ещё и ветеринарных врачей и фельдшеров (к несчастью, я вынуждена сейчас ними тесно общаться)? Спасибо им за профессионализм, сострадание и любовь к братьям нашим меньшим!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши медики! С профессиональным праздником!

И что бы мы без Вас делали? :biggrin:

Желаю Вам огромного здоровья, отличного настроения, и пациентов-оптимистов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта профессия, по моему мнению, наиглавнейшая!!!! Низкий вам поклон, дорогие наши врачи!!! Спасибо вам за ваш талант, данный Богом, за вашу самоотдачу (а за что иначе вы трудитесь в нашей стране) и за терпение к нам, которые порой считают, что все диагнозы знают лучше вас :biggrin: !!! Удачи и профессионального мастерства!!!!

В моем апрельском туре мне крупно не повезло - я заболела!((( И все медики, которые были в автобусе, как один, взялись за мое лечение!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Клятву Гиппократа они точно не просто зазубрили на лекции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех медиков с профессиональным праздником.

У меня в семье медик - самый главный человек - тёща, детский врач реаниматолог высшей категории.

Уже поздравил. :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...