Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Об отправлении/прибытии групп


Рекомендуемые сообщения

Да что мы спорим, все зависит от всех участников этого "забега".

Я-то имею в виду, что не только ТТВ организует автобусные туры в Европу, есть и другие агентства и что Ритина группа не одна будет на границе, а тут никто не гарантирует быстрое ее прохождение. Просто не факт быстрого приезда в Варшаву вот и все. Рита нам потом обязательно об этом расскажет, не так ли?

:don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый ТТВ! Тур 2I "Париж-Рим", отправление 24.04.2013, возвращаемся 8.05.2013. Но в пункте "отправление" стоит следующее: ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПОЕЗД (НОМЕР УТОЧНЯТЬ) в ~00:30 (+1 день) (ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ УТОЧНЯТЬ). Можно поподробнее. Когда мы приезжаем? Всегда приезжали на Белорусский в 20-21. Уже билеты на обратно взяли... и вдруг такое...

Ждём подробностей. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела уточнить по отправлению тура 1А пять столиц 3 мая 2013. на сайте нет никакой информации на эту дату, во сколько точно отправление и встреча группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, у поезда № 973, отправление в 16-17 / прибытие в Брест в 06-00 прибытие обозначено по местному (брестскому) времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый ТВВ! напишите пожалуйста информацию по отправлению тура 9FS-Avia Швейцария - Лазурный берег - Прованс + отдых в Испании дата выезда 17.06.2013 г. В разделе "Отправление" совершенно нет никакой информации ни о гиде, ни о времени вылета, ни о статусе виз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Информацию по авиагруппам мы вносим на сайт после выписки авиабилетов, как правило, чаще всего это бывает примерно за 10 - 7 дней до вылета.

Предварительная информация:

вылет из Москвы (Домодедово)17.06 рейсом LX 1339 в 06:35

прибытие в Москву (Домодедово)в ночь с 30 июня на 1 июля в 02:20 рейсом LX 1338.

Гид - Кузнецова Ирина.

в ближайшее время информация будет опубликована на нашем сайте.

 

С уважением,

Начальник транспортного отдела

Анисимова Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Почему для тура 4М+ прибытие группы стоит 08.07.13? Судя по длительности тура, прибытие в Москву должно быть 07.07.13. Может быть я обсчиталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ! Почему для тура 4М+ прибытие группы стоит 08.07.13? Судя по длительности тура, прибытие в Москву должно быть 07.07.13. Может быть я обсчиталась?

 

Добрый день.

 

Была допущена ошибка. Благодарим Вас за внимательность :-)

Возвращение действительно 7 июля.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Автобусный тур «7V+ Вена - озера Каринтии», выезд 10 июля 2013, в информации об отправлении и готовности виз не отражен. Будет ли информация размещена, а то уже начинаем волноваться. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я еду 24 июля.Просто очень хочется, чтобы гидом у нас была Елена Блинова, поэтому и интересуюсь.А то если она у Вас будет, то вряд ли она с нами поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ, ау! Что с туром 8HS?

Информация размещена в разделе "Отправление".

Приносим свои извинения за долгое ожидание.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Евгеша.

 

Информация по отправлению Вашего тура будет на сайте в самое ближайшее время.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тур 3Д-море+авиа отправление 17.07.13 - когда хоть какая-то информация появится? 8 дней до тура.

Информация уже появилась. Приятного путешествия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, вопрос по туру 9MF 19/07, гид Липлавская Екатерина.

Мы присоединяемся в Бресте, сегодня уже вылетаем в Минск, как узнать телефон гида и номер автобуса? В местном агентстве (Фонд мира Екатеринбург) информацию не дают.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вопрос по туру 9MF 19/07, гид Липлавская Екатерина.

Мы присоединяемся в Бресте, сегодня уже вылетаем в Минск, как узнать телефон гида и номер автобуса? В местном агентстве (Фонд мира Екатеринбург) информацию не дают.........

Я писала  письмо куратору по направлению и мне телефон гида назвали. А номер автобуса Вам и не нужен. Все автобусы стоят на площадке с названием тура и фамилией гида. Только ТТВ  я предупреждала о том, что буду присоединяться в Бресте. Они у себя пометку делали на счет меня и ещё одной пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...