Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ТУР 9FS ИСПАНИЯ МОРЕ+ШВЕЙЦАРИЯ 30.05.2012 или КАРТИНКИ ИЗ ЕВРОПЕЙСКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!


Рекомендуемые сообщения

 

fiery, а мне-то как хочется все взять, просто оттуда придется много всего везти: пива из германии и чехии, да и сангрии для друзей, каких - нибудь сувениров + покупки от шопинга, нужно будет тоже завести маленькую дорожную сумочку для обуви)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо, за ответ,  наверно решу это , когда буду собирать чемодан, :dance3: . Я хотела еще спросить, вы ездили на Сиесесту и рыцарский турнир ? Как впечатление? И еще, т.к. я собираюсь одна ехать, мне сегодня в агентстве предложили отказать от сингла, аргументировав тем, что в гостинице все равно минимум времени будет проводиться и т.д. - зачем переплачивать. В вашей группе были такие, кого заселяли с незнакомцами?  

 

Эти экскурсии мы , к сожалению, не брали. Но кто брал," Сиестой"  остался доволен!  С чужими, конечно, никого не заселяли, только из нашей группы. Но, ведь, мы в начале тура все друг другу "незнакомцы " :smile: ,и кто из них будет соседкой по номеру-лотерея. Во всех наших турах  были туристы  очень  недовольные соседями по номеру , а было и наоборот ( всё время держались вместе и фотографировали друг друга, что тоже немаловажно :smile: ). В июне, в нашем туре в Хорватию,Венгрию..., было много человек, взявших сингл, вот тут у них никаких претензий не было... :biggrin:  Решать Вам !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили и на Ла Сиесту и на рыцарский турнир. От Ла Сиесты в полном восторге, даже второй раз бы пошли. Рыцарский турнир больше представление для детей, хотя не жалею что сходили, после турнира что-то вроде дискотеки и тоже танцуют фламенко на сцене. Если выбирать из этих экскурсий что-то одно, я бы точно выбрала Ла Сиесту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили и на Ла Сиесту и на рыцарский турнир. От Ла Сиесты в полном восторге, даже второй раз бы пошли. Рыцарский турнир больше представление для детей, хотя не жалею что сходили, после турнира что-то вроде дискотеки и тоже танцуют фламенко на сцене. Если выбирать из этих экскурсий что-то одно, я бы точно выбрала Ла Сиесту.

Спасибо, есть о чем подумать, а фото есть у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, есть о чем подумать, а фото есть у вас?

с Ла Сиесты нет, там нельзя фотать. А с рыцарского турнира вроде были, с домашнего компьютера скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв, я еду в этот тур 10 сентября, а Вы всё так здорово всё рассказали, что хочется уже прямо сейчас там оказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв, я еду в этот тур 10 сентября, а Вы всё так здорово всё рассказали, что хочется уже прямо сейчас там оказаться.

Спасибо ! Вам тоже недолго ждать осталось до начала тура! :smile:   Желаем , чтобы Вы тоже остались довольны отдыхом.Счастливого путешествия !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Вам тоже недолго ждать осталось до начала тура! :smile:   Желаем , чтобы Вы тоже остались довольны отдыхом.Счастливого путешествия !

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, есть о чем подумать, а фото есть у вас?

Несколько фото с Ла Сиесты есть вот здесь: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/9044-9fs-ispaniia-shveitcariia-s-17-avgusta-2011-gid-anna-trafimo/.(см. пост #13). Вечером с домашнего компа выложу еще, если интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Irink@  откройте секрет на какой фотоаппарат делали фото? особенно интересует секрет хороших фоток ночью?) Перед туром фотик выбираем...вот приглядываемся)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

спасибо за отчет!

 И Вам спасибо, что прочитали ! ))) Даже не знала, что наш отзыв почти 6-летний давности ещё здесь находится , думала, что его уже давно удалили ! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...