Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

B 3 Англия - Шотландия - Уэльс - вопросы


Nick L.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Где можно задать вопросы по этому туру? Поиск ничего не дает, пролистал несколько смежных тем - тоже, отзывов нет... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё отзыв http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/8971-tur-v3-anglija-shotlandija-uals/

а меня интересуют вопросы трансфера в первый и последний день и выбора рейса туда-обратно, также общие вопросы организации данного тура, как я понимаю, организуемого BSI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день Nick L.

Вопросы по данному туру Вы можете адресовать менеджеру по направлению Чернышовой Елене

alenka@tourtrans.ru

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

добрый вечер!

попытки задать вопросы почтой и связаться по аське результатов не дали, поэтому спрошу здесь, надеюсь, топик-стартер не будет против^^;

интересует следующее:

 

1)тур все-таки групповой или индивидуальный? он есть в списке "авиатуры" и в списке "индивидуальные туры", однако в требованиях к документам речь идет только об индивидуальном туре. спрашиваю потому, что набрать более 4300$ на счете для меня слегка проблематично:(

1.5)при зарплате меньше 35 тысяч, имеет ли смысл пытаться? (квартира в собственности + шенген в старом паспорте, 7 шт. паспорт на руках. зп~28)

2)если ответ на первый вопрос - "индивидуальный", осуществляется ли подбор пары?

3)есть ли где-то список упомянутых в программе "экскурсий за дополнительную плату"?

4)теоретический вопрос - "бронирование любого количества дополнительных ночей в Лондоне" - стоимость/день?

 

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Тур считается индивидуальным (ТТВ относит к таким турам те, которые организуются принимающей стороной).

Пытаться стоит (у меня зарплата была на 10 тысяч меньше, и то за счёт очень большой декабрьской премии, правда, счёт был, какой указан у ТТВ).

2) Раньше ТТВ отвечал, что осуществляет поиск по запросу. Лучше позаботиться о паре самим.

4) Летом 2011 стоимость ночи на человека в дабле у ТТВ была 70 евро, в рекламе, размещённой на отеле (точность не проверяла) 35-40 фунтов.

3) Если Вы имеете в виду экскурсии в Лондоне, посмотрите на сайте BSI UK (принимающая сторона). Не забудьте, стоимость входных билетов в музеи, замки и т.п. не включена в стоимость тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...