Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

С днем рождения Ален@!!!


Рекомендуемые сообщения

Аленушка!!!

От всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!

Желаю всего самого наилучшего тебе и твоей семье.

pozdrav_d_r_st81.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю нашу замечательную Алену с днем рождения! Желаю огромного счастья и самых интересных путешествий! Пусть все мечты сбываются и становятся явью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю, чтобы явь преподносила всё новые и новые мечты и немало приятных сюрпризов!

 

edaea7783399.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к поздравлениям! Алена, с днем рождения! много-много радости и других увлекательных путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Аленушка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю любви и счастья, пусть твои девчонки тебя только радуют, муж носит на руках, окружающие восхищаются, недоброжелатели завидуют молча. Найди волшебный кошелек, в котором бы никогда не кончались деньги!

Огоньки из Горного Алтая и тортик к чаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, присоединяюсь к поздравлениям. Желаю огромного счастья, удачи, здоровья и пусть всегда окружает любовь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть всегда у тебя будет хорошее настроение, пусть сбывают все желания, пусть радует семья!!!

 

267.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленушка, солнышко, с днем рождения!!!!! Здоровья, любви тебе, добра!!!! Пусть на твоем пути встречаются только надежные и добрые люди!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: И пусть царит мир и покой в твоей семье!!! И, конечно, только интересных, незабываемых путешествий!!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, ну а как же без музыкального сопровождения такого праздника?!

http://www.youtube.com/watch?v=A9i2xh9X_VM

 

Поздравляю!!!

Счастья, удачи, здоровья и исполнения всех желаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Аленушка!!! Вот и наступает твой второй день рождения здесь на форуме. От всей души поздравляю тебя с этим прекрасным праздником! С нашего c тобой первого новогоднего тура 1 VP, из всей нашей группы, мы, оказались самыми стойкими и "преданными" туристами :biggrin: . Не буду открывать новых тем, и не буду поздравлять тебя в параллельной теме. Есть эта, и она твоя. :biggrin: А посему сегодня здесь поздравления тебе:

Поздравляю с днем рождения, Алёна!

Я тебе желаю быть всегда счастливой!

Пусть все птицы для тебя поют влюбленно,

Пусть всё в жизни будет гладко и красиво!

Для тебя пусть солнце светит ясно,

Охраняя от невзгод и огорчения,

Оставайся навсегда такой прекрасной!

Счастья и улыбок! С днем рождения! 300823-svetik.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, с днем рождения!

Молодость твоя пусть не убудет,

А вместе с ней - любовь и доброта.

Пусть вечным гостем в доме твоем будут

Покой и счастье, мир и теплота!

Желаю забыть про болезни, невзгоды,

Здоровою быть еще долгие годы,

Чтоб радость дарили люди сполна,

Чтоб в сердце царили покой и весна!

 

getImageCAFKF08O.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, с днем рождения и самыми наилучшими пожеланиями тебя поздравляю из Чехии! Будь счастлива и любима, всегда оставайся красивой и веселой. И еще очень желаю тебе побольше путешествий с мужем и самыми лучшими на свете дочурками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем огромное, мне очень приятно. :air_kiss: Марин, ты не опоздала, у меня именно сегодня юбилейчик- 35!!!!!

И вы не поверите, именно сегодня мы переехали в Краснодар. Правда, я еще в поезде, но через несколько часов буду уже на месте.

Дим, так красиво сказал, но нихт ферштейн. :biggrin: переведи, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...