Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

С днем рождения Ален@!!!


Рекомендуемые сообщения

Алёна, мы с тобой не знакомы лично, но мне кажется, что ты замечательный человек! Очень хотела бы с тобой увидеться! Будь счастлива, дорогая, любима, весела и богата! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнушка, с Днюхой тебя! :air_kiss:

Будь счастлива и любима, с милой и доброй улыбкой, как всегда на форуме! Здоровья и удачи семье, дочурам и хорошо устроиться на новом месте. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы не поверите, именно сегодня мы переехали в Краснодар.

Во первых строках своего письма любезная сердцу моему дорогая Катерина Матвевна Алена спешу сообщить Вам что Поздравляю я Вас с днем Рождения и с переездом к нам на юг да чего уж там почти что на Кавказ!

Ну и о главном о переезде :smile: эт Вы однако поторопились с Краснодаром, надо ж было лучше в Ставрополь переезжать :smile: Когда в Краснодаре я служил ямщиком то за полтора длинных года ох и натерепелся же я ихнего Краснодарского климата. Толи дело у нас :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто встречаю Вас на страницах Форума, поэтому как давно знакомого человека (и очень приятного, надо сказать), поздравляю с Днем рождения! Новых увлекательных путешествий!

 

1000005.jpg

фото цветов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленушка, с днем рождения!!!!! Я ужасная хулиганка! Забегалась, гостей принимаю, вот и не доглядела! Прости, дорогая!

Огромного тебе счастья, любви, семейного благополучия! Чтобы в новом доме у вас всё удавалось ещё лучше, чем в старом!!!!!! :derisive: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

zhenschine-5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, с Днём рождения - с такой чудесной круглой датой! Будь счастлива, дорогая, в любом месте!

 

К столу!

b7zEEV1-8zA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем огромное, так приятно :air_kiss: :air_kiss:

 

В Краснодаре здОрово. сегодня фруктов купили вкуснейшийших на рынке, воздух какой вкусный, птички поют, белочки скачут, красотаааааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белочки скачут, красотаааааааа.

Алена, на счет белочек пугаешь :this: Вчера точно все прилично прошло? :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения,Алена! Счастья, любви и всего самого наилучшего! А белочка случайно не из Ботанического сада около Аграрного университета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка Новикова, скажи им, что я не обманываю.

Подтверждаю! Белочки, причем нормальные (а не те, на которых тут намекают :smile: ) бегают у нас целыми толпами, например, в Чистяковской роще. Там для них просто рай: кормушки, домики, деревья... Утром, пока народу нет, их можно увидеть круглогодично. Так что, Аленка, запасайся орешками и зимой подкармливай их :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения,Алена! Счастья, любви и всего самого наилучшего! А белочка случайно не из Ботанического сада около Аграрного университета?

нет, мы поселились в КМР. Белочки встречаются во дворах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...