Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Манюня

С днем рождения Ален@!!!

Recommended Posts

Алёна, мы с тобой не знакомы лично, но мне кажется, что ты замечательный человек! Очень хотела бы с тобой увидеться! Будь счастлива, дорогая, любима, весела и богата! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Алёнушка, с Днюхой тебя! :air_kiss:

Будь счастлива и любима, с милой и доброй улыбкой, как всегда на форуме! Здоровья и удачи семье, дочурам и хорошо устроиться на новом месте. :i-m_so_h:

И вы не поверите, именно сегодня мы переехали в Краснодар.

Во первых строках своего письма любезная сердцу моему дорогая Катерина Матвевна Алена спешу сообщить Вам что Поздравляю я Вас с днем Рождения и с переездом к нам на юг да чего уж там почти что на Кавказ!

Ну и о главном о переезде :smile: эт Вы однако поторопились с Краснодаром, надо ж было лучше в Ставрополь переезжать :smile: Когда в Краснодаре я служил ямщиком то за полтора длинных года ох и натерепелся же я ихнего Краснодарского климата. Толи дело у нас :smile:

Edited by portugalez-тот самый

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :popcorm1: СЧАСТЬЯ И ТОЛЬКО ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ВСЕГДА!!! :dance2: :dance2: :dance2:

Алена, с днем рождения! счастья, удачи и много-много незабываемых путешествий!

Алена с днем рождения! Счастья вам, удачи во всем, чтобы доченьки только радовали! :dance4: :dance4: :dance4:

Я часто встречаю Вас на страницах Форума, поэтому как давно знакомого человека (и очень приятного, надо сказать), поздравляю с Днем рождения! Новых увлекательных путешествий!

1000005.jpg

фото цветов

Аленушка, с днем рождения!!!!! Я ужасная хулиганка! Забегалась, гостей принимаю, вот и не доглядела! Прости, дорогая!

Огромного тебе счастья, любви, семейного благополучия! Чтобы в новом доме у вас всё удавалось ещё лучше, чем в старом!!!!!! :derisive: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

zhenschine-5.jpg

спасибо всем огромное, так приятно :air_kiss: :air_kiss:

В Краснодаре здОрово. сегодня фруктов купили вкуснейшийших на рынке, воздух какой вкусный, птички поют, белочки скачут, красотаааааааа.

белочки скачут, красотаааааааа.

Алена, на счет белочек пугаешь :this: Вчера точно все прилично прошло? :scratch:

издеваетесь, да? :biggrin: Олечка Новикова, скажи им, что я не обманываю.

Вот вам доказательства

IMG_2013526_20189.jpg

С Днем рождения,Алена! Счастья, любви и всего самого наилучшего! А белочка случайно не из Ботанического сада около Аграрного университета?

Олечка Новикова, скажи им, что я не обманываю.

Подтверждаю! Белочки, причем нормальные (а не те, на которых тут намекают :smile: ) бегают у нас целыми толпами, например, в Чистяковской роще. Там для них просто рай: кормушки, домики, деревья... Утром, пока народу нет, их можно увидеть круглогодично. Так что, Аленка, запасайся орешками и зимой подкармливай их :smile:

С Днем рождения,Алена! Счастья, любви и всего самого наилучшего! А белочка случайно не из Ботанического сада около Аграрного университета?

нет, мы поселились в КМР. Белочки встречаются во дворах.