Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Дорога в Шамони...Умопомрачительному 2FS-XL посвящается...


Рекомендуемые сообщения

Но вот легендарный гэльский ВЕРЕСКОВЫЙ эль (Heater Ale) Fraoch попробовать, и не однократно, свезло...

Вот это амброзия, достойная своего происхождения и традиций...

Из вереска напиток забыт давным-давно,

А был он слаще меда, пьянее чем вино... :derisive:

Обманули нас дядя Стивенсон с дядей Маршаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Честно признаюсь, что до поездки я об этом нектаре ничего не знал и не слышал...На него мне указал мой сотоварищ, большой знаток и ценитель пив...Он и сообщил, что встречал эту легенду и в Нерезиновой, но, естественно, по соответствующей её имиджу цене (в Шотландии-то она в маркете полтора паунда стоит)...И, кстати, ни в Ирландии, ни в Англии он мне не попадался...

Где в Москве он пробовал, я не помню, но скорее всего что как раз вот здесь

http://www.burgermeister.ru/doc/beer/bottle/williams/fraoch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что получается, это получается, что у молодоженов кулерейтор ломился от бутылок с газировкой, так что ли? Я хоть и не Станиславский, но тоже не верю.

Нет, оно конечно, теперь-то мы будем усиленно искать (и найдем в конце-концов) эту вересково-торфяную амброзию, пусть даже она и 75 рублей стоит в бутылочном разливе. Ну не век же нам "Балтика "глаза мозолить будет!Только определимся, нектар это или все же аброзия, и сразу начнем искать.

А бочковое было, Дмитрий, или только как на картинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это получается, что у молодоженов кулерейтор ломился от бутылок с газировкой, так что ли? Я хоть и не Станиславский, но тоже не верю...

 

Ваше право, барин...но тем не менее...

 

А бочковое было или только как на картинке?

 

Было...кстати, оно может быть не только из кег, но и касковое...

http://www.williamsbrosbrew.com/beerboard/casks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже пошел искать...

Хм-м, новое слово casks для моего лексикона, надо запомнить. Оказывается, такие изделия уже встречал, только не знал, что они так называются. Тогда еще одно "спасибо" за расширение моего вокабьюлари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...