Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Авсиевич Юлиана.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста. кто ездил с этим гидом? Везу группу и хотелось бы кое-что предугадать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне везет, как в тур собираюсь, так гида никто не знает, никто его дорогах Европы не встречал, фото нет. И это уже не в первый раз. Остается только надеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

А что все скромно промолчали? Ну хоть ссылку дайте, где фото посмотреть, а то мы даже в интернете ничего не нашли. А интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гид Авсиевич Юлиана замечательный и гид, и человек. У ТТВ появился еще один хороший гид-сопровождающий, хотя весьма и молода. У финских таможенников челюсти отвисли, когда она вышла из автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, наверное и от того, и от другого. Надеюсь, кто поедет с ней - не разочаруется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавлю и я свое впечатление от работы гида-сопровождающего! Умничка, красавица, очень профессионально относящаяся к своим обязанностям гид, 125 раз повторяющая одно и то же для особо понятливых, умеющая не раздражаться при этом (а я бы некоторым товарищам, очень громко обсуждающим свои дела во время выдачи организующей информации, а потом по сто раз переспрашивающим дала бы в лоб!), с готовностью отвечающая на любой вопрос туристов, подсказывающая где-что-почем и как туда дойти....Мне очень понравилась, хотя с группой мы время совсем не проводили. Порадовала заранее заказанная полноценная экскурсия в Ратушу в Стокгольме на русском (а мы собирались самостоятельно), 15 евро, гид Светлана тоже оставила приятное впечатление. Так что согласна с вышеприведенным отзывом - потенциал у гида большой и ТТВ сделал хороший выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Присоединюсь к похвале в адрес гида! Ну, в общем-то, я совсем и не удивлена, говорю же, нам на гидов ТТВ просто везет и этот тур не исключение... Все понравилось и на этот раз, особенно прикольно было встретить в группе девочку с форума, да еще и из Сибири!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Путешествовали с Юлианой в августе 2012, тур 8ST. Вся наша группа просто влюбилась в Юлиану. Сказать, что она хороший гид - это не сказать ничего! Она замечательный гид, очень хороший добрый и порядочнный человек! Начну с того, что наша группа была транзитной, т.е присоединялась к основной группе в С-П. За день до выезда Юлиана созвонилась с руководителем группы, объяснила время и место встречи. Оставила свои координаты для связи. И так весь тур. Забота, опека туристов!!! Всегда в хорошем настоении, с улыбкой, всегда доброжелательна!!! Мы очень благодарны Юлиане!!! Если бы все гиды-сопровождающие были такими.!!!.. А мне есть с чем сравнивать. Спасибо Юлиана ещё раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Юлиана - это идеальный гид, которого уверенно можно оценить на 11 из 10 :) Ездили с ней сентябре по туру "8F2 Четыре столицы и два фьорда". Внимательный, вежливый, интересный, приветливый и энергичный человек, который не даст заскучать в дороге и всегда будет готов прийти к вам на помощь! Ваше путешествие на 100 % пройдёт удачно, если она оказалась вашим гидом.
Надеемся ещё попасть к Вам в группу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот прошла неделя, как мы вернулись с новогоднего тура 8MKS со встречей нового года 2019 в Риге! 
Хотела бы выразить благодарность отличному гиду Юлиане Авсиевич! В моем списке любимых гидов прибавилось!!! Экскурсии по Стокгольму и Хельсинки, проводимые Юлианой были самые интересные за весь тур, в каждом слове чувствовалось любовь к Скандинавии, даже проходящие мимо туристы, остановливались и прислушивались к звонкому голосу нашего великолепного гида!!!  Юлиана была всегда открыта, приветлива, вежлива, своей энергией заряжала весь автобус! Буду очень рада, если мне когда нибудь еще повезет и я отправлюсь в новые туры с Юлианой!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...