Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Максимович Александр


Рекомендуемые сообщения

Очень мало информации на форуме про нашего гида Максимович Александра. Кто с ним ездил, напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили в 2010 г.а тур 9MF+ с Александром.Гид эрудированный,хорошо знает страны,по которым проходит тур ,на маршруте дает очень много информации.Много положительных отзывов о нем раньше было на старом сайте.Может быть очень жестким,не всегда прислушивается к мнению туристов,но я думаю, что это только дисциплинировало группу.Я бы поехала с ним еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я была с Александром в туре по рождественской Прибалтике. Как он сам признался, это - не его направление, он специализируется на Франции-Испании. Поэтому объективно судить сложно, даже и сказать нечего. Как я написала в отзыве: "Гид был немногословен и бесконечно терпим к опаздывающим..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мало информации на форуме про нашего гида Максимович Александра. Кто с ним ездил, напишите.

Странно.. по поиску я нашла очень много информации по этому гиду. Посмотрите здесь.Странно, ссылка просто на форму поиска, а не на результат.. Тогда просто вбейте в форму "максимович", и нажмите "найти". Там много тем есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо! Я набирала Максимович Александр и информации вышло мало, надо было просто фамилию набрать. Век живи, век учись :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только что вернулись из тура 2В-море и гидом у нас был Максимович Александр. Эрудированный, очень интересный человек, никто у нас во время тура не опоздал и не потерялся! Всю информацию давал в полном объеме. Нам он очень понравился. Надеемся встретиться с ним и в других последующих наших турах :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня :)

Только вернулись с тура 2b-more (дата выезда 20.07.12).Гидом был Александр Максимович. Остались в восторге! Александр - УМНИЧКА! Очень понравился талант Александра рассказывать исторические события - все преподносилось нам с юмором, с выражением, с эмоциями- заслушаешься! :thank_yo: Каждая прогулка по городам сопровождалась интереснейшими рассказами!

Оставили благодарность Александру тут http://www.tourtrans...u-maksimovichu/

Порадуюсь за те группы, кому посчастливится с ним путешествовать!

p-s_ сами безусловно были бы рады путешествовать в очередной раз под его чутким руководством!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ездили с Александром Максимовичем в тур 2S Швейцария-Франция-Италия с 10.08.2012. Очень умный, эрудированный специалист. Давал много интересной информации по странам. Остались очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы съездили с Александром в тур 9FS Испания-море + Швейцария с 5.07.12 и он нас просто покорил! Такой спокойный, интеллигентный, с тонким чувством юмора. Настоящий мужчина! И так много знает! Всегда знает, куда, когда лучше ехать. Мы съездили в монастырь Монсеррат и не стояли там ни в одной очереди, потому что приехали туда раньше всех. И так везде. Просто супер гид! Завидую туристам, которые попадут в его группу!ОТПУСК 2012 3116.JPG Тот, что без маски, это и есть Александр, это мы в Венеции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в том же туре что и Галочка и полностью согласны с ее мнением о нашем гиде. Действительно ОЧЕНЬ хороший гид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ездили в тур 19 февраля Европейская классика. Спасибо Александру за огромное терпение. Уж очень веселая группа собралась. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2008 году я первый раз поехала в автобусный тур. Это был не забываемый 2В. Во многом благодаря Александру Максимовичу полюбила в автобусных турах проводить свой отпуск. Мы с ним были как за каменной стеной.

В Вероне у меня случился такой казус! Я на 40 !!! минут опоздала к автобусу. Просто потерялась во времени, до сих пор удивляюсь, какое - то помутнение рассудка. Перед группой стыдно было ужасно. И я благодарна Александру, что он не сказал мне ни одного обидного слова, не ругал.

Зато потом. в Дрездене, я пришла к автобусу самая первая, наученная горьким опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Огромное спасибо гиду Александру Максимовичу за незабываемые впечатления и отличное настроение, которые сопровождали нас всю поездку (тур "Пять столиц" выезд 02.01.14). Очень интересная информация, отличная организация! Подборка фильмов и музыки просто супер! С ним хоть на край света!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хочу выразить благодарность ТТВ и гиду Александру Максимовичу за прекрасный тур 1 А - super 6 столиц с 21 апреля 2014 года! Мы с мужем ни разу до этого не были за границей, и присутствовало некоторое волнение перед поездкой. Но благодаря Александру нам в туре было очень комфортно. Его организаторские способности, спокойствие, ответственность, деликатность, надежность, выдержка, тактичность, чувство юмора сделали свое дело! Мы чувствовали себя в Европе довольно свободно и безопасно, даже метро в Париже оказалось не таким сложным, как я ожидала! Александр доступно объяснял правила поведения в разных странах, всегда четко оговаривалось место и время сбора группы для отъезда из городов, во время переездов интересно и с юмором преподносил информацию о посещаемых странах. Очень понравилась подборка видео- и аудио-материала, все было познавательно, интересно, а главное вовремя и со смыслом! Спасибо Вам огромное, Александр! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный гид Александр Максимович. Ездила с ним в 2012 году в тур 2B more. Все было так, как написал в отзыве Tulpan. И даже лучше. С удовольствием съездила бы с Сашей еще раз. Очень знающий и надежный гид-профессионал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот и закончился мой незабываемый тур и отдых на двух  морях. И я хочу выразить  огромную.  признательность и благодарность нашему  гиду Александру  Максимовичу. Тур продолжительный по времени, очень насыщенный, группа была большая и  я  не переставала удивляться как у нашего  гида на всё хватает времени. и терпения.Тактичный,ответственный,  всё  знающий, не было ни одного вопроса на который  мы( туристы) не получили бы ответ.Много и интересно рассказывал между  переездами, о каждой стране,о городе, о культуре , традиции, достопримечательностях. Всегда  чётко ориентировал нас в городах, было  ощущение, что Александр  живёт  в этом городе ,он знал просто всё, где что находится, где что можно купить, куда можно сходить.Между переездами  Александр  ставил  фильмы, музыку, подборка музыки  и фильмов была очень хорошая. И уже в  поездке было понятно, как же  нам, нашей  группе повезло  с гидом. Спасибо  вам Александр  за наш  незабываемый  тур!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ездили в прошлом году с Сашей в Испанию по 9SM-light.

Очень классный гид. Не только хорошо рассказывает, но и организует доп. поездки очень удачно.

Спасибо ему за наш отдых.)))

P.S. Уже год собираюсь написать отчёт о поездке - никак не соберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
29.06.2012 в 09:06, облако сказал:

А я была с Александром в туре по рождественской Прибалтике. Как он сам признался, это - не его направление, он специализируется на Франции-Испании. Поэтому объективно судить сложно, даже и сказать нечего. Как я написала в отзыве: "Гид был немногословен и бесконечно терпим к опаздывающим..."

Вот подписываюсь под данным утверждением. Ездила с ним не по его направлению. Немногословность и терпение к опаздывающим так и было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Да это самый рассудительный и спокойный гид за всю историю моих путешествий. Была очень рада что выбрала тур "1DK Каникулы в Париже" именно с таким гидом как Александр. Человек который знает все закоулки, дороги, расскажет интересно .Молодец . Я даже удивилась что он не вспылил когда были опаздывающие, лично я уже бы придушила. Все тактично и спокойно. Могу сказать что в этом туре я даже не переживала что где то потеряюсь или что то не пойму. Спасибо Вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Хочу отметить работу гида-сопровождающего Александра Максимовича в туре 4MR «Легенды Трансильвании: Румыния и Венгрия»! Я зачем-то перед поездкой (хотя никогда так не делаю) начиталась отзывов о нем, что не по его направлению он туры проводит, скажем так, формально. Могу теперь сказать, что тур он провёл просто замечательно: все четко, слаженно, надежно, спокойно, с мягким деликатным юмором, терпеливо к разным неурядицам! При этом во время длинных переездов, кроме фильмов, занимал группу обстоятельными рассказами из истории стран, которые проезжали, то есть не только пейзаж за окном, но и пояснения от гида, что за пейзаж и почему он именно такой, мы получали (некоторым это очень важно знать)))) Все обязательные пункты программы он провёл легко, никому ничего не навязывал, но его постоянную опеку мы все равно ощущали!)) Даже не знаю, как можно ещё лучше выполнить обязанности гида! Вернее, знаю - у ТТВ есть такие гиды, но это просто другой стиль!.. В общем, благодаря, в том числе, Александру Максимовичу для меня этот тур стал длинной и приятной прогулкой по Карпатам!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...