Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Хочу поехать, но куда не знаю, порекомедуйте пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучше в каком отношении - тип пляжа (песок или галька), расположени отеля в городе или за городом, или ещё что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хотел спросить какие курорты на Ваш взгляд лучше в Испании или во Франции на Лазурном берегу

Во Франции чуть теплее море (судя по статистике за прошлые годы), а в Испании мне очень нравится песок!!! Сама не была, но свекровь привозила этого песка в жестяной баночке (ну и не лень же было везти банку песка в чемодане :biggrin: ) . Приятный, крупный песок, который не липнет к телу... очень красивый.

А во Франции чаще всего крупная галька, зато необыкновенный цвет воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Франции чуть теплее море (судя по статистике за прошлые годы), а в Испании мне очень нравится песок!!! Сама не была, но свекровь привозила этого песка в жестяной баночке (ну и не лень же было везти банку песка в чемодане :biggrin: ) . Приятный, крупный песок, который не липнет к телу... очень красивый.

 

Это даже не песок, а очень-очень мелкая галька. И к телу она ой как липнет. Просто от нее отряхнутся куда проще, чем от обычного песка.

Лично мне, больше нравится отдых на Лазурном побережье Франции. Море там действительно лазурное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудный тур, сама на него заглядывалась, и поехала бы не раздумывая, но не получилось. И экскурсионная программа насыщенная, и отдохнуть можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур то может хороший, но уж очень галопистый! Вы посмотрите:

2 день - 690 км переездов

3 - 490 км

4 - 800км

5 - 625 км

9 - 710 км

10 - 440 км

12 (Нормандия) - 220

13 - 490 км

14 - 760 км

15 - 690 км.

Мне кажется для новичка это сильно крутое начало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Мадрид можно сьездить в этом туре ?

 

Почему нет? До Барселоны из Ллорета доберётесь, а там на поезде до Мадрида. Расписание и цены на билеты тут http://www.renfe.com...s/horarios.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже два раза ездили, то я думаю этот тур стоит того, Хотелось бы пподробнее Вас попросить поделиться впечатлениями, что понравилось, что не понравилось, что запомнилось

Мне нравится сочетание моего любимого города Париж с отдыхом в Испании (в Испании больше нравится пляж - песок, а не крупная галька Лазурного побережья + там полупансион и обычно отели недалеко от моря). Переездов действительно много, это факт.

Кстати, в Нормандию многие не ездили, особенно те, кто первый раз в Париже. Это дополнительная экскурсия на целый день.

Насколько помню, в этом туре также Вена, Страсбург - красивые города, их надо обязательно посетить, хотя бы раз... Ну и Барселона :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрела программу тура - там же еще Ротенбург, который так редко встречается в турах, очень милый городок :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже выбрала этот тур для своего отдыха в этом году 9МФ+ сама я уже была в Париже и ездила в Нормандию, но не была во всех остальных городах, а теперь везу свою маму и сразу хочется много чего ей показать (а больше всего хочу показать ей Нормандию, уж больно она мне понравилась и самой ещё разок туда вернуться), а тут на две недели очень плотный график, на счёт пляжа, в основном все экскурсии с утра или вечером, так что на пляж либо вечером, либо с утра:) Не знаю как Вам, но мне он из всех туров на этот год подходит просто оптимально, а я уже про него прочитала все отзывы, которые только смогла найти на этом сайте, кстати и Вам советую побольше отзывов посмотреть, сразу поймете, что вам больше всего придёться по душе!

Кстати в нашей группе на 09.09. ещё есть свободные места :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Испании, я помню, хоть и полупансион, нас как-то не очень вкусно кормили, возможно, не повезло. А в Ницце мы покупали багеты, рыбу, фрукты, вино и устраивали пикник на пляже.

Ницца

 

0_7eb3a_78e97955_XL.jpg

 

Ллорет. Действительно, неплохой песочек, босиком приятно.

 

0_7eb39_e75331ef_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила в 9F+ и сейчас бы его выбрала из этих двух туров. А чтобы Париж увидеть в "Классику " бы съездила, тем более, что я в нее и так 3 раза ездила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдых , отдых, а париж ? А вместе с ним Руан, Онфлер, Довиль , Реймс, замки и еще тройка городов на обратном пути. Шикарно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие впечатления от тура 9F+.

Шикарные впечатления! Неделя отдыха на море, причем в двух странах, на двух разных пляжах, плюс неделя экскурсионки. А Париж... нельзя объять необъятное! Его лучше смотреть в другом туре, вместе с Берлином, Амстердамом, Брюсселем, Люксембургом, Прагой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...