Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

тур 8L3 05.06.2012 с Татьяной Андреевой


SV12

Рекомендуемые сообщения

Тебе Норвегия наш прощальный взгляд через границу Швеции, а теперь уже и России!

Если есть в жизни эльфы и тролли, то они были к нам щедры и благосклонны на протяжении всего тура,

 

одарив ярким солнцем, роскошью красок цветущих рододендронов и акаций в милом городе дождей и зонтов Бергене;

преодолением себя на Прекестулене;

белоснежными крыльями чаек Нейрофьорда;

осознанием вечности рядом с ледником Бриксдайл;

просто любовью ко всему Сущему.

 

Память безгранична. С нами навсегда останется благодарность маленькому, но мужественному эльфу Туртранса - Татьяне Андреевой.

 

Не плачьте эльфы Рёруса дождями северных дорог Норвегии. Мы уезжаем, но обязательно вернёмся! Берегите всё, что стало нам так дорого и любимо! Будьте счастливы!

IMG_7241.JPG

IMG_7169.JPG

IMG_7264.JPG

IMG_7055.JPG

IMG_7077.JPG

IMG_7041.JPG

IMG_7524.JPG

IMG_7540.JPG

IMG_7544.JPG

IMG_7781.JPG

IMG_7795.JPG

IMG_7438.JPG

IMG_7419.JPG

IMG_7808.JPG

IMG_7807.JPG

IMG_8035.JPG

IMG_7109.JPG

IMG_7596.JPG

IMG_8084.JPG

IMG_8204.JPG

IMG_7418.JPG

IMG_7468.JPG

IMG_7610.JPG

IMG_7619.JPG

IMG_8161.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, третий отзыв, нашла! А фотографии какие замечательные - как же сложно мне будет пережить эту неделю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова. В туре нам действительно повезло и с погодой и с гидом. Всё здорово и приемлемо для каждого. Главное правильно организоваться и продумать каждый день. А информации больше чем нужно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотографии еще будут? Очень уж они у Вас хороши, к тому же такие необычные, особенно с чайками - здорово Вы их "схватили"! Такого ракурса на Кафедру я еще не видела, обычно виды сверху делают справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шестой фотографии, где вид на кафедру сверху, я нашла себя! Я стою немного вправо от центра, в черной толстовке и черных брюках, на ногах светлые кроссовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотографии еще будут? Очень уж они у Вас хороши, к тому же такие необычные, особенно с чайками - здорово Вы их "схватили"! Такого ракурса на Кафедру я еще не видела, обычно виды сверху делают справа.

 

 

Мы немного заблудились и прошли сразу выше кафедры. Снимали оттуда. Как уж получилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SV12, спасибо! Восхищена ! А снимок 23 ( по счету) где это? Как удалось получить такой ракурс!!?

 

Если вы про корабль, то это круизный лайнер MSC Opera. Мы проходили возле него по Герайгенфьорду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии редкого качества. Спасибо!

 

Я снимала простым цифровиком. Всё в Норвегии живёт, цветёт и дышит красотой, рада что вы это видите в моих снимках

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фотографии, не верится, что такая красота существует! Спасибо большое за такие замечательные виды! У Вас определенно талант! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...