Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отель Hotel All Seasons Antibes 3*


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь жил в этом отеле? какие отзывы, как добирались до моря, сколько оттуда ехать до Монако, и какая в этом районе обстановка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не жил в этом отеле? Есть ли там хоть какой-нибудь общественный транспорт, чтобы до моря добраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже вы будете первооткрывателями этого отеля.

 

Вот сайт отеля http://www.all-seaso.../location.shtml

на нём написано, что в/из Антиб идёт автобус №1,

вот его маршрут и расписание http://www.envibus.f...ept11.2_web.pdf

И ближайшая остановка, скорее всего, "Logis St.-Claude".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже вы будете первооткрывателями этого отеля.

 

Вот сайт отеля http://www.all-seaso.../location.shtml

на нём написано, что в/из Антиб идёт автобус №1,

вот его маршрут и расписание http://www.envibus.f...ept11.2_web.pdf

И ближайшая остановка, скорее всего, "Logis St.-Claude".

Спасибо, это я всё нашла, вот только с остановкой не разобралась что-то, ну хоть автобусы достаточно часто ходят...Но, конечно, использовать отель в 4 км от моря в туре с отдыхом на море - это просто не очень хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не просто очень нехорошо, это очень некрасиво со стороны ТТВ, такая удаленность от моря, по моему мнению, может считаться обманом туристов. я рассчитывала на 3-4 минуты до моря....а получается((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не просто очень нехорошо, это очень некрасиво со стороны ТТВ, такая удаленность от моря, по моему мнению, может считаться обманом туристов. я рассчитывала на 3-4 минуты до моря....а получается((((((((((((((((

Хотелось бы услышать ТТВ по поводу этого отеля, ведь было же сказано, что "данный отель в основном будет использоваться в турах с экскурсионной направленностью"...Извините, тратить почти по часу драгоценного времени на дорогу на море в одну сторону, не слишком ли это для автобусного тура???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать ТТВ по поводу этого отеля, ведь было же сказано, что "данный отель в основном будет использоваться в турах с экскурсионной направленностью"...Извините, тратить почти по часу драгоценного времени на дорогу на море в одну сторону, не слишком ли это для автобусного тура???

И я, и я, и я того же мнения!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, форумчане! Мы 28 июня вернулись из тура 2АВ-авиа Екв. У нас тоже был отель в Антибе, только Appart Citi Antibes 3*. Тоже сначала расстроились, что далеко от моря. Но программа так составлена, что утром мы уезжали то в Канны, то в Ниццу, а вечером приезжали обратно уже только отдыхать. Конечно, я не спорю, что у моря было бы лучше, до завтрака искупаться и перед ужином тоже. Но для первого раза нашего тура, я думаю, неплохо, т.к. посещали все предложенные экскурсии. Недалеко от нашего отеля был супермаркет "Корфур", он по вечерам работает до 10 часов в будни и до 9 в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем недавнем туре 2В мы жили в этом отеле, вернее ночевали две ночи. Сам отель и завтраки хорошие это все плюсы. А в остальном была привязка к автобусу, хотя привыкли гулять самостоятельно если ночуем не одну ночь в отеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем недавнем туре 2В мы жили в этом отеле, вернее ночевали две ночи. Сам отель и завтраки хорошие это все плюсы. А в остальном была привязка к автобусу, хотя привыкли гулять самостоятельно если ночуем не одну ночь в отеле.

А привязка к автобусу каким образом была?Приходилось ездить на все предлагаемые экскурсии или просто автобус Вас подвозил до определенного места,а вечером оттуда же забирал?Или были какие-то другие варианты?Если можно,поподробнее.Тоже планирую самостоятельные прогулки.Насколько они возможны при проживании в этом отеле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем недавнем туре 2В мы жили в этом отеле, вернее ночевали две ночи. Сам отель и завтраки хорошие это все плюсы. А в остальном была привязка к автобусу, хотя привыкли гулять самостоятельно если ночуем не одну ночь в отеле.

Hele, а пляж в Антибе вы посещали? и как туда добирались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этом отеле ночевали всего две ночи, в первый день приехали в 12 часов ночи а на следующий день нас с утра завезли в Ниццу, кто не хотел ехать на виллу, а после обеда нас забрали и вся группа поехала в Монако и вернулись все вместе с автобусом. И продукты нас завозили вечером во второй день покупать в Ниццу там рядом с отелем где то есть магазин, но мы в него не успевали. На море не ходили но предполагаю что находится не близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этом отеле ночевали всего две ночи, в первый день приехали в 12 часов ночи а на следующий день нас с утра завезли в Ниццу, кто не хотел ехать на виллу, а после обеда нас забрали и вся группа поехала в Монако и вернулись все вместе с автобусом. И продукты нас завозили вечером во второй день покупать в Ниццу там рядом с отелем где то есть магазин, но мы в него не успевали. На море не ходили но предполагаю что находится не близко.

Спасибо..Эх, а у нас там 4 ночи.. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы все-таки услышать комментарий ТТВ, чем Вы руководствовались, бронируя данный отель в туре с отдыхом на море? С таким же успехом можно было поселить в отеле где-нибудь в Орлеане, а что ведь "рядом" с Парижем..... Еще до поездки разочарование и обидно как-то....((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Приносим свои извинения за долгое ожидание ответа.

 

В первую очередь хотим отметить, что Антиб, в отличии от Ниццы, - наиболее подходящий городок именно для купания и одыха на море, благодаря своим золотисным песчанным пляжам и красивой природе (в отличии от Ниццы, где пляжная полоса - это крупная галька, вход в море не удобный).

 

Ранее, в этом сезоне группа по утру 2Б-море уже проживала в отелеAll Seasons Antibes. Исходя из отзывов, а так же из отчета гида, отель туристам очень понравился!

 

Действительно, он удален от моря немного больше, чем другие отели, предлагаемые на Лазурном побережье. Принимая во внимание этот нюанс, гид-сопровождающий организовывал для группы трансферы на море (в сочетании с выездными эксукрсиями). Так же, до моря можно добраться на ощественном транспорте, или - совершить приятную прогулку (40-45 минут) по улицам Антиба.

 

Дорогие турситы, полагаем, нет причин для негативных эмоций перед такой замечательной поездкой!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть уж лучше крупная галька недалеко,чем золотистый песок на берегу,до которого тяжело добираться.Надеюсь,что у нас будет другой отель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как мнение ТТВ по поводу этого отеля, но когда наша группа осознала, что до моря "как до луны пешком", стало как-то совсем грустно...До моря: или автобус №1-ехать примерно 30 мин или пешком, проверено на себе лично, где-то 1,5 часа или даже больше?! Романтика! Пляж-сделаете вывод сами. Всей нашей группе пляж и море в Ницце пришелся как-то больше "по-душе". Одно могу сказать открытым текстом, что если ВЫ собирались закат и рассвет встречать на берегу, забудьте! Вы зайдите просто на сайт отеля и увидите все сами...Уважаемый ТТВ за то позаботился о том, чтобы туристы не остались голодными, и поэтому рядом с отелем будет большой супермаркет в 5 мин , который работает до 22 ч. Настраивайтесь на позитив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще: общественный транспорт- маршрутный автобус№1 заканчивает курсировать где-то в р-не 21 ч, так что это учтите, если вечером задержитесь в Антибе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, попали..слов нет....собирались с ребенком на море отдохнуть, а тут....Я так понимаю, ТТВ использует этот отель в основном в туре 2B-море, так предупреждали бы заранее...Обидно как-то....Да еще и в Париже в придачу отель "рядом" со станцией метро - в 1,5 км как минимум..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, попали..слов нет....собирались с ребенком на море отдохнуть, а тут....Я так понимаю, ТТВ использует этот отель в основном в туре 2B-море, так предупреждали бы заранее...Обидно как-то....Да еще и в Париже в придачу отель "рядом" со станцией метро - в 1,5 км как минимум..

Забастовку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...