Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Нужны ли вам в каталоге ТТВ "негалопные" туры?


"Негалопные" туры  

298 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете ли Вы предложение увеличить в каталоге ТТВ количество туров в спокойном темпе?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ
Гость Кассиопея

Я к Вам испытываю какую-то слабость, честное слово, просто сама удивляюсь..... :biggrin:

 

Первую фразу вообще четыре раза прочитала и на пальцах разобрала. БлАндинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря сколько дней в этой поездке. Почему нет? Садишься в: такси, электричку, автобус-и вперед. Прекрасные виды открываются в окно. А то можно купить экскурсию какую хочешь. В отеле их предлагают навалом, по тем же ценам.

А зачем Вам 20 городов? Ведь Вы против галопных туров. Поезжайте месяца на 2, и 20 городов откроются во всей красе.

 

Я не против галопных туров, я за выбор. Я голосовала ЗА, но это не значит, что я не поеду в тур где 20 городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

"Ой, какой хорошенький половичок! Был..." что-то меня сегодня на цитаты из мультиков тянет, сейчас ЛиНа даст мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Я еще раз обращаюсь с просьбой закрыть эту тему, поскольку она себя уже исчерпала. Очевидно, что всем участникам обсуждения и голосования придется довольствоваться уже данным ответом и другого не ожидать.

Действительно, это уже не обсуждение темы, а кладезь неутоленных желаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в "негалопном" туре координация и сопровождающий на маршруте? Медстраховку каждый тоже может оформить самостоятельно.

Этот вопрос подойдет для индивидуальной поездки, но не для той категории туров, которая предложена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорили - буду готовить себя и мужа, конечно, ему чумадан таскать, к индивидуальным турам.

Можно ехать без большого чемодана, да и без мужа (если тур индивидуальный).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ехать без большого чемодана, да и без мужа (если тур индивидуальный).

 

Не поняла юмора, а куда мужа то девать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила Екатерине письмо с просьбой закрыть тему. Надеюсь на скорую реакцию.

Уважаемые единомышленники, спасибо вам за поддержку! Необходимо признать, что в отсутствии итогового ответа ТТВ скептики победили. Прошу прощения, что отняла у всех столько времени.

Да здравствует стремление самостоятельно решать свои проблемы! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Не поняла юмора, а куда мужа то девать?

А главное зачем его куда-то девать?!

. Прошу прощения, что отняла у всех столько времени.

Да здравствует стремление самостоятельно решать свои проблемы! :smile:

Очень показательный был опрос, не расстраивайтесь, ЛиНа, идея хорошая, но, видимо, наши проблемы - это только наши проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и преждевременно, ведь известно, что у нас вообще скоро ничего не делается, времени еще очень мало прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила Екатерине письмо с просьбой закрыть тему. Надеюсь на скорую реакцию.

Уважаемые единомышленники, спасибо вам за поддержку! Необходимо признать, что в отсутствии итогового ответа ТТВ скептики победили. Прошу прощения, что отняла у всех столько времени.

Да здравствует стремление самостоятельно решать свои проблемы! :smile:

Да нет же! Общение было полезным и со временем принесет результаты, может не радикальные, но они будут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же! Общение было полезным и со временем принесет результаты, может не радикальные, но они будут!

Согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Да здравствует стремление самостоятельно решать свои проблемы! :smile:

Я уже решил. Завтра вылетаю (в негалопный тур) на недельку в Сан-Ремо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

itech, приятного путешествия и привет Италии!!!

А я, с учетом последних событий и сидя в декретном заточении, снизила планку и уже согласна на любой тур, хоть галопный, хоть нет, лишь бы хоть какой-нибудь был у меня в этом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

itech, приятного путешествия и привет Италии!!!

А я, с учетом последних событий и сидя в декретном заточении, снизила планку и уже согласна на любой тур, хоть галопный, хоть нет, лишь бы хоть какой-нибудь был у меня в этом году!

Спасибо, обязательно передам !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила Екатерине письмо с просьбой закрыть тему. Надеюсь на скорую реакцию.

Уважаемые единомышленники, спасибо вам за поддержку! Необходимо признать, что в отсутствии итогового ответа ТТВ скептики победили. Прошу прощения, что отняла у всех столько времени.

Да здравствует стремление самостоятельно решать свои проблемы! :smile:

 

Li Na! Вы- большая умница! Не представляю наш форум без Ваших тем, предложений, комментариев. И эта тема не отняла мое время, а плавно подвела к мысли о самостоятельном решении и этой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Li Na! Вы- большая умница! Не представляю наш форум без Ваших тем, предложений, комментариев.

Большое спасибо за такие добрые слова! :thank_yo:

 

И эта тема не отняла мое время, а плавно подвела к мысли о самостоятельном решении и этой проблемы.

Видит Бог, я этого не хотела! :smile: Обсуждение сложилось так, как сложилось (по разным причинам), и каждый вправе делать свои выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из правил форума:

 

 

1.10. На данном форуме администратор и модератор оставляют за собой право удалять сообщения, не относящиеся к тематике сайта. Сообщения должны размещаться в соответствующие его разделам форумы.

На форуме компании «Туртранс-Вояж» не приветствуется обсуждение тем, противоречащих интересам компании (к примеру, программы и работа конкурентов, индивидуальные путешествия и .п.). На усмотрение модератора, подобные темы будут редактироваться либо удаляться.

Припоминая Ваш рассказ на Форуме о выходных в Вене, думаю, что Вы тоже сторонник углубленного знакомства со странами пребывания.

Отклонения от правил форума временами бывают, но, нарушения бывают разными, некоторые можно и простить, во всяком случае - это право модератора.

Туры в спокойном темпе отличаются от галопных только тем, что требуют более глубокой проработки экскурсионной программы. Интересы ТТВ это никоим образом не ущемляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересы ТТВ это никоим образом не ущемляет.

Мне кажется, Вы неправы, еще как ущемляет... И не только ТТВ в целом, но и каждого гида-сопровождающего в частности. Я это не в осуждение компании говорю или отдельных гидов (мне это совершенно не нужно), бо отдаю себе отчет, что это не благотворительная организация, а машина по зарабатыванию денег. Всякая "более глубокая проработка" требует опять же вложения труда, т.е. тех же денег, а вот будет ли отдача, это большой вопрос. В противном случае такие туры давным-давно появились бы в каталоге. И это можно было легко проверить не только с помощью экзальтированного "но мы-то хотим таких туров!", но просто увеличив на один-два-три... дня какой-либо стандартный (классический) тур, "проработав" его и поставив 2-3 выезда такого "удлиненного" тура в сезон рядом со "старым добрым галопным" туром. А в конце сезона лишь посмотреть, будут ли вообще набираться такие удлиненные туры. Не забудьте - по увеличенной стоимости. Лично я не уверен, но все показала бы практика, на каковую само ТТВ пока еще никак не может (или не желает) раскачаться. Видимо, по многим причинам, которые не всегда тут на форуме уместно озвучивать. Но, в принципе, все и всегда сводится к одному - к деньгам. А не просто к желанию, пусть даже фанатов автобусного туризма в целом и сторонников ТТВ в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может появятся варианты уже имеющихся туров с дополнением, например, дня отдыха в Альпах, как тут уже предлагали. Пусть будут для начала два варианта туров, аналогично тому, как 9XL и 9XXL с дополнительным днем в Барселоне (хотя, я бы предпочел дополнительный день в Лиссабоне).

И это можно было легко проверить не только с помощью экзальтированного "но мы-то хотим таких туров!", но просто увеличив на один-два-три... дня какой-либо стандартный (классический) тур, "проработав" его и поставив 2-3 выезда такого "удлиненного" тура в сезон рядом со "старым добрым галопным" туром. А в конце сезона лишь посмотреть, будут ли вообще набираться такие удлиненные туры.

Так уже проверено и написано, Вы пропустили, что не удивительно в таком количестве высказываний. А добавление оплаченных услуг еще никогда не рассматривалось бизнесом в качестве ущемления его интересов, а наоборот - источником новых доходов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане,

 

согласимся с Li Na: обсуждение вопроса о негалопных турах себя исчерпало.

Тема закрыта.

 

Благодарим всех за участие!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...