Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ОЛЬСИК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


Рекомендуемые сообщения

Оля, с днем рождения! Здоровья, счастья, любви, интересных поездок и исполнения всех желаний!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Ольсик поздравляю  с днем рождения! Пусть вся ваша жизнь будет теплой и солнечной как сам день вашего рождения,а впереди ждут интересные маршруты и незабываемый отдых

0_17a0bc_e458f38f_XXL.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! С днём рождения! Счастливых дней вам, удачных поездок, добрых новых друзей! С удовольствие читаю ваши прекрасные отчёты!

 

78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мамочки! Сколько поздравлений и тёплых слов на меня одну!  :blush2: Буду стараться соответствовать и воплощать.

Спасибо всем большое, дорогие мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик,Лёля и просто Олечка! с днем рождения и я поздравляю,потому что,наконец,добралась до дома. всех тебе благ,ожерелий уже желали,а я пожелаю побольше Лазурных Котов!до встречи в городах и городочках на просторах Европы!

будь счастлива ,Олечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ольсик, с днём рождения!!!

 

Ты была моим самым первым помощником на форуме! Помню, когда я сюда пришла первый раз с тучей вопросов, ты ответила быстро, чётко и информативно. Может быть, поэтому я и задержалась здесь так надолго.

 

original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик поздравляю с днем рождения! Пусть жизнь преподносит одни только радостные моменты, путешествия следуют одно за другим, здоровья и радости в простых мелочах

0_1a7c52_200c0cfb_XL.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, поздравляем тебя  Сережкой с днем рождения!!! Только солнечных дней солнечному человеку! Счастья, благополучия  и здоровья тебе и всей твоей семье!!! Также от всей души поздравляем твою маму с такой замечательной дочуркой! Спасибо Татьяне за то, что в мире прибавляется добрых и умных людей!

0_c29d9_92930242_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...