Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Размер чемодана


Рекомендуемые сообщения

А у меня воровать там не чего! А вот чемодан от постоянных перелетов и перекидований из самолета, в самолет, да и проезда потом по транспортерной ленте, теряет вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Мы покупали пленку в магазине, как пищевая только рулон гораздо больше, дома сразу в такую пленку заматывали. Нам нравиться. Дорого в аэропорту, тем более если несколько мест.

Так же хотела дома , а вдруг на досмотре попросять открыть! Давно не летала, волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы покупаем больши черные мусорные пакеты и засовываем чемоданы в них и закрепляем скотчем. Получается очень аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы покупаем больши черные мусорные пакеты и засовываем чемоданы в них и закрепляем скотчем. Получается очень аккуратно.

Вот, вот можно, пожалуйста поподробнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как подробнее? Идешь в магазин, покупаешь самый боооольшой мусорный пакет, приходишь домой, набиваешь чемодан, закрываешь его, ставишь, оеваешь сверху пакет, аккуратненько его спускаешь вниз, переворачиваешь чемодан, аккуратно сворачиваешь пакет сверху, крепишь скотчем, а потом еще несколько раз проходишь скотчем по периметру чемодана. Просто, дешево и надежно. Пробывали одно время сами обматывали пленкой, но она какая-то тонкая, потом попробывали с мусорным пакетом, они плотные, качественные, так на них и остановились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть!

 

Это я про упаковку родного чемодана в мусорный пакет!

У вас он , наверное, очень красивый. Согласна, зачем его прятать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в аэропорту упаковка 1 чемодана колеблется от 600 до 1000 руб. Не хочется платить такие деньги, когда можно за копейки пленку купить или пакеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Нет, у меня обычный. и я его всегда упаковываю, потому что так как-то надежнее, что-ли, меньше шансов. что что-то отвалится. Но почему его в аэропорту-то не упаковать?! Ладно, если несколько мест, тогда да, дороговато, а один?

 

У нас в аэропорту упаковка 1 чемодана колеблется от 600 до 1000 руб. Не хочется платить такие деньги, когда можно за копейки пленку купить или пакеты.

А у Вас, это где, если не секрет? 1000 руб за чемодан????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LR153, best_girl_best

а почему вам не нравится упаковка в аэропорту?

Потому что у меня в этом году очень большие расходы на путешествия, банально хочеться сэкономить. И потом, они столько накручивают пленки, а ножницы опять же с сумке. После полета хотела переложить некоторые вещи в сумку из багажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, тогда джинсы :biggrin: , если нОсите.

но жалко все, нажитое непосильным трудом

Джинсы ношу, но за огромное количество полетов еще не разу не сперли. А может просто размер не подошел :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Потому что у меня в этом году очень большие расходы на путишествия, банально хочеться сьэкономить. И потом, они столько накручивают пленки, а ножницы опять же с сумке. После полета хотела переложить некоторые вещи в сумку из багажа.

Мы знаете как делаем - в чемодан сверху вещей кладем сумку-ручную кладь, которую потом будем в автобус брать, и все необходимое уже в ней, потом просто ее достаем и все, перекладывать ничего не нужно. А летим с рюкзачком...

1000 руб за чемодан - это какой-то кошмар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джинсы ношу, но за огромное количество полетов еще не разу не сперли. А может просто размер не подошел :biggrin:

Эльвира, мы пошли вширь, а не вглубь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джинсы ношу, но за огромное количество полетов еще не разу не сперли. А может просто размер не подошел :biggrin:

Эльвира! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...