Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год в Европе 2013


Ольга76Bar

Рекомендуемые сообщения

а я глаз положила на 4 МВ Прага- Вена - Будапешт:) раздумываю, ехать или лучше уже строить планы на весну:)

А я и в этот тур на НГ ездила... 3 года назад :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Посмотрите 1АК на НГ, я 2 раза в этот тур на НГ ездила.

http://www.tourtrans...-prjamom-afire/

отчет супер!!! такая ностальгия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите 1АК на НГ, я 2 раза в этот тур на НГ ездила.

http://www.tourtrans...-prjamom-afire/

отчет супер!!! такая ностальгия...

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня больше всего праздничная атмосфера в Роттенбурге впечатлила, он и так как будто в средних веках остался, а перед Рождеством вообще сказка - Санта-Клаусы по городу ходят, автомобильчики их украшенные ездят. а музей Рождества - это просто фантастика! зашла в магазин игрушек и через 2 часа с трудом смогла вспомнить, что уже на место сбора группы бегом бежать пора))

Это какой тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индивидуальный! Я уже интересовалась как то...

у ТТВ мало новогодних туров в Германии. Сплошной Париж. Придется самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ездила в 4 МВ авиа Прага- Вена - Будапешт с 04.01.12. Мне очень понравилось. Хотя в Праге после 08.01 елку с Вацлавской пл. уже убрали. Поэтому надо бы как раз на НГ ехать, чтобы всё великолепие застать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь самостоятельно в Париж ездил?) дорого вышло если не секрет? И как лучше все таки с группой или самому? Посоветуйте пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь самостоятельно в Париж ездил?) дорого вышло если не секрет? И как лучше все таки с группой или самому? Посоветуйте пожалуйста)

Просчитывала я как то такой вариант и даже спрашивала совета у тамошних знакомых, где дешевле жить... Все равно через ТТВ у меня как то бюджетнее получалось. Если только под какую нибудь распродажу билетов авиакомпании попасть получится, да скидку какую на отель найти удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже просчитывала... с туром п плане организации поприще, да и гарантии есть. А то могут и проблемы с бровью возникнуть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой тур?

я ездила в 2009, тогда был такой тур "Магия Чехия и вся Бавария". не знаю, есть ли сейчас что-то подобное. не на Новый год, в конце ноября - начале декабря, но рождественская атмосфера уже чувствовалась :)

DSC08817.JPG DSC08797.JPG

 

DSC08818.JPGDSC08808.JPG

 

DSC08809.JPG DSC08848.JPG

 

DSC08838.JPG DSC08839.JPG DSC08842.JPG

 

Нюрнберг, готовящийся к Рождеству:

 

DSC08697.JPG DSC08654.JPG

 

DSC08694.JPG DSC08864.JPG

 

DSC08708.JPG DSC08713.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ждать новый каталог я думаю, там могут появиться новые туры и цены тоже новые и тогда будет видно. Мне тут сказали что НГ не плохо в Закопане на юге Польши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ждать новый каталог я думаю, там могут появиться новые туры и цены тоже новые и тогда будет видно. Мне тут сказали что НГ не плохо в Закопане на юге Польши.

Могут конечно появиться и новые интересные туры, просто сейчас можно бронировать по одной цене, а ближе к делу цены явно возрастут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а подскажите пожалуйста, кто-нибудь в Праге Новый год встречал? Хочу тур бронировать 4+ Прага-Дрезден-Вена-Нюренберг на 29 декабря 2012 года. И много ли ездят одиночки в такие туры? Попутчиков не могу найти, но полна решимости отправится одна. Или может посоветуете другой какой тур новогодний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут конечно появиться и новые интересные туры, просто сейчас можно бронировать по одной цене, а ближе к делу цены явно возрастут

 

Если вы даже тур забронировали, но при этом цены поднимут вам придёться доплачивать. И в новом каталоге новогодние туры будут выделены и их проще так искать. Я думаю сентябрь оптимально бронировать, это не лето и нет такова ажиотажа. А так тоже интересно какие туры есть сейчас, вот хочу тоже даже пусть один но в финляндию или норвегию, короче в скандинавии встретить хочу. Был в магазине в рождественском в Париже в мае, это было просто прекрасно, как на фотках, а если подобное будет на улицах, то это будет сказка, а то в России давно не могу почувствовать НГ не знаю не хватает чего то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И много ли ездят одиночки в такие туры? Попутчиков не могу найти, но полна решимости отправится одна. Или может посоветуете другой какой тур новогодний?

В нашем новогоднем туре одиночки были, в том числе и я.Я себе попутчицу нашла быстро. Поменялись в один номер в первую же ночь в отеле (это можно сделать один раз). Познакомились с другими девочками и женьщинами, и все прошло замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем новогоднем туре одиночки были, в том числе и я.Я себе попутчицу нашла быстро. Поменялись в один номер в первую же ночь в отеле (это можно сделать один раз). Познакомились с другими девочками и женьщинами, и все прошло замечательно.

 

Значит сомнения по поводу одиночества отпадают, остается только тур выбрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже одна в этом году на НГ ездила! Все было супер! Хотя как можно быть одной, когда тебя окружают 40 с лишним человек... Так что не сомневайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание и темболее возможность, куда то ехать, едьте иначе можете никуда не уехать пока ковота ждёте. Пусть другие потом завидуют, всегда можно найти попутчика и новый год объединяет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутчиков не могу найти, но полна решимости отправится одна. Или может посоветуете другой какой тур новогодний?

Скорее всего, Вы найдете себе попутчицу на этом форуме, даже не уехав ещё в тур. :derisive: Новогодние темы у нас обычно очень активны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...