Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год в Европе 2013


Ольга76Bar

Рекомендуемые сообщения

Вобщем, надо вести вечерний наряд и туфли. :heat: Просто тащить то все на себе придется.

Ну почему же, можно с джинсами нарядную кофточку надеть, и много вещей тащить не придется! Я лично всегда беру какое-нибудь универсальное одеяние, чтобы и нарядно было, и потом на улице не мерзнуть :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

эх, почему новогоднего 1NB нет? :scratch: так программа тура нравится...

Скорей всего надо ждать новый католог и там возможно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Значит сомнения по поводу одиночества отпадают, остается только тур выбрать!

Отпадают. Завтра еду бронировать тур на встречу нового 2013 года, и опять одна. Нисколечко не смущает данная ситуация. Самое главное - еду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даты выездов на НГ есть, но их не так много и с новым каталогом явно что-то изменится. Манюня а какой именно тур бронируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даты выездов на НГ есть, но их не так много и с новым каталогом явно что-то изменится. Манюня а какой именно тур бронируешь?

1А+Париж. Там уже сейчас 8-мь человек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпадают. Завтра еду бронировать тур на встречу нового 2013 года, и опять одна. Нисколечко не смущает данная ситуация. Самое главное - еду!!!

 

Я тоже завтра еду бронировать :dance2: , в том туре который я выбрала уже 10 мест красненьким горят. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тоже завтра еду бронировать :dance2: , в том туре который я выбрала уже 10 мест красненьким горят. :derisive:

У Вас по всей видимости 4+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато нам до Китая как до Луны, как подумаю про часов 10 самолета, мой организм сразу начинает искать, что поближе :)) а на Китай тоже посмотреть хочется :) так что в каждом районе проживания свои плюсы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Все забронировала. Присоединяйтесь. Вчера звонила в ТТВ, мне сказали, что изменения в новом каталоге будут, но не значительные. Места то "уплывают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас по всей видимости 4+?

Ага

 

я вот начала склоняться к этому туру.. наверно, я все же в него поеду.. еще хочу и сестру с тобой потянуть.. Так что, возможно, в понедельник еще 1-2 места будут заняты )) там уже 18 мест занято

 

Наталин, а вы в какой из двух, поездом до Бреста и Праги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого.. уже 20 даже.. Я тоже в него.. блин.. придется в хвосте сидеть :scratch: а вы где сидите? вы с кем едете?

 

Я еду одна, сижу на 3по, посмотрела там и 3пп занято, думала что меня опередили :to_take: , позвонила в турагенство, там сказали что бронь подтвердили :yahoo: и значит у меня уже соседка по автобосу есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот начала склоняться к этому туру.. наверно, я все же в него поеду.. еще хочу и сестру с тобой потянуть.. Так что, возможно, в понедельник еще 1-2 места будут заняты )) там уже 18 мест занято

а Вы, вроде бы, к нам в группу записывались?.. А оказывается, Вы уже в другой тур собрались)), Вас вычеркнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы, вроде бы, к нам в группу записывались?.. А оказывается, Вы уже в другой тур собрались)), Вас вычеркнуть?

уже увидела Ваше сообщение, ernestina :derisive:

 

я пока не вычеркиваюсь там, но и тут еще нет брони.. буду думать в течение выходных.. искать деньги на предоплату, уговаривать сестру и говорить с шефом. Но то, что мой НГ будет в Европе с ТТВ - это знаю точно! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, хочу... :derisive: пригласить всех форумчан в новогодний тур в Краков! Описание программы здесь! Шикарный стол, веселая компания и фееричный праздник на главной площади Кракова обеспечены!!!! Туртранс обещает нам как всегда интереснейшую и уникальную программу и отель в Кракове недалеко от центра!!! Места ещё есть! Бронирование в середине августа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Машиному приглашению: будет весело и интересно! Поторопитесь, мест скоро может и не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласна с Машей и Таней, мест скоро в Краков может и не быть. А веселье будет обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А СКОЛЬКО мероприятий всяких разных напридумывали!!! Одна только "обзорка" по Праге в виде игры чего стОит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...