Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид-сопровождающий Добринская Елена


Рекомендуемые сообщения

Добрый всем вечер! Спасибо за такой активный отклик на мое сообщение.Конечно,я перепутала месяцы.Тур наш состоялся 20.07.2014 и по его итогам я продолжила диалог с ТТВ, который был начат  выше. Так что если читать всю тему,становится понятно, о чем идет речь.Что касается "витиеватости", может я была излишне деликатной и не ставила своей задачей обидеть гида.Просто,сравнив еще раз разных гидов ,хотелось опять похвалить Елену и посоветовать ТТВ ориентировать молодежь на ее методы работы! Итак,пишу понятно :

1.Елена Добринская -очень хороший гид

2.Хотелось бы в следующую поездку поехать с ней

3.ТТВ стоит подтянуть некоторых гидов до уровня профессионалов,тем более,имея возможность обмена опытом с такими   как Елена

Еще раз все перепроверила,вроде понятно,а то уже начал развиваться комплекс неполноценности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь, действительно, все понятно. А поехать с Еленой еще раз( а может и не раз) каждый захотел бы, кто хотя бы однажды с ней познакомился в туре. За 7 поездок все гиды были замечательными, но в чем-то иногда не дотягивали до ее уровня и профессионализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Апрельский тур 2016 года 2fp с Еленой Добринской. Всё было прекрасно!С удовольствием поехала бы с этим прекрасным гидом и человеком в любой тур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Очень хотелось еще раз выразить благодарность гиду Добринской Елене. В автобусный тур 2АР "Париж-Лазурный берег-Венеция" ехали первый раз и даже не представляли, что это такое. Естественно уставали, капризничали, стонали. Елена как маленьких деток нас успокаивала. Все доброжелательным тоном, с приятной улыбкой. Ни разу за весь тур не выразила недовольство, раздражение и ни разу не повысила голос. В туалет останавливались очень часто, все остались довольны. А как интересно она рассказывает!!!!! Помогала во всем, вплоть до туалетов (помогала некоторым оплачивать). В общем была нам, неопытным туристам, второй мамой. Очень рады, что познакомились, с таким приятным человеком, профессионалом своего дела. Если можно, то хотелось попросить руководство, как-то отметить Елену, в идеале премию!!!!! Еще раз огромное спасибо, мы в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хочу поблагодарить гида Елену Добринскую за тур 2VR "Вкусные праздники Франции", за ее профессионализм, высокую эрудицию, позитивный настрой. Тур новый, необкатанный, но прошел великолепно благодаря Елене. Желаю ей дальнейших успехов в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Irene2511 сказал:

Хочу поблагодарить гида Елену Добринскую за тур 2VR "Вкусные праздники Франции", за ее профессионализм, высокую эрудицию, позитивный настрой. Тур новый, необкатанный, но прошел великолепно благодаря Елене. Желаю ей дальнейших успехов в работе.

А отзыв писать не планируете,хотя бы коротенько?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый тур с ТТВ был с Еленой  Может по этому и зацепило  Позитива я столько давно не встречала  Присоединяюсь ко всем благодарностям и говорю  всем -то , что она постоянно говорила( а ведь извесно сказаное- материально)- все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выражаю огромную благодарность замечательному гиду-сопровождающей Добринской Елене ( тур 1 FB от 11.12.2019 г.),которая подарила нам сказочное Рождество в Германии-Франции-Швейцарии!!! Профессиональная,эрудированная,заботливая , доброжелательная Елена разруливала любые ситуации и претензии туристов.Отлично справлялась с экскурсионной программой,проявляя глубокие знания культур посещаемых городов и стран   Приятный голос,всегда приветливая и с улыбкой на лице -все это располагало к спокойному и сказочному отдыху. Была интересная подборка фильмов и музыки.  Я желаю дорогой Елене здоровья,успехов в работе и организованных туристов!  А себе желаю как можно чаще в турах встречаться с таким гидом,как Добринская Елена! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ездила с Еленой в Италию.Чудная, благожелательная, отзывчивая. Постоянно угощала группу всякими вкусностями. Очень рада, что опять попадаю к ней  в тур в Калининград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...