Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1Avia+ c 21.06.12


Рекомендуемые сообщения

Да рукой подать. Отель на углу канала. Недалеко есть мост. Перешел - вот он и городок. Только, по моему, в ПАРИЖе есть много мест поинтереснее.

Это как сказать, там один из лучших в мире планетариев :)) За ответ спасибо :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это замок, где красиво, когда стемнеет.Там зажигают свечи по всему парку и в самом замке.Очень романтично!!!

 

6e1659f80f69.jpg

 

7f6765b2592f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это в парке одного из посещенных нами замков Луары, вроде бы это Шенонсо. :umnik2:

 

123bad618040.jpg

 

Трувиль.Очень миленький городок.Говорят, что кто-то из нашей группы успел искупаться.

 

4add1ad45adb.jpg

 

Дорога в Нормандию.Симпатичные пейзажики за окном автобуса.

 

595efb394473.jpg

 

215c524e64dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руан-город Жанны Д"Арк и 100 колоколов.Свободного времени было мало,как всегда, а город мне очень понравился.Я бы там еще погуляла.

 

bc6d910271c6.jpg

 

c7dd3fd31227.jpg

 

29daff6c81d7.jpg

 

Версаль.Мне понравился больше,чем Петергоф(была там за три дня до тура-воспоминания свежи).Версаль мне показался каким-то настоящим, центральный фонтан, конечно, уступает фонтану Петергофа, но в Петергофе у меня было ощущение, что я в современном парке, а в Версале-попала в прошлое....Ну,вот, как-то так...

 

ea3b5be2f445.jpg

 

67cd72a74bae.jpg

 

d57b0abc211e.jpg

 

Ну, как без Эйфелевой башни?.....

 

7ac6d9813d2f.jpg

 

b975e13c6064.jpg

 

И Я ОПЯТЬ ХОЧУ В ПАРИЖ!!!!!! Ну, еще в Заполярную Норвегию :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

BAY, у меня к вам масса вопросов практического плана, забронировала похожий тур, только с вылетом из Екатеринбурга. Программа этих двух туров 1 Avia+ и 1 Avia Ekb очень похожа, поэтому и вопросы адресую вам:

1. Состоялась ли поездка в замок Шантийи?

2. Какая пешеходная экскурсия была в Париже - Монмартр или Латинский квартал?

3. Замки Луары - удалось ли посетить дополнительно замок Шамбор? Наружный осмотр или внутрь ходилии?

4. Хватило ли времени в Версале на осмотр парка или придется выбирать - либо дворец, либо парк?

5. Во ск-ко вы приехали в Амстердам ( если вспомните)? Вечерний выезд из города состоялся во ск-ко, хотя бы приблизительно? Экскурсия в квартал Красных фонарей во ск-ко была и стоит ли на нее идти?

Очень-очень нужны ответы на все эти вопросы! Пожалуйста, ответьте!

Может кто-то еще ездил в данный тур, поделитесь! Может кто-то летал в тур 1Avia Ekb ? Жду любых ответов по данному туру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...