Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

Тур сохранен :smile: Но какой же он дорогой, однако :ohmy: Буду думать :scratch:

Тоже давно смотрю на этот тур, и он стоит столько же , как и в этом году. Но опять поставили только два выезда в августе и сентябре. В этом году мест не было уже весной. Даты выезда не подходят. Просили ТТВ в июне поставить, но к просьбам не прислушались. На следующий год ничего не подобрали. Будем искать у других ТО. 

Изменено пользователем Азорина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Давно хотела полноценный тур по Венгрии и вот он появился наконец в прошлом сезоне. Села в автобус на 28 апреля. Тур 4 MXL"Гранд тур по Венгрии" суперэкскурсионный. Весной самое подходящее время, т.к. летом в Венгрии очень жарко. Расстояния минимальны. Пять  ночей в Будапеште в одном отеле. Тур полуприродный. Два озера, пещера с катанием на лодке, прогулки по Дунаю, замок любви Бори. В общем то что хотелось. Присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а какой комфортный он получается с пятью ночами в Будапеште!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет отель тот же, что у нас был в Дунайском вояже, то не очень.

В турах категории XL отели обычно отличные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были мысли на 1 NB на весну. Но с одной стороны из 1NВ убрали один день и как раз Гданьск, который я хотела посмотреть. С другой стороны 1 NВ никуда не денется. Он был, есть и будет. А вот тур по Венгрии под вопросом. Его могут убрать в следующем году. Поэтому  буду пользоваться случаем. На майские возможно наберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотела полноценный тур по Венгрии и вот он появился наконец в прошлом сезоне. Села в автобус на 28 апреля. Тур 4 MXL"Гранд тур по Венгрии" суперэкскурсионный. Весной самое подходящее время, т.к. летом в Венгрии очень жарко. Расстояния минимальны. Пять  ночей в Будапеште в одном отеле. Тур полуприродный. Два озера, пещера с катанием на лодке, прогулки по Дунаю, замок любви Бори. В общем то что хотелось. Присоединяйтесь.

И мы выбрали этот тур на 28 апреля. Только планируем его удлинить, вернуться на озеро Хевиз дней на 10. В апреле там отдыхали, старались не брать экскурсии, пересекающиеся с этим туром. Еще тогда так запланировали, ждали выхода каталога, чтобы выбрать дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю на следующий год два из 3-х туров: 2FA Avia "Новые города, замки, ароматы и вкусы Франции", 3AS Avia "Вся Сицилия + карнавалы" и 7AV "Вся Австрия". :search2:  Пока думаю.  :scratch:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автобусе уже 7 человек. Кто ещё поедет с нами кататься по одной из крупнейших пещер Словакии?

 

Пещера Домица. Тур 4 МXL.

0_15406c_d58eacec_XL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю на следующий год два из 3-х туров: 2FA Avia "Новые города, замки, ароматы и вкусы Франции", 3AS Avia "Вся Сицилия + карнавалы" и 7AV "Вся Австрия". :search2:  Пока думаю.  :scratch:  

Ездила в тур "Вся Сицилия и карнавалы" в этом году с Ольгой Бобровничей, полный восторг, очень советую поехать в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю на следующий год два из 3-х туров: 2FA Avia "Новые города, замки, ароматы и вкусы Франции", 3AS Avia "Вся Сицилия + карнавалы" и 7AV "Вся Австрия". :search2: Пока думаю. :scratch:

Ох, Ниночка, из этих трех, я бы однозначно выбрала первый!Даже само название вкусное, симпатичное и манящее, по сравнению с двумя другими!) Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю в следующем году попасть в тур 1FN Avia. Скучаю по Парижу :wub2: . Тянет к океану. Хочу взять минимум экскурсий и максимум релакса :tongue2: . Чтобы без суеты провести половину дня в Люксембургском саду и саду Тюильри. Не спеша прогуляться по Монмартру и Елисейским полям. Узреть великолепные виды Этрета и провести целый день наедине с океаном. Слушая бесконечный шепот волн и крики чаек вдыхать его неповторимый аромат и тихонечко вздыхать :blush2: .

Тур шикарный и удобный, и Париж отличный и незабежный, Этрета выше всяческих похвал, только с бесконечным шепотом волн будет напряг, днем на пляжах Атлантики отлив на несколько км и вернутся эти волны только к вечеру, когда с пляжа пора уезжать!)))(в августе было именно так))) Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выбираю между 1RD" Дорогами искусства" и 1AF "Великолепная Франция" . Что посоветуете? Была в 2012 в  туре типа "6 столиц".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу расстаться с Италией. Из 7 туров 5 были с Италией. В 2018г. едем с сыном смотреть Доломиты! Очень понравилось, что в ТТВ прислушались к первопроходцам и заменили Земмеринг на Хальштатт и Санкт-Вольфганг. А вот на озере Гарда  так и оставили один день. А ещё всё-таки заменили автобусы ЗМ на обычные - 44 места. И нас уже в автобусе 12 человек! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё всё-таки заменили автобусы ЗМ на обычные - 44 места. 

Почему Вы так решили? Если по схеме рассадки, то это ничего не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что всё-таки заменили. На все выезды в этом году стоят обычные автобусы, не ЗМ.  Хотя, действительно, может такую схему рассадки поставили временно,. А по мере заполнения автобусов могут и заменить на автобусы большей вместимости.

Изменено пользователем Галина Сергеевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выбираю между 1RD" Дорогами искусства" и 1AF "Великолепная Франция" . Что посоветуете? Была в 2012 в  туре типа "6 столиц".

Я бы поехала в 1AF. Все-таки в нем аббатство, океан, Страсбург, замки. В 1 RD к тому же 2 завтрака сухим пайком. Как то это слишком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой тур по Венгрии-интересно (меня привлек замок Бори,в который редко можно попасть на дорогах ТТВ,мы смотрели про него прекрасный фильм),однако пока по Венгрии не соскучилась-за год была твам дважды)).

Куда хотелось бы?В Марокко через Испанию,но он в сроки, мне,учителю,недоступные. Тогда выбираю июньский греческий тур с морем,там еще не была.Очень надеюсь это исправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выбираю между 1RD" Дорогами искусства" и 1AF "Великолепная Франция" . Что посоветуете? Была в 2012 в туре типа "6 столиц".

Оба хороши, но Великолепная выглядит великолепней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что всё-таки заменили. На все выезды в этом году стоят обычные автобусы, не ЗМ.  

Да, я тоже так думаю. Все-таки прислушались ТТВ к просьбам туристов по безопасности и рекомендациям водителей. Таким автобусам гораздо проще будет на серпантинах, а значит и не будет опасений гидов по невыполнению программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В 1 RD к тому же 2 завтрака сухим пайком. Как то это слишком..

В этом году была в туре. Все завтраки нормальные были, не сухие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выбираю между 1RD" Дорогами искусства" и 1AF "Великолепная Франция" . Что посоветуете? Была в 2012 в  туре типа "6 столиц".

Была и в том, и в другом. Выбрала бы Великолепную Францию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выбираю между 1RD" Дорогами искусства" и 1AF "Великолепная Франция" . Что посоветуете? Была в 2012 в  туре типа "6 столиц".

Была в туре "Великолепная Франция! - полный восторг! Советую его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хорошо же, когда есть определенность)) а тут хоть глаза закрывай и пальцем в глобус))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...