Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Алеkсей сказал:

Мой следующий тур с ТТВ... когда и почему.. 

Поэтому мой следующий тур в 2019 ни  с ТТВ .. 

/всем удачи и хороших попутчиков/

 

Злые вы, уйду я от вас (с). Алексей, кому уйти, тот уходит молча. На всех пирог не испечешь. Найдутся те, кто обязательно для себя что-то найдет. И хорошо, что есть выбор. А для Вас выбор даже в туристических компаниях. А у меня, самое главное, было бы здоровье и финансы. А тур у ТТВ я себе всегда подберу.

Изменено пользователем Анатольевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 час назад, Алеkсей сказал:

 

1. Когда даты выездов в двухнедельные туры будут планироваться не с середины недели, чтоб не пришлось под них три недели отпуска брать.. при этом, сидеть дома по 5 дней.. и думать куда еще неделю девать..а желательно и в более длинные программы подстраивать под выходные и праздники..

 

Да какие 3 недели и какие 5 дней дома? Берите 2 недели под двухнедельный тур. Вам даже в Москву ехать не надо ни по пути туда, ни по пути обратно. Можно даже на 13 дней отпуск взять под  тур в 14 дней и вы успеете.Тур начинается в среду, так берите отпуск с четверга. В среду после работы сядете в поезд и ту-ту.  Если бы я жила в Смоленске, так по 5 раз в год бы ездила.  Тем более в этом году каталог как никогда интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Алеkсей сказал:

2. Когда обновления будут реально обновлениями с нестандартными городами заездов.. без избитых: Люблин, Варшава, Дрезден и т.п. и просто  Варшаву из старой программы просто выкинуть, без замены,  - это, на мой взгляд, не обновление.

 

Перечисленные города не для всех избитые, обычно дается так мало времени, что за один раз не успеваешь многое посмотреть и как раз хочется вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Sveta40 сказал:

 Тем более в этом году каталог как никогда интересный.

Мне тоже так показалось, каталог понравился. Жаль, что пока в нем нет туров на адвент, даже более чем за год хочется помечтать, в этом году скорее всего в рождественскую Европу не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2018 в 09:25, Анатольевна сказал:

А у меня, самое главное, было бы здоровье и финансы. А тур у ТТВ я себе всегда подберу.

Золотые слова!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2018 в 10:44, Sveta40 сказал:

Да какие 3 недели и какие 5 дней дома? Берите 2 недели под двухнедельный тур. Вам даже в Москву ехать не надо ни по пути туда, ни по пути обратно. Можно даже на 13 дней отпуск взять под  тур в 14 дней и вы успеете.Тур начинается в среду, так берите отпуск с четверга. В среду после работы сядете в поезд и ту-ту.  Если бы я жила в Смоленске, так по 5 раз в год бы ездила.  Тем более в этом году каталог как никогда интересный.

Светлана, у нас на работе не принято брать отпуск с четверга. Начиная с мая выстраивается цепочка отпускников, строго друг за другом, т.к, отсутствовать может только один человек. И если ты берешь отпуск  с четверга, кто-то должен выйти в четверг. Ситуация у  всех разная, поэтому не надо говорить что мы капризничаем, прося о начале тура в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Из новинок очень понравился тур 4CZ "Летний отдых в горах Крконоше в Чехии (трекинги)". Прекрасный тур для отдыха от пыльных городов для любителей горных прогулок. Горы, водопады, замки, термы. И главное, 5 ночей в одном отеле! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маялась я маялась, уже думала зимой никуда не ехать. А сегодня пошла и забронировала тур BVG "Лучшее в Беларуси" со 2 января. Почему? Да не хочется  новогодние праздники просидеть с кастрюлями. Опять же мне надо вписаться в каникулы. Да и в Беларуси я почти ничего не видела.

Немаловажно, что скорее всего будет снег и морозец.

 Цена привлекательная, никаких границ, никакой суматохи на вокзале. Заняла  местечко в первой половине автобуса, пока есть хорошие места.  Одним словом присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим бронированием ну прямо беда. Ситуация такая, что утром я еду, вечером я уже не еду и так почти каждый день. Но понимаю, что отказываться от поездки не хочу. Как представлю, что в новый год сидеть в квартире, есть, да спать и телек смотреть, а кроме этого готовить, так становится мне грустно. Нет, надо поехать. Ведь столько нового узнаю.

И вот сегодня мне надо было пройти  в одно место по работе. А по пути как раз находится агентство.

-Может мне и тур забронировать заодно?

-Да нет, надо еще подумать. Времени много.

-А что думать. Пока ты думаешь- мест хороших не останется.

-И правда. Мест в первой половине автобуса уже мало. Может действительно забронировать? Хотя нет. У меня нет с собой денег.

-Ну так пойди и сними в банкомате. Каких то пять тысяч и нужно то всего для первого взноса.

-Да, но банкомат то не по пути.

-Ничего, время есть, сделаешь небольшой крюк.

И ноги медленно поворачивают в сторону банкомата. Потом вдруг поворачивают назад, потом опять вперед)) Мысли кружатся в голове, а ноги идут. И вот наконец руки получают деньги.

Захожу в агентство.

-Ой, а у нас сегодня какие то проблемы с сайтом ТТВ. Мы не можем зайти и забронировать.

-Ну вот. А забронировать то как раз и нельзя.

-Ничего. Раз уж вы пришли, то давайте ещё попробуем. А вдруг получится.

И моя бронь неожиданно проходит. Я расплатилась и ушла. И стало легко и свободно, что не будет уже никаких еду- не еду. Потому что уже ЕДУ!

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Sveta40 сказал:

С этим бронированием ну прямо беда. Ситуация такая, что утром я еду, вечером я уже не еду и так почти каждый день. Но понимаю, что отказываться от поездки не хочу. Как представлю, что в новый год сидеть в квартире, есть, да спать и телек смотреть, а кроме этого готовить, так становится мне грустно. Нет, надо поехать. Ведь столько нового узнаю.

И вот сегодня мне надо было пройти  в одно место по работе. А по пути как раз находится агентство.

-Может мне и тур забронировать заодно?

-Да нет, надо еще подумать. Времени много.

-А что думать. Пока ты думаешь- мест хороших не останется.

-И правда. Мест в первой половине автобуса уже мало. Может действительно забронировать? Хотя нет. У меня нет с собой денег.

-Ну так пойди и сними в банкомате. Каких то пять тысяч и нужно то всего для первого взноса.

-Да, но банкомат то не по пути.

-Ничего, время есть, сделаешь небольшой крюк.

И ноги медленно поворачивают в сторону банкомата. Потом вдруг поворачивают назад, потом опять вперед)) Мысли кружатся в голове, а ноги идут. И вот наконец руки получают деньги.

Захожу в агентство.

-Ой, а у нас сегодня какие то проблемы с сайтом ТТВ. Мы не можем зайти и забронировать.

-Ну вот. А забронировать то как раз и нельзя.

-Ничего. Раз уж вы пришли, то давайте ещё попробуем. А вдруг получится.

И моя бронь неожиданно проходит. Я расплатилась и ушла. И стало легко и свободно, что не будет уже никаких еду- не еду. Потому что уже ЕДУ!

Я думала, что у меня одной так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Sveta40 сказал:

И стало легко и свободно, что не будет уже никаких еду- не еду. Потому что уже ЕДУ!

А мне отворачиваться некогда.  Хожу в агентство дней за сорок и начинается погоня за справками на визу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по теме , то впервые хочу поехать на ближайшие новогодние каникулы с ТТВ. Но только после встречи нового года дома. Рассматриваю только Чехию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже знаю куда поеду на следующий год. Сижу бесплатно в двух турах:

2SF "Путешествие в Прованс" с 18 апреля 2019;

3GT Avia Sicilia "Сицилия и Южная Италия" - 23 сентября 2019.

Надеюсь, что все сбудется! Присоединяйтесь друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой следующий  тур 1RD "Дорогамиискусства"  начинается уже в это воскресенье - 7 октября. Так что, можно сказать, часы считаю.  А еще очень хочется на карнавалы в феврале. Есть бесплатная бронь на  6 карнавалов (3АК).  Я была самая первая.?  Надеюсь, что все  получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы заняли места в туре 3РМ "Классическая Италия+отдых на Адриатике".На нашу дату выезда 30 июля предлагается посещение средневекового праздника с Рыцарским турниром в Асколи Пичено.Тур позволяет ознакомиться или еще раз увидеть прекрасные итальянские города,накупаться в Адриатическом море,отдохнуть на Пальмовой ривьере .Кто еще не определился с туром,присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть можно в этой теме понять для себя "КОГДА"? Когда должен начинаться тур на майские, чтобы захватить все дни по максимуму (кроме отпуска строго на 06-08.05 (нам так не дают) и не брать лишние личные дни на официальные выходные?

Может быть, кто-нибудь уже нашёл хорошие и отличные варианты для объединения парочки  интересных, желательно не классических много-столичных (и всяких каникул) туров на майские праздники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена из Мурманска сказал:

Может быть можно в этой теме понять для себя "КОГДА"? Когда должен начинаться тур на майские, чтобы захватить все дни по максимуму (кроме отпуска строго на 06-08.05 (нам так не дают) и не брать лишние личные дни на официальные выходные?

 

Лена! Можно взять отпуск с 6 мая на неделю допустим. А тур начнется с 30 апреля или 1-2 мая. По-другому никак. Тогда у тебя первая пятерка выходных не потеряется. А 9 мая праздник и на него можно продлить отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, LNM сказал:

А мне отворачиваться некогда.  Хожу в агентство дней за сорок и начинается погоня за справками на визу. 

Если за 40 дней, то можно остаться без места в праздничных турах. Или уже сидеть непривлекательно. А так я вчера заняла место, заплатив аванс и за 40 дней выкуплю тур полностью.

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бесплатно сижу с подругой в туре на Балканы  с 21 июня. А ближайший - новогодний тур форумчан в Триесте. Не отпускает меня Италия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Potapova Nadezda сказал:

А я бесплатно сижу с подругой в туре на Балканы  с 21 июня. А ближайший - новогодний тур форумчан в Триесте. Не отпускает меня Италия.

Да, Надюш, у нас Новогодний форумский - это святое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2018 в 21:08, МаLина сказал:

Из новинок очень понравился тур 4CZ "Летний отдых в горах Крконоше в Чехии (трекинги)". Прекрасный тур для отдыха от пыльных городов для любителей горных прогулок. Горы, водопады, замки, термы. И главное, 5 ночей в одном отеле! 

Мне тоже очень понравился этот тур, задумал себя на июнь.

 А на весну заинтересовала новинка 4Super Garden (тур с присоединением и жд и авиа), только похоже он мало кому приглянулся, судя по бронированиям на обе даты. Мне кажется, что посещение новых прекрасных садов и парков могло бы заинтересовать любителей весеннего цветения. Вы не видели этот тур? Или это направление совсем не интересно? А может уже всеми исхожено вдоль и поперёк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена из Мурманска сказал:

Мне тоже очень понравился этот тур, задумал себя на июнь.

А я на август. Буду ждать от Вас отзыв )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

А на весну заинтересовала новинка 4Super Garden (тур с присоединением и жд и авиа),

Даже не знала о таком. Хороший вариант. Вроде города и знакомые, но объекты в этих городах новые для меня. Да и недорого по настоящим временам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на будущее лето забронировала тур 1 ND краски Бельгии и Нидерландов. Хоть и была в этих странах, но уж очень заманчивый тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забронировала тур на весну и внесла аванс. Уж как я не собиралась во Францию, место даже заняла в автобусе. Но по некоторому стечению обстоятельств победил другой тур и им стал 1 NB на середину апреля. Когда я прочитала программу, то очень впечатлилась. Тут и Кёкенхоф, и парад цветов, и Бельгийский международный цветочный фестиваль в замке и Гент с Брюгге и много чего другого. Абсолютно новые для меня страны и такая шикарная программа. Почему именно сегодня? Да вот появилась возможность занять хорошее место у окна,  да и евро чуток отпустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...