Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

24 04-1NB

07 06-2S

13.09-10B-XL

Но и 29 12 куда-то с любимой компанией форумчан...у Зайчика все то же кроме 07 06

Ольга, у вас грандиозные планы! Пусть всё исполнится! Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

24 04-1NB

07 06-2S

13.09-10B-XL

Но и 29 12 куда-то с любимой компанией форумчан...у Зайчика все то же кроме 07 06

Оля, а не с 28 декабря?  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы ж и в прошлом,и в этом году 29 выезжали,но как форум прикажет,мы выезжаем,я ж вообще на вокзале стоять собралась только с перерывом на обед,лишь бы Ехать в этой супер прекрасной компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой след. тур с ТТВ 4 М с 20 апреля.....давно "тянет"в Венгрию,Будапешт посмотреть,вот пока остановилась на этом туре(к тому же на дату-20 апреля-купальни в Сечени в подарок),мелочь,а приятно! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина а в Италию когда? Я в этот тур с 1 сентября (по каталогу).  

Была дата 4 августа, но там немного передвинули дату и я еще не знаю точно какое число теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так по хорошему завидую людям, которые могут себе позволить ехать в туры по несколько раз в год!:)) Из-за работы у меня тур только летом... и то в ограниченное время ((: :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже забронировал два тура и сегодня начальница нам сообщила что главврач может запретить дробить отпуск и тогда плакал мой тур на 12 апреля, сижу весь переживаю, как его величеству вздумается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы ж и в прошлом,и в этом году 29 выезжали,но как форум прикажет,мы выезжаем,я ж вообще на вокзале стоять собралась только с перерывом на обед,лишь бы Ехать в этой супер прекрасной компании

Просто 28 воскресенье, вот я и размечталась!,,, :smile:

Береги гитару, Оля! (Почти цитата))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже забронировал два тура и сегодня начальница нам сообщила что главврач может запретить дробить отпуск и тогда плакал мой тур на 12 апреля, сижу весь переживаю, как его величеству вздумается...

А я пропустила, какой у тебя 12 апреля тур? Я тоже 12 апреля еду! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже забронировал два тура и сегодня начальница нам сообщила что главврач может запретить дробить отпуск и тогда плакал мой тур на 12 апреля, сижу весь переживаю, как его величеству вздумается...

Почти по Высоцкому:

"И тогда главврач Маргулис

 ТТВ-изор запретил..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже забронировал два тура и сегодня начальница нам сообщила что главврач может запретить дробить отпуск и тогда плакал мой тур на 12 апреля, сижу весь переживаю, как его величеству вздумается...

Ваш главврач превышает свои полномочии, обязательно основной отпуск и  отдельно дополнительный. Не имеешь право ,Виталька, сильно дробить  свой основной отпуск, конкретно по неделям. Возможно взять 4 недели и отдельно 2, или 3 и 3 недели, или 5 и 1 неделю. У нас наоборот,редко кому разрешено взять сразу 6 недель, тем более в летний период. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на форуме обсуждали, вроде пришли к выводу, что разделение по соглашению сторон (((

Хорошо, у нас разрешили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на форуме обсуждали, вроде пришли к выводу, что разделение по соглашению сторон (((

Хорошо, у нас разрешили

Обсуждали, да. Но тут малех другой случай. У них основной, то бишь 28 дней, и дополнительный есть ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы удивитесь, но наш Главврач сказал что в этом году допольнительного отпуска не будет (тех самых 2 недели). и врачам он запретил дробить отпуск, тоесть есть месяц, сразу его и гуляй, мы техники ждём своей участи, что он разрешит или нет разрешит по отношению к нам.

Но это уже другая история, или тема:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы удивитесь, но наш Главврач сказал что в этом году допольнительного отпуска не будет (тех самых 2 недели). и врачам он запретил дробить отпуск, тоесть есть месяц, сразу его и гуляй, мы техники ждём своей участи, что он разрешит или нет разрешит по отношению к нам.

Но это уже другая история, или тема:)

Статья 125 Трудового Кодекса РФ допускает разделение ежегодного оплачиваемого отпуска на части по соглашению между работником и работодателем. Обычно с такой инициативой обращается работник. Однако в последнее время и руководители коммерческих организаций также становятся инициаторами такого разделения отпуска.

Законодатель не решает вопроса о том, на сколько частей можно разделить отпуск. Следовательно, по взаимной договоренности сторон трудового договора он может быть разделен на несколько частей, но при этом одна часть отпуска должна быть не менее 14 календарных дней. Такое правило соответствует международно-правовым нормам и, в частности, Конвенции МОТ N 52 "О ежегодных оплачиваемых отпусках" (1936 г.) , ратифицированной Советским Союзом и действующей в настоящее время на территории РФ.

Упомянутая Конвенция не рекомендует чрезмерное дробление отпуска.Так что все,по-соглашению сторон.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы удивитесь, но наш Главврач сказал что в этом году допольнительного отпуска не будет (тех самых 2 недели). и врачам он запретил дробить отпуск, тоесть есть месяц, сразу его и гуляй, мы техники ждём своей участи, что он разрешит или нет разрешит по отношению к нам.

Но это уже другая история, или тема:)

В таком случае можно ездить на новый год или майские праздники, а в отпуск брать тур не на неделю, а побольше. Взять несколько дней в счет отпуска, без содержания, больничный, присовокупить их к праздникам и вперед. И в конце концов может и не надо сразу много туров, чтобы потом не пришлось создавать тему " Пропал щенячий восторг от Европы".

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае можно ездить на новый год или майские праздники, а в отпуск брать тур не на неделю, а побольше. Взять несколько дней в счет отпуска, без содержания, больничный, присовокупить их к праздникам и вперед. И в конце концов может и не надо сразу много туров, чтобы потом не пришлось создавать тему " Пропал щенячий восторг от Европы".

Света, тут в какой то теме недавно было обсуждение, как больничный потом аукается, если его брать исключительно ради поездки................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как может аукнуться больничный? Это мне было бы интересно...Не подскажете  в каком разделе покопаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как может аукнуться больничный? Это мне было бы интересно...Не подскажете  в каком разделе покопаться?

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11119-vy-ne-poverite/?p=387466 Ну и вперед-назад несколько сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тур на Балканы с 08.09.2014. Почему туда? Великолепные отзывы форумчан об этом туре, которые не оставили ни малейшего шанса другим турам в этот период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, желающие поехать или уже забронировавшие тур 2F – авиа (Ароматы и вкусы……..) 06 сентября. После 5 февраля освободится очень хорошее место, на мой взгляд, на эту дату – 2 ЛП. Сегодня окончательно решила не оплачивать этот тур, поэтому «автоматом» скоро место будет свободно. Причина очень уважительная – в понедельник похоронила мужа. Все планы рухнули теперь и в этом году тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакими словами тут не поможешь, но все-таки примите искренние соболезнования. Терпения Вам и сил, чтобы пережить такое горе. Держитесь. И очень хочется пожелать, чтобы  в дальнейшем несчастья обходили Ваш дом стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...