Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

....А еще я обязательно поеду в 2015 году 3FS-MORE-Avia Отдых в Лигурии и на озерах Северной Италии.Вот только думаю,наверно в июне и в сентябре там будет уже холодно.

    Северная Италия - это не значит, что там холодно.  Была в  этом туре и в начале июня и в начале июля - очень комфортная температура воды в море и на суше. Думаю, что и в сентябре вас погода не подведёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Виталька, а по закону ты имеешь право делить отпуск, лишь бы одна его часть не была бы меньше 14 дней. Так что, требуй.

Не по закону, а по согласованию с работодателем..Так что лучше не требовать, а попросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне говорили ,что в Хорватии уже холодно купаться в сентябре,не знаю может неправда.

ездили с 16.09.2012, все было комфортно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по закону, а по согласованию с работодателем..Так что лучше не требовать, а попросить...

я тоже согласна,что надо просить.Можно ведь сказать,что уже забронировали туры,и в следующий раз больше так делать не будите.А вообще ,лучше заранее эту тему обсудить с руководством,откажут значит откажут.Работа важнее отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталька, а по закону ты имеешь право делить отпуск, лишь бы одна его часть не была бы меньше 14 дней. Так что, требуй.

А 14 ли? Не меньше? В предыдущий тур я брала от ежегодного отпуска 12 рабочих дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 14 ли? Не меньше? В предыдущий тур я брала от ежегодного отпуска 12 рабочих дней.

Так ведь сказано, что одна из частей должна быть не меньше 14 дней. У вас оставшаяся часть 16 дней получилась как раз не меньше. И ее тоже можно разбить на 2 и 14 дней, но это только по согласованию с работодателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, согласно ст 125 ТК РФ ежегодный оплачиваемый отпуск можно разделить на части по соглашению между работником и работодателем. Причем хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней. А вот интересно, что по соглашению. Получается, что кому-то вообще не судьба разделить отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Получается, что кому-то вообще не судьба разделить отпуск.

Так и есть. Увы и ах((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие ездят сразу в два тура,либо пережидают в Бресте,либо как то можно решить этот вопрос с ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам (Техникам) разрешили дробить, а врачам строго месяц полностью.

Это самодеятельность Вашего руководства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Действительно, согласно ст 125 ТК РФ ежегодный оплачиваемый отпуск можно разделить на части по соглашению между работником и работодателем. Причем хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней. А вот интересно, что по соглашению. Получается, что кому-то вообще не судьба разделить отпуск.

А у нас вообще можно брать отпуск только 7 дней, 14 дней, 21 день или 28 дней. Только неделями. Нельзя, например, взять один день в счет отпуска, а то нашему руководству неудобно считать кто сколько отгулял и сколько осталось гулять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала 2АВ с 28.06 и теперь волнуюсь, наберется или нет. И отзывов об этом туре мало. Кто знает, а в прошлом году его не отменяли?

Очень красивый тур, не думаю, что не наберется группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет, планирую поехать в тур 8YN Та самая Прибалтика + отдых на балтийском побережье с 14 августа. Кто нибудь ездил в этот тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила в прошлом году с Танечкой Мазан...можете прочитать мой отзыв о данном туре в разделе о Прибалтике..жаль только,что в новой программе в Таллинн выезд факультативный и нет Пярну,если что...пишите в личку

Изменено пользователем Ольга68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто еще не определился, куда поехать, присоединяйтесь! Забронировала с 7 августа тур 7V+. Тур интересный, негалопный и очень красивый!

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила в прошлом году с Танечкой Мазан...можете прочитать мой отзыв о данном туре в разделе о Прибалтике..жаль только,что в новой программе в Таллинн выезд факультативный и нет Пярну,если что...пишите в личку

  

Спасибо, очень понравился Ваш отзыв. Надеюсь что группа наберется, а то пока на 14 августа всего 2 человека забронировали места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего,Аня,на это время Прибалтика наберется,в том годуи16 08 большой автобус был...просто эти туры задолго не бронируют,в моем туре 07 06 2013 за 2 недели до выезда народ собрался,а сначала нас долго было 12 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина,а может с нами с 29 июня, хоть одна группа наберется, 2 тура уже аннулировали. Мы с мужем  с таким напрягом собираемся ,как никогда за 11 туров с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина,а может с нами с 29 июня, хоть одна группа наберется, 2 тура уже аннулировали. Мы с мужем  с таким напрягом собираемся ,как никогда за 11 туров с ТТВ.

К сожалению у меня отпуск с 06 августа, беру строго под тур.

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня свой тур в Италию 3FS-more-Awia перебронировала с 3 сентября на 27 августа, испанцы дали в марте визу по 10 сентября, терять ее не хочется. А тур с 27 августа заканчивается в день окончания визы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня свой тур в Италию 3FS-more-Awia перебронировала с 3 сентября на 27 августа, испанцы дали в марте визу по 10 сентября, терять ее не хочется. А тур с 27 августа заканчивается в день окончания визы.

о, поздравляю! и день рождения в волшебном туре!

Изменено пользователем olja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, планирую поехать в тур 8YN Та самая Прибалтика + отдых на балтийском побережье с 14 августа. Кто нибудь ездил в этот тур?

я еду в этот тур с 6 июня. Кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала 2АВ с 28.06 и теперь волнуюсь, наберется или нет. И отзывов об этом туре мало. Кто знает, а в прошлом году его не отменяли?

Про 2 АВ не знаю, но ежели вдруг сомнения вас одолевают, то я приглашаю вас присоединиться к нашему туру, который по дате почти рядом 30.06, тур 10А, а главное мы состоимся уже точно, потому что нас уже 32 человека, но при этом слева свободны и 3, и 5, и 6 ряды, и на камчатке есть на любой вкус)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, планирую поехать в тур 8YN Та самая Прибалтика + отдых на балтийском побережье с 14 августа. Кто нибудь ездил в этот тур?

Я ездила в этот тур в прошлом году - замечательная поездка, а главное, его почти всегда возит Танюша Мазан - гид просто волшебный, такая душевная, такая добрая. Она очень любит Прибалтику, а значит, ее полюбите и Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...