Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

Марина, не то слово! Аж в зубах зудит!))) В общем, неизлечимые мы дромоманы! Слово только какое-то... стремное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дромомания (пориомания, вагобандаж) периодически возникающее неудержимое влечение к перемене мест, скитаниям, бродяжничеству. Между прочим психическое заболевание. Но я думаю " Пусть будет..."Мне оно не мешает совсем, а если бы финансы позволяли, то меня бы доооолго никто не увидел в родном городе)))

Ну и пусть заболевание! А мне от него совсем не хочется лечиться! :i-m_so_h:

И по поводу финансов - здорово сказано! Присоединяюсь :good2:

В Шамони тоже хочется.. Ох уж этот ТТ!!!

+1

Лучшее лечение -НОВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!

+1

А меня просто тянет... И чем дольше перерыв, тем сильнее...

+1

Марина, не то слово! Аж в зубах зудит!))) В общем, неизлечимые мы дромоманы! Слово только какое-то... стремное))

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня просто тянет... И чем дольше перерыв, тем сильнее...

А я только 3 дня как вернулась из 1 АМ. А на работе уже надо составлять график отпусков на след.год. Я вся в сомнениях и поиске. Муж смеется- "Ты опять собираешься? Ведь только вернулась!" Конечно! Как можно сидеть дома!!!

Вот и зашла в эту тему посмотреть куда хоть люди планируют. А, может, кому нужна компаньонка, пишите в личку, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фунтик, если Вы не были в туре 1NB, то на 8 мая есть еще 4 места, даже на 6 ряду у прохода свободно место. Присоединяйтесь, есть уже компания форумчан.

Изменено пользователем golubyshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с 24 апреля туда же едем.

 

Мне хотелось Вас переманить к себе в тур, но не успела. Да, и отпуск, наверное у Вас в другое время. Ну, ничего, потом все обсудим и расскажем как путешествовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, теперь все едут только в 1NB :biggrin: Вот что значит хорошая реклама тура!

А я пока след. тур и не выбрала даже окончательно.

Через полтора месяца 4+.. а потом не знаю.. столько всего хочется, пора присматривать туры в Италию, Испанию... так что, возможно, что-то в этом направлении...

хотя я такая непредсказуемая в плане своих тур желаний.. могу вообще передумать и в Китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду в тур Испания+Марокко если ТТВ востановит этот замечательный тур!

Хотя там дело не в ТТВ а в том что Марокко посорилось с Испанией из за чего даже уже и не помню!

Надеюсь помирятся скоро а может уже :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, теперь все едут только в 1NB :biggrin: Вот что значит хорошая реклама тура!

а мне почему-то 1AB XL показался привлекательнее, он, конечно, подороже, но и комфортнее однозначно. Только вот теперь, наверное, с ж/д варианта пересяду в авиа - цены уж очень привлекательные на авиабилеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне почему-то 1AB XL показался привлекательнее, он, конечно, подороже, но и комфортнее однозначно. Только вот теперь, наверное, с ж/д варианта пересяду в авиа - цены уж очень привлекательные на авиабилеты.

согласна, покомфортнее будет.

Я вот тоже не прочь бы уже в авиатур слетать, экономия времени существенная, тем более самолеты обожаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй, 1NB сейчас самый популярный тур! Не поверите, я бы еще раз в него "сгоняла", да вот только времени и денег не хватает. Я по жизни люблю сначала "черновики писать", а потом - "чистовики". Так и с турами, хотелось бы по 2 раза в каждый ездить, чтобы потом все-все учесть.

 

Маша, а что Вы имели ввиду, когда говорили о привлекательности цен на авиа билеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в 1NB с 1 мая. Тамара, места еще есть, давайте с нами.

В 1NB я - с удовольствием. Вот только по работе много дат, в которые меня не отпустят. Вот и с 1 по 10 число каждого месяца у меня отчет. Я было "загорелась" махнуть на карнавалы с 8 февраля, но... месяц подходит, а число нет. Вот вся в раздумьях.

Тут писали про самолет- я после летнего тура тоже подумала, что хватит колесить по Польше, пора бы и слетать куда-нибудь. а тут 1 АМ вдруг "подвернулся" и - здравствуй Паджеро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут писали про самолет- я после летнего тура тоже подумала, что хватит колесить по Польше, пора бы и слетать куда-нибудь.

Кстате о птичках :smile: о самолётах в этом году впервые в тур летал на самолётах это просто здорово два часа(кому интересно объясню почему два а не четыре :smile: ) и ты в Барселоне а на антобусе пилить до неё и пилить :smile: Неее всё теперь только самолетом ибо если автобусом много времени уходит на проезд а отпуск он же маленький вот самолетом можно даже в два тура успеть смотатся а на автобусе в один это касается нормальных обычных работающих людей :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это все замечательно,когда самолеты прилетают и улетают вовремя,а у нас с обратным рейсом из Барселоны(в октября этого годы) были неприятности(рейс отправили на 12 часов........ раньше запланированного времени),в итоге подняли в 3 часа утра и отправили в аэропорт(я уже не говорю,что полдня было потеряно,завтрак,обед и т.д),а до этого еще и переселяли в другой отель перед отъездом,т.к. наш закрывался на ремонт),еще день потерян на переселения,в итоге из 8 дней осталось всег ничего.......вот так нам повезло.Кстати,до этого только летала регулярным рейсом в Брно(турпоездка) и таких накладок не было,вот теперь только на автобусе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а что Вы имели ввиду, когда говорили о привлекательности цен на авиа билеты?

Мы сейчас собираемся билеты брать до Берлина и обратно на весну, цена 4500 руб. туда-обратно. Мне кажется, это прекрасно! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, ну а теперь, колись, куда собираетесь? :derisive: жутко интересно

Аленка, а я уже где-то выше раскололась))) В 1АБ XL с 10 мая. Просто очень соскучилась по Бенилюксу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате о птичках :smile: о самолётах в этом году впервые в тур летал на самолётах это просто здорово два часа(кому интересно объясню почему два а не четыре :smile: ) и ты в Барселоне а на антобусе пилить до неё и пилить

А я до Лиссабона летел 1,5 часа. Кому интересно объясню почему 1,5 вместо 5.5 :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до Лиссабона летел 1,5 часа. Кому интересно объясню почему 1,5 вместо 5.5 :smile:

мне интересно очень. Расскажите, пожалуйста. Сейчас это актуально как раз для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно очень. Расскажите, пожалуйста. Сейчас это актуально как раз для меня.

Весь фокус в том , что сейчас в Сочи пол-восьмого вечера, а в Лиссабоне пол-четвертого. Раньше было 3 часа разницы, но Медведев год назад не стал вместе со всей Европой переводить стрелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь фокус в том , что сейчас в Сочи пол-восьмого вечера, а в Лиссабоне пол-четвертого. Раньше было 3 часа разницы, но Медведев год назад не стал вместе со всей Европой переводить стрелки.

ах вот вы о чем.. проза.. я думала волшебство какое-то поведаете про ковер-самолет, летящий 1,5 часа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах вот вы о чем.. проза.. я думала волшебство какое-то поведаете про ковер-самолет, летящий 1,5 часа )))

Я не волшебник! Я только учусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас собираемся билеты брать до Берлина и обратно на весну, цена 4500 руб. туда-обратно. Мне кажется, это прекрасно! :derisive:

Машуля, цена, действительно заманчивая! А Вы уже знаете, каким рейсом группа полетит, или летите в Берлин отдельно от группы (и какой авиакомпанией)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португалец - до Испании однозначно только самолетом, в нее как раз и раздумываю поехать, но не сейчас прям, а позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...