Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня наконец внесла предоплату за тур 2SFM с 20 06-отличный гид,потрясающая программа с Вердонским каньоном для нелетающих и возможность отлично провести треть моего отпуска

Олечка, шикарный тур. Прекрасная программа, красивые места ...Удачи..Всех благ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Сижу" в авторском туре Натальи Луари  2GT Avia Легенды и сокровища Окситании с 1 августа. Замечу - попутчиков в автобусе заметно прибавилось, когда появилось имя Натальи у даты выезда!

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы едем 9ТM Вояж для экономных с 30.05.2017г.  И почти все места в автобусе уже заняты. Только пока неизвестно кто гид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, этот тур в исполнении Н.Луари бесподобен.

Люда! Привет! Я тоже в этом туре сижу. Жаль, что убрали самое интересное - Альпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда! Привет! Я тоже в этом туре сижу. Жаль, что убрали самое интересное - Альпы.

Нина, в третий раз?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, в третий раз?!?

Нинуля! Привет! Да, в третий раз и с удовольствием, да и тур довольно значительно поменялся, теперь там вместо Альп Пиренеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне хочется в тур " Легенды Окситании" и с Лаури, и с Ниной Джуромской, но отпуск не передвинуть !

Лена! Очень жаль, тур с Луари дорогого стоит, да и с Вами я с удовольствием пообщалась бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера)
Приглашаю всех в уникальный тур-мечту с лавандовым оттенком  2AT Avia «Каталония – Прованс – Лазурный берег» с 20.07.17.
Почему в этот тур? – все очень просто – вот минимум девять причин :good2: :
1.       Во-первых, это действительно уникальный тур-новинка (только вслушайтесь в музыку-названия предложенных к посещению мест: Барселона – Фигерес* – Кадакес* – Коллиур – Перпиньян – Экс-ан-Прованс – Понт-дю-Гар – Люберон* (Горд - Русийон - аббатство Сенанк) – Арль – Ле-Бо-де-Прованс – Марсель – Ла Сьота* – Каланки* – Вердонский каньон – Ницца – Канны – Кап-Ферра* – Эз-Виллаж* – Сен-Поль-де-Ванс*– Гурдон* – Сан-Ремо* – Вентимилья* ))) – тут тебе и Франция, и Италия, и Испания – на все вкусы)) А уж какая красота нас ожидает на маршруте)))
2.       Во-вторых, тур  - с авиаперелетом с протяженностью не более 1, тыс. км – просто находка для тех, кто не любит большие переезды и привык экономить время)
3.       В-третьих, тур одновременно и  экскурсионно насыщен, и дает прекрасную возможность отдохнуть на море сразу в двух культовых) для туристов местах – на побережье Коста Брава   и Лазурном берегу – идеальный вариант для тех, кто предпочитает насыщенную программу чисто пляжному отдыху, но в то же время не прочь смыть с себя усталость после напряженного дня в морской воде :smoke:
4.       В-четвертых, именно в этом туре у нас будет возможность посетить великолепные лавандовые поля Прованса
5.       В-пятых, не надо каждый день «тягать» свой чемодан из автобуса в автобус – если верить программе, предусмотрена ночевка всего в четырех разных отелях, из них две ночи, и два раза по четыре ночи -  в одном и том же отеле – с утра встал, сполоснулся на море – и в путь, на штурм новых неизведанных мест, вечером  - тихо (или не очень)) посидел на берегу с бутылочкой вина в хорошей компании))) – не надо бежать разбирать-собирать чемоданы – спасибо ТТВ)
6.       В-шестых, в туре предусмотрено посещение светового шоу на фоне Понт-дю-Гар -  самого высокого римского акведука - потрясающее зрелище -  лазер вырисовывает все изгибы грандиозного акведука, показывая замысел инженеров Древнего Рима (информация взята из программы ТТВ))
7.       В-седьмых, этот тур – просто находка для любителей всего необычного и импрессионистов в частности – а их, как выясняется из соседних тем, на форуме – не малое количество)) – тут тебе и Гауди, и Пикассо, и Дали, и Матисс, и Сезанн, и Ван Гог – куда уж больше -то?!!
8.       В-восьмых – в автобусе уже «сидит» 29 человек – большая вероятность, что тур состоится (особенно, если мы этому чуть поспособствуем))
9.        И, наконец, сопровождает тур Зимарина Анна – замечательный гид из «золотого фонда» ТТВ))
Присоединятесь!!! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поехала бы в этот тур (очень хочу посмотреть карьеры охры в Руссийоне), но тогда не успею на Байкал с форумчанами. Вчера забронировали новый тур Эльзас-Бургуния-Германия на адвент с 4 декабря. Там тоже будет проходить световое шоу в Лионе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НораНН, Вы очень красиво представили свой тур-мечту. К 9 уже описанным прелестям можно придумать ещё 99. Но 1 фактор делает лично для меня этот тур нерассматриваемым. Это дата выезда в самую жару-жару. Вот совсем все прелести перечеркнутся (ИМХО). Конечно, лаванду не заставить цвести в апреле... Значит, придётся рассматривать цветение чего-то другого,не такого теплолюбивого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень нравится этот тур, и тур "Легенды Окситании" тоже очень нравится,с удовольствием бы поехала..., но не подходят даты выезда: жарко для экскурсионных туров,да и по работе это не выездное для меня время. Тем не менее, каждый раз открываю эти туры и смотрю не произошло ли чудо - не появились ли новые даты,более подходящие для меня... В 2017 году чуда не произошло, да и предпочтения на этот год уже сформировались,поэтому буду наблюдать за этими турами в следующем году, если они конечно,останутся в каталоге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-хорошему завидую тем, у кого всё зависит только от их желания (совпадающего с отпуском, конечно). У меня всё посложнее. Очень надеюсь, что моим следующим туром всё же станет (с выездом 28 июня).

 

8GT "Вся Швеция + Готланд + Аланды"

Турку – Вестерос – Эребру – Скара – Гётеборг (крепость Бохус*) – Мальмё (провинция Сконе* - Лунд - Истад - Косеберг) – Карлскруна – Кальмар – о. Эланд (Боргхольм) – о.Готланд – Висбю – Стокгольм – дворец Дроттнингхольм* – Сигтуна* – Уппсала* – Аландские острова – Мариехамн – Хельсинки – Порвоо*

 

Первый в истории ТТВ (и насколько я могу судить, всех прочих ТО) "гранд-тур" по Швеции. Впервые - изумительные острова Готланд и Эланд. Карлскруна, где Нильс прятался от Бронзового Короля под шляпой Деревянного Матроса (Нильс, Король и Матрос включены в программу).

 

328a6754fa223dee4a7641812058f4f7_i-2067.

 

Да и вообще этот тур - уникальная возможность повторить маршрут Нильсова с дикими гусями путешествия в его самой интересной части (подробная презентация тура тут). Всё бы хорошо, но... 15 человек в автобусе за 4 месяца до выезда. Как-то нынче бескупальниковые некупальные туры, да ещё скандинавские, хуже идут :cray:.

 

Поэтому приходится держать в голове "запас". "Планом Б" пока является залезание с форумным флагом (если дадут :derisive:) на камушек Кьёрагболтен (1084 метра свободного падения над Люсе-фьордом) в туре 8FK "Покорение Норвегии".

 

2.-Kjeragbolten-Norwegia.jpg

 

Там с набором получше, уже сейчас занято 35 кресел, из которых минимум 23 - не по акции. Опять же я у этого тура немножечко папа :biggrin:.

 

Ну а "план Ц" - прошлогодняя "бомба" 2АМ. Да, он чуточку пунктирен и галопен, но уж больно хочется  в Страсбург и вот сюда :smile:.

 

vllkytaHR0cDovL2Nkbi1tZWRpYS0yLmxpZmVoYW

 

Дат предлагается много, если что - сяду где-нибудь в конце июня-начале июля. Потому что в конце июля у меня намечена уже отечественная Прибалтика в виде Калининграда. С ТТВ или самостоятельно - пока не решил.

 

Зато с "послеследующим" туром (уже в 2018-м) ясности  гораздо больше: 7BR "Вся Бавария". Даст бог, его к этому времени ещё и чуточку улучшат, добавив Цугшпитце и Кенигзее :derisive:.

Изменено пользователем Moderator1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в этом году планировала в сентябре с подругой тур в Испанию, но у нее виза до сентября, поэтому решили побывать в еще неизведанной Греции и Сербии (тур 10А Light с 16.08.) Тур на 14 дней с отдыхом на море. Питание на курорте Лутраки завтрак и ужин. В новом каталоге весна-лето 2017 на этот тур в августе только жд переезд (авиа уже нет), сегодня в автобусе 22 человека.

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заинтересовал тур 1VR Эльзас-Бургундия-Германия. Надеюсь первые выезды наберутся, пока интересует разбивка времени по городам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А я забронировала в октябре тур 4NP Готическое ожерелье Северной Польши! Всегда хотела Польшу посмотреть! 

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приглянулся новый тур 1VR Эльзас - Бургундия - Германия , для меня в этом туре всё почти будет в новинку, а особенно давно мечтаю увидеть нарядный рождественский Страсбург. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приглянулся новый тур 1VR Эльзас - Бургундия - Германия , для меня в этом туре всё почти будет в новинку, а особенно давно мечтаю увидеть нарядный рождественский Страсбург. 

А я почему-то не нахожу этот тур для бронирования в своем кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почему-то не нахожу этот тур для бронирования в своем кабинете.

А я только что забронировала на 9 декабря, очень удобная дата , возьму пять отгулов и четыре выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только что забронировала на 9 декабря, очень удобная дата , возьму пять отгулов и четыре выходных.

А на 4 декабря световое шоу в Лионе на фасаде Нотр дам де Фурвьер, я посмотрела в интернете - очень красиво! Пересаживайтесь к нам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первый в этом году - Дунайский вояж с 29 апреля в группе Алексея Тарасова. Есть ли там форумчане??? А вообще планировались Швеция и Дания, но скандинавские туры плохо набираются в этом году. Всё-таки дороговато...Уважаемый Викингур, в какой бы тур в этом году Вы не отправились и как бы не сложились звёзды в туре - обязательно ждём отзыва с многочисленными фотографиями. Уверена, что все форумчане меня поддержат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 4 декабря световое шоу в Лионе на фасаде Нотр дам де Фурвьер, я посмотрела в интернете - очень красиво! Пересаживайтесь к нам!!!

Спасибо, но отпуск я использую в сентябрьском итальянском туре, поэтому 9 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но отпуск я использую в сентябрьском итальянском туре, поэтому 9 декабря.

Так много итальянских выездов в сентябре. Один лучше другого. Пусть все они найдут своих туристов и СОСТОЯТСЯ обязательно.

ольга д, а что предпочли Вы, не секрет? Как раз и тема подходящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...