Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

Тур шикарный и удобный, и Париж отличный и незабежный, Этрета выше всяческих похвал, только с бесконечным шепотом волн будет напряг, днем на пляжах Атлантики отлив на несколько км и вернутся эти волны только к вечеру, когда с пляжа пора уезжать!)))(в августе было именно так)))

В Этрете так далеко не убегает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я выбираю между 1RD" Дорогами искусства" и 1AF "Великолепная Франция" . Что посоветуете? Была в 2012 в  туре типа "6 столиц".

Если Вы рассматриваете не только ж/д, но и авиаверсию этих туров, то присмотритесь к 1AV-avia с 29.04.2018.

Франция там 4 дня, но при этом меньше по расстоянию переезды, а, значит, больше времени на экскурсионную программу, и плюс Кекенхоф в период цветения.

И всего 2 дня отпуска надо брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы рассматриваете не только ж/д, но и авиаверсию этих туров, то присмотритесь к 1AV-avia с 29.04.2018.

Франция там 4 дня, но при этом меньше по расстоянию переезды, а, значит, больше времени на экскурсионную программу, и плюс Кекенхоф в период цветения.

И всего 2 дня отпуска надо брать :)

Его я тоже рассматривала, но в этот раз одна еду и праздники хочется провести с семьёй. Отпуск получится длинный, сам тур + майские праздники. Так что скорее "Великолепная Франция".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Этрете так далеко не убегает )))

Согласна, потому что там обычно программа с утра, а на пляжи Трувиля и Довиля попадаешь именно в отлив, уж мы этот океан догоняли-догоняли, догоняли-догоняли!)))))А он только к вечеру возвращаться начал ( зрелище и ощущения непередаваемые!!! :yes3: ), но уже и солнышко садилось и домой было пора.

 

DSCN0310.JPG

 

Красная лента - это то место, куда доходит океан, но на момент 17 часов он еще далеко за горизонтом. Побывать там всё равно здорово, просто надо понимать, что это не море с шепотом волн, а нечто другое.))

 

 

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотела полноценный тур по Венгрии и вот он появился наконец в прошлом сезоне. Села в автобус на 28 апреля. Тур 4 MXL"Гранд тур по Венгрии" суперэкскурсионный. Весной самое подходящее время, т.к. летом в Венгрии очень жарко. Расстояния минимальны. Пять  ночей в Будапеште в одном отеле. Тур полуприродный. Два озера, пещера с катанием на лодке, прогулки по Дунаю, замок любви Бори. В общем то что хотелось. Присоединяйтесь.

Спасибо за прекрасную наводочку, тоже присматриваю себе что то на майские праздники,думала Дунайский вояж,а тут такой интересный тур) Будем думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились 3МК с 10 февраля и Великолепная Тоскана на майские. Не знаю что выбрать. На карнавалах ни разу не была, немного пугают толпы народа. Кто был в Тосканском туре, подскажите, будет возможность посетить термы в Бадене? И,  интересно, на майские уже откроют навигацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились 3МК с 10 февраля и Великолепная Тоскана на майские. Не знаю что выбрать. На карнавалах ни разу не была, немного пугают толпы народа. Кто был в Тосканском туре, подскажите, будет возможность посетить термы в Бадене? И,  интересно, на майские уже откроют навигацию?

Возможность посетить термы в Бадене  в тосканском туре будет (была в этом туре в марте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились 3МК с 10 февраля и Великолепная Тоскана на майские. Не знаю что выбрать. На карнавалах ни разу не была, немного пугают толпы народа. Кто был в Тосканском туре, подскажите, будет возможность посетить термы в Бадене? И,  интересно, на майские уже откроют навигацию?

А у нас не было возможности посетить термы, т.к. свободного времени было минут 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас не было возможности посетить термы, т.к. свободного времени было минут 40.

Нина! В нашем туре возможность посетить термы была только у тех туристов, кто после обзорной экскурсии по Бадену не стал возвращаться в Вену, а остался в Бадене  до 5 часов вечера. По-моему, в вашем туре также. Т.е.. если речь идет о возможности посетить термы, то возможность такая есть , было бы желание )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина! В нашем туре возможность посетить термы была только у тех туристов, кто после обзорной экскурсии по Бадену не стал возвращаться в Вену, а остался в Бадене  до 5 часов вечера. По-моему, в вашем туре также. Т.е.. если речь идет о возможности посетить термы, то возможность такая есть , было бы желание )).

Да, Тамара, но у нас ни у кого не возникло желания оставаться в Бадене. Все вернулись в Вену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто хочу, чтобы следующий тур состоялся и мне все равно в какую страну. Главное, чтобы он был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю прекрасный, как и всегда, отзыв natusik по Апулии, и в голову засела мысль, а не съездить ли в 2018 году в сентябре в Апулию?!

Мыслей много, а отпуск всего 28 дней.  :scratch:

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня следующих туров мноооого)))

1)Новый год в Венеции)))

2)со 2 мая "Каникулы в Диснейленде".

3)конец мая в Петербурге.

4)с 1 июля большой тур по Италии, Испании и Лазурке (сама придумала)

5)Надеюсь на Кавказ))

 

Излишне говорить, всё это с группами)) Когда впереди столько всего замечательно, то и работать хочется, и настроение всегда приподнятое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мечтаю об Испании++Португалия, а если не получится, то Сицилия-Сорренто (в августе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мечтаю об Испании++Португалия, а если не получится, то Сицилия-Сорренто (в августе).

И я поглядываю на Португалию, Надюша! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбираю между "Вся Австрия" и "Провинции Франции" на следующую осень. Через неделю у меня 9SP Испания -Португалия. 

Изменено пользователем shustova-53
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поглядываю на Португалию. Но только на Р5 или Р6.

Если честно, то тоже очень нравится именно Р5!)) :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зато в Р6 есть Монсанто, Эта деревня не во многих турах есть. А там ну оооочень интересно!

2.jpg

3.jpg

Изменено пользователем O GERA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, все-таки, если лететь на край Европы, то лучше выбрать Р5 и хоть чуть-чуть насладиться океаном во время проживания на Ривьере. А вот нам с Ирой (krapiva)повезло: будучи в Р5 мы и в Монсанту попали по случаю. Правда, встречи с этим случаем мы искали. Поэтому, шанс есть у каждого- было бы желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей программе его тоже не было. Мы брали 2 доп.экскурсии у другого оператора прямо в Лиссабоне в первый день: в Монсанту и Мафра, Эрисейра, Жозе Франку. Тоже понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что забронировала тур на следующий год, и это 2FA Avia "Новые города, замки, ароматы и вкусы Франции". Выезд с 5 мая 2018г. Пока заняла место бесплатно. Надеюсь гидом будет Наталья Луари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала 3КС ( Три острова) с 11 сентября 2018

Изменено пользователем olga1a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...