Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А у нас в Гранд тур по Венгрии на майские праздники уже 15 человек в автобусе. Получается, что трое даже оплатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Гранд тур по Венгрии на майские праздники уже 15 человек в автобусе. Получается, что трое даже оплатили.

Ох,Светлана,после вашего первого сообщения,я ведь не удержалась и забронировала тур))) Правда пока еще по акции...

Изменено пользователем La-Na
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооот бядапечаль, народ активно бронирует, а всё жду и жду 9XL апрельский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то все интересующие меня туры на следующий год выложены и мною забронированы. Итак:

 

1. Новогодние праздники - Туртранс ничего интересного для нас предложить не смог, поэтому сами летим в Мадрид.

2. 3VT Avia "Великолепная Тоскана" с 28 апреля. В Тоскане мы уже были, но в тот раз ездили по маленьким городкам востока Тосканы. 

3. 8FA "Вся Норвегия" с 12 июля- в Норвегию хотела жена, поэтому не обсуждается )))

3. 3GT Avia Palermo "Вся Сицилия и Южная Италия" с 22 сентября - в следующем году заканчивается учёба и снова можно ездить в отпуск не только в июле и августе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то появился тур в Апулию в системе бронирования,сели на свои любимые места!Неизвестная Италия манит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новинка! В этом туре есть Целле - один из самых (или самый?!) красивых городов Нижней Саксонии и еще - польский Быдгощ, который мы предлагали в теме "Дорога в Дюны". Нас, похоже, услышали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выложили для бронирования тур 7SK с 12 апреля. И мы уже там сидим!

 

Отличная новость! Только хотелось бы знать - как его найти. Я, как ни старалась, ничего не обнаружила.

Даже "светофор" переворошила. Рождественская версия с Олегом Пирязевым - 7SR.

Оля! Киньте ссылочку на тур, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! Только хотелось бы знать - как его найти. Я, как ни старалась, ничего не обнаружила.

Даже "светофор" переворошила. Рождественская версия с Олегом Пирязевым - 7SR.

Оля! Киньте ссылочку на тур, пожалуйста.

Зайдите в онлайн кабинет.Там в поисковике и можно найти этот тур с выездом 12 апреля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://personal.tourtrans.ru/Extra/AutobusQuotes.aspx

 

Попробуйте по этой ссылочке.

Изменено пользователем olga1a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то все интересующие меня туры на следующий год выложены и мною забронированы. Итак:

 

 

2. 3VT Avia "Великолепная Тоскана" с 28 апреля. В Тоскане мы уже были, но в тот раз ездили по маленьким городкам востока Тосканы. 

 

И у меня Великолепная Тоскана с 28 апреля. Приятно познакомиться с попутчиками. Надеюсь, наш тур состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня Великолепная Тоскана с 28 апреля. Приятно познакомиться с попутчиками. Надеюсь, наш тур состоится.

Судя по заполняемости этого года - обязательно состоится   :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,Светлана,после вашего первого сообщения,я ведь не удержалась и забронировала тур))) Правда пока еще по акции...

La-Na! Мы на верном пути ))

 

Будапешт - лучший из городов Европы, вообще Венгрия потрясла, как никакая другая страна. И в плане кухни, и вин, и атмосферности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут многие уже с конкретными турами и датами определились, а я пока что только с общими принципами. После двух лет подряд туров с отдыхом в горах, из которых приезжал слишком для отдыха психологически изможденным, в 2018 году будет однозначно "отдых от отдыха". Только экскурсионка,только хардкор :). Только максимум увиденного на каждый вложенный евро :))).

И лейтмотивом на следующий сезон похоже станет Госпожа Ностальгия. Которая у меня охватывает два направления: Норвегию со Скандинавией, с которых я начал 5 лет назад свой "евротуризм". И полюбившуюся с первого взгляда в позапрошлогоднем трансильванском туре Венгрию.

Так что пока в "шорт-листе" моих желаний три пункта.

1. 8DGP Дания-Германия-Польша с 10 июля. Почти "форумчанский", и не побоюсь этих слов, авторский тур Наташи Облако и Елены Аксеновой, вместе сотворивших его в теме "Дорога в дюны".

2. 4MXL Гранд-тур по Венгрии. Здесь про него уже много говорили, добавлю, что меня помимо красот Будапешта манит в нем возможность вернуться в изумительные Эгер и Сегед. Только с датой пока не определился - 28 апреля или 4 июня. (Обе весьма кстати попадают в мой открытый польский мульт.)

3. 8FKP Вся Норвегия XL с 5 июля. Кафедра Проповедника, Кьерагболтен и Язык Тролля в одной упаковке - это воистину великий путь, достойный не только викинга, но и самурая, vakaremasu-ka?:)) Да и относительно бюджетный за такую насыщенную программу. Опять же теоретически его можно совместить с 8DGP, перелетев из Осло прямо в Стокгольм :).

 

HQ7Q4_res6U.jpg

Осталось выбрать из этого богатства что-то одно...ну, или как-то заработать на всё :))).

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут многие уже с конкретными турами и датами определились, а я пока что только с общими принципами. После двух лет подряд туров с отдыхом в горах, из которых приезжал слишком для отдыха психологически изможденным, в 2018 году будет однозначно "отдых от отдыха". Только экскурсионка,только хардкор :). Только максимум увиденного на каждый вложенный евро :))).

 

И лейтмотивом на следующий сезон похоже станет Госпожа Ностальгия. Которая у меня охватывает два направления: Норвегию со Скандинавией, с которых я начал 5 лет назад свой "евротуризм". И полюбившуюся с первого взгляда в позапрошлогоднем трансильванском туре Венгрию.

 

Так что пока в "шорт-листе" моих желаний три пункта.

 

1. 8DGP Дания-Германия-Польша с 10 июля. Почти "форумчанский", и не побоюсь этих слов, авторский тур Наташи Облако и Елены Аксеновой, вместе сотворивших его в теме "Дорога в дюны".

 

2. 4MXL Гранд-тур по Венгрии. Здесь про него уже много говорили, добавлю, что меня помимо красот Будапешта манит в нем возможность вернуться в изумительные Эгер и Сегед. Только с датой пока не определился - 28 апреля или 4 июня. (Обе весьма кстати попадают в мой открытый польский мульт.)

 

3. 8FKP Вся Норвегия XL с 5 июля. Кафедра Проповедника, Кьерагболтен и Язык Тролля в одной упаковке - это воистину великий путь, достойный не только викинга, но и самурая, vakaremasu-ka?:)) Да и относительно бюджетный за такую насыщенную программу. Опять же теоретически его можно совместить с 8DGP, перелетев из Осло прямо в Стокгольм :).

 

Осталось выбрать из этого богатства что-то одно...ну, или как-то заработать на всё :))).

А как же 4SK ? ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооот бядапечаль, народ активно бронирует, а всё жду и жду 9XL апрельский...

Дождались! Появился !!! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождались! Появился !!! :dance4:

уже забронировалась, учу арифметику ))) сумма не сходится пока ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а ты при бронировании ставила галочки без ж/д переезда?

уже поняла - у меня на мониторе почему-то одно окошко сдвинуто и эта галочка ставится у медстраховки, а вешается на поезд ((( открывала несколько раз страницу - все равно такой эффект, написала менеджеру, может поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...