Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я всё-таки решилась поехать в тур "от одного туриста". Это будет мой первый опыт такого путешествия. Греция "Древняя Эллада" ждёт меня на этих осенних каникулах :smile: :smile: :smile: (и начальство, слава богу, отпустило)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я всё-таки решилась поехать в тур "от одного туриста". Это будет мой первый опыт такого путешествия. Греция "Древняя Эллада" ждёт меня на этих осенних каникулах :smile: :smile: :smile: (и начальство, слава богу, отпустило)

 

 

Как замечательно! Особенно, когда начальство идет на встречу. Будем ждать отзыв по туру! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что оплатила тур! Еду по "Великолепной Франции" в цветущий Париж.... :whistle3:  :dance3:  :wub:

Как дожить до апреля...

Изменено пользователем сима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что оплатила тур! Еду по "Великолепной Франции" в цветущий Париж.... :whistle3:  :dance3:  :wub:

Как дожить до апреля...

Легче дожить, если до этого съездить еще в парочку туров!) :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня, похоже, следующий тур будет не с ТТВ - к большому сожалению. Ничего из того, что хочу, не поставлено на то время, когда могу. Ждать летний каталог - большая вероятность остаться вообще без июньского отпуска, если здесь так ничего и не появится, а у других операторов уже прозеваю. Так что... иду на поиски исполнения мечты в другом месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня забронирован  тур 2GT  -"Провинции Франции " в сентябре.  Ещё  думаю в апреле  - "Великолепная Тоскана "  или 1NB - давно  мечтаю попасть  в Кекенхоф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала на апрель 4 SG.Может наконец хоть с третьего раза попаду в Швейцарию? :derisive: Присоединяйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки нашла себе на июньский отпуск тур у ТТВ! Именно туда, куда хочу и на те даты, когда мне нужно. Хотя в каталоге по-прежнему ничего не изменилось и я уже подбирала  варианты у других операторов. Решение оказалось неожиданно простым - заглянула в раздел сайта, который всегда с опаской обходила стороной, "Туры от одного туриста". И нашла чудный тур P1 "Великолепная Португалия + Мадейра"! Семь дней в Португалии и четыре на Мадейре - это в описании. Я решила воспользоваться предоставленной возможностью  "редактировать" тур и добронировать еще один день в Португалии, чтобы попасть на экскурсию "Обидуш – Баталья – Алкобаса – Томар" и дополнительный день отдыха на Мадейре. В результате получится прекрасный двухнедельный тур с очень насыщенной и интересной экскурсионной программой и с отдыхом. Рада до невозможности - еще одна мечта исполнится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не думала,что буду бронировать тур почти за год!!!! Но, чего не бывает.  Надеюсь, что выбранный тур 7 SB "Солнечная Германия" состоится, тем более, что забронировано уже 20 мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1SP c 21.07.2018г.!!! Бесплатная бронь до 05.03.2018г. Половина тура для меня абсолютно новая :victory: , а вторая как дополнение к замечательному туру 1AF :wub2: . Надеюсь всё получится :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я дождалась нового тура 4AN с отдыхом в Хорватии, через Боснию!

 

Уважаемая калужанка, Вы прямо ждали-ждали именно этот тур? А можно поинтересоваться почему? Как раз в заголовок данной темы вынесен этот вопрос а он  Вами и не освещен совсем. Что конкретно вы ждали? Это не любопытство, а поиск туров для себя лично, так как на следующей неделе уже сдаём график отпусков и потом будет поздно и практически невозможно что-то изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!    Около года  писала ТТВ ,в разных разделах  туры в Болгарию!!! Но на все предложения--  был ответ нет!! Ну так вот-- в октябре  этого года я там побывала--- и не понятно почему ТТВ ни как не может там наладить отдых!*???? Мы были лишь только  в Варне!!!,Золотых Песках,.. и основной отдых был в местечке--- св.Елена и Константин---- все было просто супер-- питание (завт-ужин)+вино +пиво. ,.бассейн с минерал .водой, море в 7 мин от отеля...,недалеко Несебр.. Все очень дешево и вку сно !! и все очень доброжелательны!!! Было очень приятно!! Так вот --мой следующий тур -- В Грецию.!!  с ТТВ, но ..опять же !!! Нет туров  В Халкидики!!,только в Лутраки!!!! Может все таки  еще есть надежда на Халкдики????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!    Около года  писала ТТВ ,в разных разделах  туры в Болгарию!!! Но на все предложения--  был ответ нет!! Ну так вот-- в октябре  этого года я там побывала--- и не понятно почему ТТВ ни как не может там наладить отдых!*???? Мы были лишь только  в Варне!!!,Золотых Песках,.. и основной отдых был в местечке--- св.Елена и Константин---- все было просто супер-- питание (завт-ужин)+вино +пиво. ,.бассейн с минерал .водой, море в 7 мин от отеля...,недалеко Несебр.. Все очень дешево и вку сно !! и все очень доброжелательны!!! Было очень приятно!! 

Смею предположить, что ТТВ  вовсе  не не может организовать такой отдых, а просто  такого рода отдых совсем не в стиле ТТВ.

Вы мне напомнили  давние времена, когда  я  попала  на отдых  в Болгарию, 18 дней  на Золотых Песках.  80 год,  всё вроде как  прекрасно в плане еды , условий. И  даже  были  какие -то экскурсии. Но  приятные воспоминания  остались  только от  поездки  на Шипку,  была у нас выездная  четырехдневная экскурсия. От скуки спасал только  книжный магазин  с редкими, по тем временам, изданиями на русском языке.  С тех пор у меня стойкое неприятие   чисто пляжного отдыха, которое так и не прошло.  И  очень  субъективное мнение, что в Болгарии  абсолютно нечего делать с экскурсионной точки  зрения. 

Видимо, в этом наши мнения с ТТВ совпадают. Да и за этот год, кроме вас, так никто и не проявился на форуме с аналогичным желанием.  Но  рада  тому  обстоятельству, что ваша мечта о Болгарии осуществилась. Желаю  вам  аналогичного осуществления по Греции, хотя  в этом у вас, как мне кажется, будет  больше поддержки со стороны форумчан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас конечно все изменилось!!!! Это уже 2017г!!!! Конечно  тусовки уже было маловато, т.к сезон почти закончен!!! Но все таки есть что посмотреть!! и много минер. источников!!!+лечение ! Рядом был "аквахаус"-сауна ,бассейны  и т.д!!!! И самое главное все рядом!!! Ну  конечно спорить не буду.!!! Но там правда здорово!!!! и я думаю ,что не плохо было  бы ТТВ организовать там отдых!! Это не дорого!!!

Смею предположить, что ТТВ  вовсе  не не может организовать такой отдых, а просто  такого рода отдых совсем не в стиле ТТВ.

Вы мне напомнили  давние времена, когда  я  попала  на отдых  в Болгарию, 18 дней  на Золотых Песках.  80 год,  всё вроде как  прекрасно в плане еды , условий. И  даже  были  какие -то экскурсии. Но  приятные воспоминания  остались  только от  поездки  на Шипку,  была у нас выездная  четырехдневная экскурсия. От скуки спасал только  книжный магазин  с редкими, по тем временам, изданиями на русском языке.  С тех пор у меня стойкое неприятие   чисто пляжного отдыха, которое ак и не прошло.  И  очень  субъективное мнение, что в Болгарии  абсолютно нечего делать с экскурсионной точки  зрения. 

Видимо, в этом наши мнения с ТТВ совпадают. Да и за этот год, кроме вас, так никто и не проявился на форуме с аналогичным желанием.  Но  рада  тому  обстоятельству, что ваша мечта о Болгарии осуществилась. Желаю  вам  аналогичного осуществления по Греции, хотя  в этом у вас, как мне кажется, будет  больше поддержки со стороны форумчан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  И еще -- очень много предложений-- поездки в деревенские села с дегустацией нац. блюд +вино!! и танцы.. на углях!! Вот мы были на таких -- очень даже !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да и за этот год, кроме вас, так никто и не проявился на форуме с аналогичным желанием.  

 

Ну не все же готовы активно писать на форуме,выдвигать предложения,а то и маршрут разрабатывать,как некоторые форумчане... Я например,тоже согласна с Жанной! Думаю,если ТТВ захочет,то сможет разработать тур в стиле ТТВ и с отдыхом в Болгарии. Не обязательно 18 дней сиднем сидеть/лежа лежать  на пляже  :smile:  :smile: Бюджетно,не далеко,несколько дней на море...почему бы и нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все же готовы активно писать на форуме,выдвигать предложения,а то и маршрут разрабатывать,как некоторые форумчане... Я например,тоже согласна с Жанной! Думаю,если ТТВ захочет,то сможет разработать тур в стиле ТТВ и с отдыхом в Болгарии. Не обязательно 18 дней сиднем сидеть/лежа лежать  на пляже  :smile:  :smile: Бюджетно,не далеко,несколько дней на море...почему бы и нет. 

   Да не вопрос!  Думаю, что если вы  наберете кворум в автобусе, ТТВ  для  вас разработает тур в своем стиле  куда угодно. Спрос  определяет предложение. Но  лично  я  ни от кого  из тех  путешественников, с кем когда -либо пересекалась в турах с ТТВ, никогда не слышала о желании поехать в Болгарию... :scratch:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все же готовы активно писать на форуме,выдвигать предложения,а то и маршрут разрабатывать,как некоторые форумчане... Я например,тоже согласна с Жанной! Думаю,если ТТВ захочет,то сможет разработать тур в стиле ТТВ и с отдыхом в Болгарии. Не обязательно 18 дней сиднем сидеть/лежа лежать  на пляже  :smile:  :smile: Бюджетно,не далеко,несколько дней на море...почему бы и нет. 

 Елена!!! Конечно .. 18 дней там нечего делать !!! Но хоть 10-12 дней вполне!!!,Например  Варна ,Несебр,,Золот. Пески и основной отдых в ра-онеСв Елена и Константин!!! Море чистейшее !!  песочек, мелко!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это еще не показатель,то что лично Вы не слышали о таком желании....Сама я никакой кворум набирать конечно же не буду,т.к. у ТТВ есть профессионалы,которые просчитывают все за и против. В любом случае,пока нет предложения от ТТВ то и не узнаешь будет спрос или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я  вот  читала предложения и пожелания по по поводу туров в Болгарию!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...