Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

 Елена!!! Конечно .. 18 дней там нечего делать !!! Но хоть 10-12 дней вполне!!!,Например  Варна ,Несебр,,Золот. Пески и основной отдых в ра-онеСв Елена и Константин!!! Море чистейшее !!  песочек, мелко!!! 

Привет,Жанусь))) Да я тоже думаю,что несколько дней там на море можно было бы провести... Бюджетный размеренный отдых,без галопа,выезды в маленькие деревушки,всякие фольклорные мероприятия... Да и экскурсионку тоже можно наверное было набрать при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет,Жанусь))) Да я тоже думаю,что несколько дней там на море можно было бы провести... Бюджетный размеренный отдых,без галопа,выезды в маленькие деревушки,всякие фольклорные мероприятия... Да и экскурсионку тоже можно наверное было набрать при желании.

 Лена!!!  поверь-- питание супер-- завтрак-ужин,+вино и пиво+кофе +напитки!!  Все очень вкусно!! люди добрые.все время спрашивали-- все ли  вам хорошо???! Чем помочь ? И язык очень похож!!! и .. кто хочет подлечится --- очень много  мин. источников , причем бесплатно---- они просто  бьют ключом отовсюду   -- и люди там лежат--  в основном .немцы, австрийцы,Чехи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна девушка в туре нам рассказывала, что она ездила в Болгарию на горно-лыжный сезон. Но ТТВ никогда на это время не предлагал "Зимний отдых и горные лыжи в Болгарии".

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лена!!!  поверь-- питание супер-- завтрак-ужин,+вино и пиво+кофе +напитки!!  Все очень вкусно!! люди добрые.все время спрашивали-- все ли  вам хорошо???! Чем помочь ? И язык очень похож!!! и .. кто хочет подлечится --- очень много  мин. источников , причем бесплатно---- они просто  бьют ключом отовсюду   -- и люди там лежат--  в основном .немцы, австрийцы,Чехи!!!

Да и здесь на форуме был отзыв в рубрике о самостоятельных поездках,не помню название,форумчанка писала как ездила с внучкой. Фото мне очень понравились. Может быть ТТВ когда нибудь и Болгарию "освоит" )))

Изменено пользователем Levushka1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажала на галочку "требует ответа от ТТВ" под своим последним сообщением. Подождем,может быть будет какой либо официальный ответ по поводу отдыха в Болгарии,планируют/не планируют,если нет,то почему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Болгарии, как и в любой стране, конечно же есть, что посмотреть. Разве не интересно увидеть Софию, Пловдив, Шипку? Я была в Болгарии 3 раза в пляжных поездках (со своими родителями в первой моей поездке за границу в школьном ещё возрасте, потом свозили своих маленьких тогда ещё детей (для детей там море идеальное просто), а потом съездили с мужем как раз в так понравившийся Жаннежанне городок Св. Елена и Константин. Последнюю поездку спас Грандотель "Варна" 5*, а так... Это было самое тухлое курортное место в моей жизни. В Болгарии точно надо бы отделять экскурсионный отдых от пляжного. Сначала посмотреть страну, а потом завершить вояж неделей на море с выездами в приморские городки-курорты и посещением различных фольклорных мероприятий. Было бы желание - везде можно придумать программы.

 

Раз ТТВ не делает туда поездки, наверняка что-то препятствует, может нет сетевых отелей в пригородах, может, с дорогами что не так. В любом случае, специалистам виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Болгарии, как и в любой стране, конечно же есть, что посмотреть. Разве не интересно увидеть Софию, Пловдив, Шипку? Я была в Болгарии 3 раза в пляжных поездках (со своими родителями в первой моей поездке за границу в школьном ещё возрасте, потом свозили своих маленьких тогда ещё детей (для детей там море идеальное просто), а потом съездили с мужем как раз в так понравившийся Жаннежанне городок Св. Елена и Константин. Последнюю поездку спас Грандотель "Варна" 5*, а так... Это было самое тухлое курортное место в моей жизни. В Болгарии точно надо бы отделять экскурсионный отдых от пляжного. Сначала посмотреть страну, а потом завершить вояж неделей на море с выездами в приморские городки-курорты и посещением различных фольклорных мероприятий. Было бы желание - везде можно придумать программы.

 

Раз ТТВ не делает туда поездки, наверняка что-то препятствует, может нет сетевых отелей в пригородах, может, с дорогами что не так. В любом случае, специалистам виднее.

 Елена из Мурманска---- а в каком году вы там были????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 27.08.2010  по 24.09.2010 (посмотрела по старому паспорту, самой стало интересно, а кажется, что совсем недавно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 27.08.2010  по 24.09.2010 (посмотрела по старому паспорту, самой стало интересно, а кажется, что совсем недавно).

 Ну вот-- а сейчас все просто здорово!!! Ну это конечно только мое мнение! А так -- то всем советую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Болгарии обязательно надо посмотреть древнюю болгарскую столицу Велико-Тырново: подняться к  крепости Царевец, побродить по Старому городу, по кривым улочкам, спускающимся террасами к реке Янтра и обязательно покушать или , хотя бы, выпить кофе в одной из харчевен!

 

0_1c515b_a557368e_L.jpg

 

0_1c5158_aa859c93_L.jpg[

 
 
0_1c5156_33379766_L.jpg
 
0_1c515c_9b379a7c_L.jpg
 
0_1c5155_1e6de139_L.jpg
 
0_1c5157_387fede8_L.jpg
 

0_1c5154_7bc46ea5_L.jpg
 
 
 
0_1c5159_d193e71f_L.jpg
 
 
Изменено пользователем облако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в Болгарии в том году на пляжном отдыхе в Солнечном Береге

Пляж - восторг, широкая береговая линия, чистый песок, пляж бесплатный, лежаки/зонтики платно

Не один раз съездили в Несебр, потому что одного раза не хватило нагуляться

Оттуда же ездили в Румынию (Бухарест, Брашов, Синае, Пелеш)

Мне вот тоже кажется, что составить тур. программу туда вполне реально

Мне Болгария понравилась больше Греции, как ни странно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в Болгарии в том году на пляжном отдыхе в Солнечном Береге

Мне вот тоже кажется, что составить тур. программу туда вполне реально

Мне Болгария понравилась больше Греции, как ни странно ....

Греция и Болгария? Несравнимы, как мне кажется...Была и там, и там достаточно подробно, и если Греция вдохновила, впечатлила и поразила, то Болгария больше напомнила Крым застойных советских времён (хотя, безусловно, там есть что увидеть и посмотреть! ) Туры в Болгарию с Румынией активно предлагались в 2013-14, но аншлага там особо не наблюдалось, как мне помнится. Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туры в Болгарию с Румынией активно предлагались в 2013-14, но аншлага там особо не наблюдалось, как мне помнится.

Помню что были туры Румыния-Болгария-Стамбул. В конце концов их все убрали. В каталоге 16 года был авиа Сербия-Румыния-Болгария, в этом году уже нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был раньше тур (в 2010 году точно) Румыния - Болгария - Греция с отдыхом в Толо в Греции. Хороший был тур, но ехали мы тогда через Украину ещё. Из Болгарии там были Шипка, София, Велико-Тырново и Пловдив, мне этого вполне хватило, желания увидеть большего не появилось. Наоборот, сама страна произвела довольно тягостное впечатление - много заброшенных городов проезжали.

Возможно, из Бреста такой тур логистически сложнее организовать, чем через Чоп/Мукачево, поэтому ТТВ от него и отказался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Греции были на Корфу. И для меня главный недостаток - это мелкая галька на пляже! Если я еду на пляжный отдых, то мне галька вообще никак((( мне больно ходить, а тапки не люблю. По этой причине для меня Ницца в плане пляжного отдыха заведомо не подходит , какой бы красивой вода там ни была.

В Болгарии в этом плане для меня идеально, как и в Испании.

Особого совка в Болгарии не заметила, хоть и не шикарная Европа.

Там и бары, и аттракционы, и магазины, и дискотеки - то бишь стандартный променад и развлечения вдоль него!

А уж что посмотреть дополнительно - найдётся

В сочетании с Несебром, Румынией, да ещё и Стамбулом - очень даже! Я вот в Стамбул не успела в своё время, хотя очень хотела, а теперь уже другие горизонты более желанны. Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили ещё по экскурсиям, в том числе на Метеоры

Я говорю о пляже

О том, что в Болгарии можно сделать достойный и не очень дорогой отдых, совместив его с пляжным

И не мой вкус, пляж там куда лучше...

хотя каждому своё

Я в Болгарию , к примеру, тоже не собираюсь в ближайшее время

А там как жизнь покажет

Но в Грецию определённо не хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сочетании с Несебром, Румынией, да ещё и Стамбулом - очень даже! Я вот в Стамбул не успела в своё время, хотя очень хотела, а теперь уже другие горизонты более желанны. Увы...

 

Саш! Стамбул хорош и сам по себе, и без сочетания с Румынией и Болгарией, о котором просят многие. :smile:

Но, это лишь мое мнение. "Другие горизонты" вполне сочетаемы с короткой и эмоционально яркой поездкой поездкой в Стамбул. Как это было с Мюнхеном. Купил билеты и полетел. :dance4:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш! Стамбул хорош и сам по себе, и без сочетания с Румынией и Болгарией, о котором просят многие. :smile:

Согласна с Леной. Город вполне самодостаточен, не нужно распыляться. Времени на него нужно много. И, уж если сочетать, то лишь с самой Турцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообсуждали Болгарию, но ведь на следующий год туда никто с ТТВ не поедет, туров-то нет. Так что возвращаясь всё-таки к теме и почитав последнюю страницу, я поняла, что все уже побывали в Греции, а я ещё нет. Так что на следующий год, если не отменится, надо будет съездить. Естественно это будет не прямо следующий мой тур. Ведь не в январе же ехать на море в Грецию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Конечно комментариев много--кому нравится,кому то нет!!! Нам лично очень понравилось!!!  Во первых---люди!!!!Гостеприимство!!!Национальные блюда,танцы,!!! Я конечно не знаю ,по каким причинам ТТВ не налаживает туда туры?????  Ну правда ,есть что посмотреть!!!  (это мы еще не были в Софии,Велико -Тырново,Пловдив  и т. д )Да!!! согласна , ,это конечно не  та Европа!!!  Замков там нет!!Это как бы наш Крым или Краснодарский край,но другое!!!!!! Мы много общались с мест. населением( язык то очень похож)..,даже побывали на болгарской свадьбе, посмотрели танцы на углях...,кушали  национальные блюда!   И цены  почти как наши!!! Просто еще раз предлагаю ТТВ не обойти вниманием Болгарию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообсуждали Болгарию, но ведь на следующий год туда никто с ТТВ не поедет, туров-то нет. Так что возвращаясь всё-таки к теме и почитав последнюю страницу, я поняла, что все уже побывали в Греции, а я ещё нет. Так что на следующий год, если не отменится, надо будет съездить. Естественно это будет не прямо следующий мой тур. Ведь не в январе же ехать на море в Грецию.

 Да  Грецию тоже планируем,но нет  уже Халкидики!!! а так хотелось бы!!!Теперь только Лутраки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 8 марта хотелось бы съездить в тур, но предложений кране мало. Выбираю между европейской классикой и автобусом в Париж? В августе на Кавказ. А ещё очень хочется в Португалию - весной или осенью, но пока не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообсуждали Болгарию, но ведь на следующий год туда никто с ТТВ не поедет, туров-то нет. Так что возвращаясь всё-таки к теме и почитав последнюю страницу, я поняла, что все уже побывали в Греции, а я ещё нет. Так что на следующий год, если не отменится, надо будет съездить. Естественно это будет не прямо следующий мой тур. Ведь не в январе же ехать на море в Грецию.

Мы на новогодние праздники в этом году ездили в Афины. Три дня в Афинах провели и две выездные экскурсии было - Микены-Нафплио-Эпидавр (на 1 день) и Дельфы-Метеора-Фермопилы (на 2 дня). Погода была прекрасная, солнечная, температура +15+18 (в один из дней даже пришлось до футболки раздеваться, так жарко было). И только последние 2 дня Грецию накрыла волна холода, пришедшая с севера. Но если в Москве было до -30, то в Греции было 0 градусов, и это была для них катастрофа    :biggrin:

Изменено пользователем AlexP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратить внимание коллег-туристов на популярную новинку 2017 года (обновление 2018 года)  

4SG «Вся Швейцария + Германия»

 

http://www.tourtrans.ru/tours/german/504.html

 

Данная программа выгодно отличается от традиционных туров по Швейцарии:

 

В ней представлены большинство основных городов и достопримечательностей  страны (в т.ч. подъем на гору Пилатус - более 2000 метров, спуск по уникальной зубчатой дороге - самой крутой в мире, прогулки на кораблике по Луганскому и Женевскому озерамсамый большой и красивейший равнинный водопад Еропы - Рейнский водопад д.р.), а пребывание в Швейцарии составит целых 4 дня!!!,  что делает знакомство со страной комфортным и обстоятельным.

 

Заезд в Швейцарию проходит по нестандартному маршруту с посещением небольших, но интересных городков Германии – идеальный вариант разнообразить транзитный переезд не только для новичков, но и бывалых туристов. За непродолжительное время остановки можно полноценно изучить средневековый центр этих городов, улочки, каналы, мостики, увидеть "Маленькую Венецию", посетить чудо-магазин "Деревня рождества" и д.р.

 

Изюминка тура – ночлег в уютных предгорьях Альп Италии, Франции, Швейцарии, Германии и как бонус  - возможность совершить поездку по польской визе.

 

При этом, особо стоит отметить сравнительно невысокую стоимость.

 

22.06.2018  - в период максимальной продолжительности светового дня стартует заезд по обкатанному и обновленному маршруту в солнечную, безоблачную, уже теплую, но еще не изнуряющую жарой погоду.

 

Присоединяйтесь!

 

немного фото из интернета по программе тура:

Pd1RHhtWzwo.jpg
 
at8UCkMsV7E.jpg
 
mVyhrCc-D7s.jpg
 
lo-Lnvk6y8U.jpg
 
qhcuQ-Jp2mk.jpg
 
lWpXcZi9TUI.jpg
 
VNpRpxvT_rI.jpg
 
288H3qGFAFw.jpg
 
WAk-HjtAX6I.jpg
 
cyzO-DQ4upQ.jpg
 
T9b6z7x_hIw.jpg
 
Y7f1nfd28EE.jpg
 
k1pRjI7JiAs.jpg
 
m1qwr00OjLo.jpg
 
XeRqfVLttb0.jpg
 
eW0IooU-sqw.jpg
 
v0ZIOFq9W30.jpg
 
iBJiv1iiy6M.jpg
 
g4jLs8jkakE.jpg
 
HboMC9unRFQ.jpg
 
gR2nIKjCXIQ.jpg
 
xf_BDS9smJo.jpg
 
wmLICyCzUDw.jpg
 
3fhEaKM7h-s.jpg
 
i8WMpS59lY4.jpg
 
PfrHIzU6LE8.jpg
 
-THBkEsJ7n0.jpg
 
dmxkq2kO23M.jpg
 
 
Изменено пользователем Алеkсей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...