Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
parma

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?

Recommended Posts

А еще из турецких курортов можно (даже без визы, она открывается на месте) попасть на греческие острова. Так, из Мармариса я съездила на однодневную экскурсию на Родос (правда, у меня тогда еще была итальянская виза). Остались прекрасные впечатления!

• Like 2

ТТВ не будет отвечать на вопросы по программам туров, заданным в этой теме, т.к. данная тема относится к разделу болталок.

Если вы хотите получить ответ от ТТВ по интересующим вас вопросам, касающимся программ туров, просим задавать их в профильных разделах "предлагаем и обсуждаем новые программы" http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/67-predlagaem-i-obsuzhdaem-novye-programmy/или "вопросы по программам" http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/123-voprosy-po-programmam/ , где выбрать интересующее вас направление путешествия.

• Like 1

"Болталок"? Как воспринимать этот сленг? Как говорится, вроде и ложечки нашлись, а осадочек остался. Как-то непонятно, за что. После этого и писать на форум не захочется.

• Like 4

Темы-болталки - это темы, находящиеся в разделе "клуб туристов ТТВ", предназначенные исключительно для общения форумчан между собой, без участия сотрудников ТТВ, где форумчане могут общаться на свободные темы и где не такие жесткие правила удаления сообщений, не относящихся к теме, то есть оффтопа.

Для получения ответа от сотрудников ТТВ просим форумчан задавать интересующие их вопросы в соответствующих профильных разделах форума.

• Like 8

А еще из турецких курортов можно (даже без визы, она открывается на месте) попасть на греческие острова. Так, из Мармариса я съездила на однодневную экскурсию на Родос (правда, у меня тогда еще была итальянская виза). Остались прекрасные впечатления!

Без визы, на греческие острова разве можно попасть? Насколько я знаю, только обладателям Шенгена доступны такие экскурсии.

Без визы, на греческие острова разве можно попасть? Насколько я знаю, только обладателям Шенгена доступны такие экскурсии.

Это специальная краткосрочная виза, которая выдается властями Родоса и вклеивается в паспорт при въезде на остров. Срок действия данной визы 14 дней, во время которых туристы могут посетить разные греческие острова, но не материковую Грецию. Воспользоваться данной услугой и оформить визу на остров Родос могут граждане Российской Федерации, Украины, Беларуси и Турецкой Республики.

• Like 22

Еду в тур 8NYR Рижские каникулы + Таллин с 30.04. Забронировала только сегодня. Ажиотажа по билетам до Минска не было, а то прошлые дни с пропаданием билетов за 5 минут меня напугали  :smile: Живу недалеко от Москвы и после размышлений решила посмотреть Прибалтику отдельно от Скандинавии (не взяла 8SKM). Можно готовиться к поездке  :dance4:     

• Like 8

Еду в тур 8NYR Рижские каникулы + Таллин с 30.04. 

Тоже собираемся в Прибалтику - с 16.07. в тур 8YN

Та самая Прибалтика + отдых на Балтийском побережье  http://www.tourtrans.ru/tours/europe/579.html

Места заняли, частично уже оплатили. Очень хочется чтоб тур состоялся и чтоб гидом была Татьяна Мазан!!!

Edited by kassiopeja
  • Like 3

А я, как обычно, присматриваю что-нибудь французское...)) 

:air_kiss: Я тоже французское присмотрела))!

• Like 6

А я еду 17 апреля в Кекенхоф с Женечкой Луниной ,а в сентябре Провинции Франции.

• Like 6

Я тоже мечтаю о поездке с Женей, только в июне в тур "Саксония + Отдых в горах Судетах". К моему сожалению, не всё зависит от меня. Эта поездка состоится, если найдутся ещё 7 человек. мечтающих провести незабываемые дни в горах Судетах под руководством Евгении Луниной, которая уже назначена на этот тур с 11.06.18. Присоединяйтесь, дорогие туристы!

Edited by Елена из Мурманска
  • Like 4

Вам очень-очень повезло с гидом!

Я это знаю! Мне уже посчастливилось отдыхать с Женей.

Сегодня нам прописали гида, известны отели и совсем скоро состоится моя поездка в Венгрию. Тур 4 MXL c 28 апреля с Еленой Визитиу. Долго я ждала этот тур, даже открывала тему по Венгрии на форуме и вот наконец он появился и именно в том виде, в котором я и хотела. Думаю, что с таким гидом у нас пройдет все отлично. Отели тоже порадовали. Кто-нибудь едет в этот тур?

• Like 9

Сегодня нам прописали гида, известны отели и совсем скоро состоится моя поездка в Венгрию. Тур 4 MXL c 28 апреля с Еленой Визитиу. Долго я ждала этот тур, даже открывала тему по Венгрии на форуме и вот наконец он появился и именно в том виде, в котором я и хотела. Думаю, что с таким гидом у нас пройдет все отлично. Отели тоже порадовали. Кто-нибудь едет в этот тур?

Наша компания из 5-ти человек едет в этот замечательный тур! А потом мы еще на 10 дней остаемся отдыхать на озере Хевиз. Я тоже уверена, что у нас все пройдет отлично. Отдыхая на озере в апреле 2017 года, старались брать экскурсии, не входящие в программу этого тура, так как были уверены, что обязательно поедем в этот тур и удлиним его отдыхом на озере. Скоро наша мечта сбудется!

• Like 17

А я уже собираю чемодан в тур 3 PM с 19 июня.  Долго не могла определиться с выбором в этот раз, пересаживалась с одного тура в другой. И наконец ура, ура выбор состоялся!!

• Like 1

3 DPG с 4 сентября ❤️

давно не путешествовала с тТВ.

надеюсь, что ничего не изменилось за это время! Жду жду жду заветной даты!

• Like 7

Отработан последний день, остался один день на сборы и начнется мое большое путешествие по двум турам. Первым будет 3DG "Доломиты и озеро Гарда" с 23 августа. Очень хочется увидеть эту красоту своими глазами. А 3 сентября встретим на Паджеро группу по туру 7SB "Солнечная Германия". Очень люблю Германию и с огромным удовольствием возвращаюсь туда.

• Like 13

А я планирую на НГ праздники в Знакомство с Венгрией + Вена. 

• Like 5

Мой следующий тур с ТТВ... когда и почему.. 

1. Когда даты выездов в двухнедельные туры будут планироваться не с середины недели, чтоб не пришлось под них три недели отпуска брать.. при этом, сидеть дома по 5 дней.. и думать куда еще неделю девать..а желательно и в более длинные программы подстраивать под выходные и праздники..

2. Когда обновления будут реально обновлениями с нестандартными городами заездов.. без избитых: Люблин, Варшава, Дрезден и т.п. и просто  Варшаву из старой программы просто выкинуть, без замены,  - это, на мой взгляд, не обновление.

3. Когда в стандартных программах хоть иногда будут менять стандартные города основной программы, чтобы был выбор..

4. Когда интересные новинки будут анонсироваться с осени и в каталоге.. а не по мере доработки весной..

Поэтому мой следующий тур в 2019 ни  с ТТВ .. 

/всем удачи и хороших попутчиков/

• Like 2
  • Sad 1