Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, pol_sveta сказал:

а также после отмены двухнедельного карантина для всех приезжающих и в России, и в Беларуси ?

Когда только это будет? У меня перенесена путевка в санаторий под Минском с марта на июль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот и оживают потихоньку города и страны.

Моей коллеге, улетевшей в Крым,  очень повезло - ровно перед её отлётом там был снят карантин.

Будем надеяться, что совсем скоро каждый из нас опять сможет путешествовать по любимым местам.

У нас в планах Италия, Франция, Испания, Греция.

А ещё очень хочется побывать в Калининграде, Севастополе, Минске, Санкт-Петербурге...

Начинаем мечтать

 

 

50213217.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня забронировала тур в Крым на 5 дней, на август, с проживанием в отеле "Феодосия'. Может наконец то увижу парк Тайган, где львы и тигры гуляют свободно по территории. И конечно купание в море на песчаных пляжах Феодосии. Правда это не сТТВ, но жизнь налаживается.  И с ТТВ поедем. 

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот прям интересно, какой из заграничных туров будет самым-самым первым отправлен после карантина?

Изменено пользователем БелыйГород
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, БелыйГород сказал:

А вот прям интересно, какой из заграничных туров будет самым-самым первым отправлен после карантина?

И с каким гидом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2020 в 23:32, БелыйГород сказал:

А вот прям интересно, какой из заграничных туров будет самым-самым первым отправлен после карантина

Этот тур должен быть отмечен в новостях, провожен на перроне с фанфарами, описан в прямом репортаже и вообще запечатлен в анналах ТТВ. А провожающие с перрона должны махать платочками и смахивать слезу. А, и на ТВ это событие осветить! Ну и каждому туристу вручить медаль "Они были первыми в покорении Европы-2020".

Скорее бы уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Влюбленная сказал:

Этот тур должен быть отмечен в новостях, провожен на перроне с фанфарами, описан в прямом репортаже и вообще запечатлен в анналах ТТВ. А провожающие с перрона должны махать платочками и смахивать слезу. А, и на ТВ это событие осветить! Ну и каждому туристу вручить медаль "Они были первыми в покорении Европы-2020".

Скорее бы уже...

Да, и только бы не возвратили обратно с самого начала тура, как это произошло с Испанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Влюбленная сказал:

Этот тур должен быть отмечен в новостях, провожен на перроне с фанфарами,

Скорее всего будут несколько туров одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, itech сказал:

И все - в Беларусь.?

Судя по последней сегодняшней, опять-таки, весьма сомнительной информации от РСТ , после 15 июля для России открывается ближайшее "зарубежье".?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется попасть в Норвегию в следующем году, мечусь между 8F3 и 8 F4, хочется подняться на кафедру проповедника, какой из них будет попроще для ребёнка 12 лет?и либо Данию зацепить, либо водопады( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема для меня сейчас актуальна как никогда. Куда поехать? Все больше склоняюсь к тому, что летний отдых накрылся тазом. До следующего лета не дотерплю, присматриваю что либо пораньше. Но когда? Куда? Новый год? Карнавалы? А если вторая волна? Снова отмены? Голова кругом идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока думайте о ближайших поездках по России или вашем регионе. Карнавалы никуда не денутся. Забронируете позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Sveta40 сказал:

Пока думайте о ближайших поездках по России или вашем регионе. Карнавалы никуда не денутся. Забронируете позже. 

Света, а что в России? До сих пор ещё не все регионы открыты и готовы принять туристов. Это для отдыха открыли Крым и Краснодарский край. Автобусные туры ещё и не везде доступны. На днях решила я заняться поиском туров по стране. Пришла к выводу, лучше переждать дома. Цены на туры европейские, а сервиса никакого. Посмотрела я видео тех мест, что меня привлекли, и решила отпуск провести дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3DK "Каникулы в Италии" в сентябре))) Потому что очень хочу!!! И я еще ни разу не видела Будапешт?. Печалька если границы не откроются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Lamary сказал:

3DK "Каникулы в Италии" в сентябре))) Потому что очень хочу!!! И я еще ни разу не видела Будапешт?. Печалька если границы не откроются?

Границы  откроются,  рано или поздно... а печалька  заключается  в том, что  в  итальянский тур  едут, чтобы увидеть Будапешт...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анатольевна сказал:

Пришла к выводу, лучше переждать дома. Цены на туры европейские, а сервиса никакого. 

Мне надо тоже за границу , уже наверно в любой тур!  Прям крик души какой то.  Больного лечат принудительно, и не выпускают из больницы  за границу.  Жду с нетерпением, что осенью  выпустят.  Не буду отпуск брать пока границы не откроют. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анатольевна сказал:

Света, а что в России?

Я бы поехала в туры ТТВ по городам Волги. Нижний Новгород, Чебоксары, Казань. Там так красиво. И я все же сторонник организованных туров.

Или хотя бы с Машей  в Иваново-Плес. Ее положительная энергетика любой тур сделает привлекательным. Тур только объявлен, а уже больше 20 человек в автобусе на начало августа.

Жаль, что мне далековато, а то бы точно рванула.

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анатольевна сказал:

Цены на туры европейские, а сервиса никакого. Посмотрела я видео тех мест, что меня привлекли, и решила отпуск провести дома. 

О каком таком европейском сервисе идет речь мне вообще непонятно. Вспоминаю туры с ТТВ где мы жили в какой-то каморке для прислуги в итальянском отеле, где на завтрак было не выпросить пакетик чая, во Франции буфетчица на нас орала что мы решили воспользоваться соковыжималкой. Мы много путешествовали по России, но такого нигде не было. Да, может у нас не такая богатая история, но за природу обидно, Мы в этом году решили отпуска посвятить нашей стране. Едем в Крым, Адыгею, на Черноморское побережье Кавказа и на Балтийское побережье. С нетерпением жду отпуска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, olle сказал:

О каком таком европейском сервисе идет речь мне вообще непонятно. Вспоминаю туры с ТТВ где мы жили в какой-то каморке для прислуги в итальянском отеле, где на завтрак было не выпросить пакетик чая, во Франции буфетчица на нас орала что мы решили воспользоваться соковыжималкой. Мы много путешествовали по России, но такого нигде не было. Да, может у нас не такая богатая история, но за природу обидно, Мы в этом году решили отпуска посвятить нашей стране. Едем в Крым, Адыгею, на Черноморское побережье Кавказа и на Балтийское побережье. С нетерпением жду отпуска!

Каждому свое. Удачных путешествий по России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, olle сказал:

О каком таком европейском сервисе идет речь мне вообще непонятно. Вспоминаю туры с ТТВ где мы жили в какой-то каморке для прислуги в итальянском отеле, где на завтрак было не выпросить пакетик чая, во Франции буфетчица на нас орала что мы решили воспользоваться соковыжималкой. Мы много путешествовали по России, но такого нигде не было. Да, может у нас не такая богатая история, но за природу обидно, Мы в этом году решили отпуска посвятить нашей стране. Едем в Крым, Адыгею, на Черноморское побережье Кавказа и на Балтийское побережье. С нетерпением жду отпуска!

Олечка, ну какой чай  в Италии?!  Только кофе, причем, на завтраке  нужно  просить его из бара... Жаль, что  я поздно  об этом узнала, только на Сицилии...сколько возможностей было упущено!!!??☕? Зато, в Испании  наверстала! ?

Замечательные у тебя планы, желаю удачи в их  исполнении!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера подтвердили организованный тур на 5 дней в Крым и номер в отеле Феодосия 3+ с видом на море. Прекрасный номер, завтрак шведский стол. Трансфер+гид+проживание-16 тысяч. За экскурсии буду доплачивать.

853d03aa3b6e2fa9237a628c67c3cbdd.jpg

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bultatg сказал:

Замечательные у тебя планы, желаю удачи в их  исполнении!!?

Спасибо, Танюш! Очень заинтересовал ваш поход в Эчкидаг. Будем жить в Новом Свете, можно добраться, но смутили отзывы что очень сложная тропа. Что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, olle сказал:

Спасибо, Танюш! Очень заинтересовал ваш поход в Эчкидаг. Будем жить в Новом Свете, можно добраться, но смутили отзывы что очень сложная тропа. Что скажешь?

Олечка, по тем временам мне  тропа сложной не показалась. Да и сам Эчкидаг - плоская поляна,  мы там  лекарственные травы собирали. Но мы  шли со стороны Симферополя,  поход был  10 дней, с ночевками в  палатках,  на оборудованных стоянках. Сами  готовили еду, несли  рюкзаки с  запасами и вещами, примерно, по  16 кг. И  даже с таким грузом  вверх  бежали.  Молодые были, сильные. И проводник у нас был  нам под стать, столько всего интересного показал!  Но  некоторые  у  нас сбегали с маршрута в Новый Свет, чтобы искупаться в море.  Вот они, видимо, и  шли по  этой тропе...

Ты  лучше  на Карадаг  сходи, там рядом.  Правда, не знаю, пускают ли сейчас в заповедник.  https://radioiskatel.ru/landmarks/karadagskij-zapovednik/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...