Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

Запросить отели, если совпадают - оставить на рецепции гостинец вновь прибывающим. В прозрачном пакете, чтобы бомбу не заподозрили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дорогие форумчане!!! Может быть кто-то едет в тур 9ХХL с 15 октября буду рада познакомиться! Жду не дождусь этого момента, пятый тур с ТТВ. Очень хочется посмотреть Испанию и Португалию. Всем кто уже в пути или сидит "на чемоданах", желаю приятного отдыха и интересных, захватывающих впечатлений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь то с 14 декабря, заполняемость автобуса идёт очень хорошо.

 

 

Приветствую будущих одногруппников! Лю-лю, я тоже еду с 14.12 4-Магия Рождества, место 2 ЛО, бронировала еще в феврале

 

Присоединяюсь!  :dance4:  Не успела приехать с курорта, как решилась посетить рождественскую Европу. И тоже с 14 декабря)) Правда, сижу далековато - 10 ряд. Но это пустяки) Познакомимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ТТВ ездила всего лишь второй раз - первый раз в Париж в 2008 году (5 дней в Париже), в мае этого года - Прованс и Лазурный Берег, в августе - Париж+Нормандия (очень хотелось взять "Всю Францию" или "Города, вкусы и ароматы Ф", но не проходила по выделенным дням отпуск.. - поэтому разделила тур на Юг и Север), в октябре хочу (но не факт, что смогу) поехать в тур 4BMV - Прага, Мюнхен, Вена и Баварские замки, в декабре - 1А Рождество Авиа с Ротенбургом и Страсбургом. В январе хотелось бы на праздники недорого куда-нибудь - Прибалтику, например. А в феврале - мечта - карнавальный тур. Ну а дальше пока боюсь заглядывать.  В совсем мечтах - Великобритания и Шотландия, Америка. Буду скоро  ТТВ тур-маньячкой :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивать не бойтесь, я работаю в корпоративном туризме. Я разбила отпуск понедельно, вот и всё. Ну а праздники есть праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!  :dance4:  Не успела приехать с курорта, как решилась посетить рождественскую Европу. И тоже с 14 декабря)) Правда, сижу далековато - 10 ряд. Но это пустяки) Познакомимся?

 Значит  уже пора тему о попутчиках открывать :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже не так давно приехала из тура по Европе и уже подобрала себе новогодний тур. Вот буду бронировать. Поездка была замечательной, группа отличная,восторг от европейских городов. Вот и решила попробовать поехать встретить Новый год совершенно в отличии от обычной встречи. И вообще сделала вывод : чтобы хорошо трудиться, чтобы люди не стали раздражать и т.д, нужно каждые полгода выезжать в туры. Ведь мозг отдыхает, душа поет и т.п !

Изменено пользователем Ирина Дмитриевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы вроде бы и определились с направлением и туром. 9FS со 2 октября. Не знаю кто за меня будет отчеты делать, не знаю как там будет с температурой воздуха и воды, на Коста-Брава... Но к тёплым морям попасть всё-таки надеюсь ещё в этом году! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы вроде бы и определились с направлением и туром. 9FS со 2 октября. Не знаю кто за меня будет отчеты делать, не знаю как там будет с температурой воздуха и воды, на Коста-Брава... Но к тёплым морям попасть всё-таки надеюсь ещё в этом году! :smile:

 

Я тоже в 9FS, только c 18 сентября :smile: Побоялась, что в октябре прохладно будет. У вас вот отчеты, а у меня учеба - вот думаю чем бы "заболеть")) :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы вроде бы и определились с направлением и туром. 9FS со 2 октября. Не знаю кто за меня будет отчеты делать, не знаю как там будет с температурой воздуха и воды, на Коста-Брава... Но к тёплым морям попасть всё-таки надеюсь ещё в этом году! :smile:

 

я года четыре назад отдыхала в Ллорете в начале октября, и хотя жары не было, просто достаточно тепло - в море купалась и загореть успела) надеюсь, у вас тоже все сложится удачно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в 9FS, только c 18 сентября :smile: Побоялась, что в октябре прохладно будет. У вас вот отчеты, а у меня учеба - вот думаю чем бы "заболеть")) :smile:

И я опасалась, что слишком прохладно будет, но 18 сентября нам, увы, не годится. А выезд на 25-е - аннулирован, что жаль...

Да, под средиземноморский бархатный загар трудно будет подходящую "хворь" подобрать. Разве что болезнь Берега Смелых  :derisive:

 

 

я года четыре назад отдыхала в Ллорете в начале октября, и хотя жары не было, просто достаточно тепло - в море купалась и загореть успела) надеюсь, у вас тоже все сложится удачно)

Чудесная новость! Не люблю жару. Так что почти уверена уже, что всё будет хорошо. Не решу никак, ехать ли в Андорру...

Изменено пользователем Ольсик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я опасалась, что слишком прохладно будет, но 18 сентября нам, увы, не годится. А выезд на 25-е - аннулирован, что жаль...

Да, под средиземноморский бархатный загар трудно будет подходящую "хворь" подобрать. Разве что болезнь Берега Смелых  :derisive:

 

 

Чудесная новость! Не люблю жару. Так что почти уверена уже, что всё будет хорошо. Не решу никак, ехать ли в Андорру...

 

 

Ну тогда если кто-нибудь из преподов спросит, отвечу вашей фразой (а точнее фразой Марка Твена) - Только о двух вещах мы будем сожалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовали. И пусть попробуют возразить :smile: Не зря же я все лето работаю на эту поездку :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

  чудесная новость: мы первые забронировались в тур 10 R с 7 сентября 2014!

 приглашаю всех желающих присоединиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  чудесная новость: мы первые забронировались в тур 10 R с 7 сентября 2014!

 приглашаю всех желающих присоединиться!

Рекорд предварительности :biggrin: ? Более, чем за год!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я выбрала тур. Но забронировать не удалось. Паспорт заканчивается в марте. По телефону забронирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы забронировали 10 B-XL с 13 09 2014-так что присоединяйтесь,будем очень рады...сначала хотели на осень посмотреть 3 FS-море,но желание проехаться во втором ряду в Грецию взяло верх...ждем открытия брони в 1 NB

Изменено пользователем Ольга68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я выбрала тур. Но забронировать не удалось. Паспорт заканчивается в марте. По телефону забронирую.

А мне кажется, что забронировать тур можно и по российскому общегражданскому (не загран) паспорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1S-plus SPb с 18 июля 2014! Моё любимое 2 ПО уже кто-то успел ()если форумчанин-откликнись!). Взяла 2ЛО.

Изменено пользователем NEVa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш следующий тур 1AB-XL Париж+Бенилюкс,отправляемся 19 июля. :smile:  Места тоже заняли конечно же самые самые любимые-2 ряд справа! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я плыву в новогодние каникулы с 4 по 8 января в Рождественский круиз на пароме Princess Anastasia, тур RA по маршруту Санкт-Петербург - Хельсинки - Стокгольм - Таллин - Санкт-Петербург, уже забронировал и оплатил. ТТВ сообщил, что можно выслать им документы на шведскую визу в сентябре, чтобы избежать новогоднего бума, визу и билет сейчас сделают быстро и вышлют обратно в наше ТА. 

На следующее лето планов много, новый каталог изучил от корки до корки, слюнки текут, но до решений еще ой как не скоро. Если нам по домашним обстоятельствам выдастся возможность отдохнуть вместе с супругой, то, увы, это явно будет не тур ТТВ - не любит она автобусные маршруты! А вот если меня "за хорошее поведение" отпустят снова одного - тогда ничего, кроме поездки с ТТВ, не представляю! Думать будем до весны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекорд предварительности :biggrin: ? Более, чем за год!!!

Ух,ты- и правда, рекорд! который тут же побила Ольга68!!!!

и у нас любимые 2ПО и 2ПП

Изменено пользователем parma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже забронироваля себе тур на 2014 год. И это тур 9КМ-Авиа Испания+Сокровища Марокко с 16.03.2014. Присоединяйтесь!

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...