Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я бронировала по акции, поэтому 50% пришлось оплатить, деваться некуда...

Пойду про эти акции узнавать в другую ветку, а то я никак с ними не разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бронировала по акции, поэтому 50% пришлось оплатить, деваться некуда...

Почему пришлось оплатить? Ведь можно бесплатно до 5 февраля место занять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему пришлось оплатить? Ведь можно бесплатно до 5 февраля место занять...

А я по той акции 2 тура уже забронировала, больше нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой следующий тур 1М с 3 ноября. В четвертый раз. Потому что короткий, и мы почти успеем уложиться в какникулярное время. Потому что дешёвый, и, значит, многие родители смогут отправить детей. Потому что там прекрасные города и много интересного для детей. А еще потому, что у нас в ноябре уже зима, а в Париже ещё розы цветут, а Прага показывает свою изумительную подсветку с воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой следующий тур 1AV Восемь столиц 20 мая 2014!!! Потому что хочу увидеть Вену, Амстердам, попробовать бельгийский шоколад, постараться успеть в кафешку в Берлине, которую приметила в прошлом туре и чтоб побольше вечеров в Париже было! А там их целых три! :dance4:  Хочу в Лидо опять! :dance3:  Ну и чтоб тур не сильно дорогой был, не сильно короткий и на этот раз без ночных переездов. Большинство моих ХОЧУ совпадают с этим туром! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на ноябрьские каникулы 4+, а на апрельские 8А. К сожалению 4АМ пришлось перенести на   1 октября. 

Если есть желающие на 1 октября 2014 в 4АМ присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала 1S+Brest с 4 июня 2014 г. Ребёнок сказал: любые места, только мне у окошка. Ну вот 2ПП и 2ПО наши )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в августе с мужем куда-нибудь на море. 

Поехали с 27 июня, а то вдруг даты не появится, а хорошие места уже займут... Вон в сентябре новую дату в этом году ввели, а народ так и не набрался, автобус на треть пустой в тур пойдет, вряд ли ТТВ о выгодно.

Изменено пользователем Lizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в августе с мужем куда-нибудь на море. 

Поехали с 27 июня, а то вдруг даты не появится, а места уже займут...

Да я уже с 24 июня в Альпийский вояж съездила, что-то погодка подкачала, хочу в августе попробовать. И краски другие уже будут, наверное. Но если даты не появятся, то июнь из рассмотрения не упускаю. А места будут, думаю, меня в принципе и вторая половина автобуса устраивает :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в этом году какая-то безумная погодная аномалия была. Чтобы в начале июля в Альпах дубак был - такое первый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в этом году какая-то безумная погодная аномалия была. Чтобы в начале июля в Альпах дубак был - такое первый раз...

В этом году вообще казалось, что весна и лето в Европе не наступят!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в этом году какая-то безумная погодная аномалия была. Чтобы в начале июля в Альпах дубак был - такое первый раз...

Нет, Марин, не первый... лет 10-12 назад я уже с таким сталкивалась. Погода в горах, а тем более в предгорьях, вообще переменчивая... надеяться можно только на свое везение.) Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, буду надеяться, что два раза подряд (в смысле два года) в одну яму обычно не падают. Все-таки по большей части в июле погода в горах хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш следующий тур 1AB-XL Париж+Бенилюкс,отправляемся 19 июля. :smile:  Места тоже заняли конечно же самые самые любимые-2 ряд справа! :dance4:

Я тоже забронировала этот тур, но только с 26 апреля 2014 г. - хочу в Кекенхоф! И это будет моя 10-я поездка с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы забронировали тур 1AB-XL, только с 31 августа. :))

 Тур просто замечательный,думаю впечатления будут самые лучшие. :dance3:  :good2:

 

Я тоже забронировала этот тур, но только с 26 апреля 2014 г. - хочу в Кекенхоф! И это будет моя 10-я поездка с ТТВ.

 

Мы тоже очень хотели в Кекенхоф,но увы с отпуском не получится никак,только летом.Но думаю в июле в Бенилюксе тоже красиво,про Париж вообще молчу! :wub2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  чудесная новость: мы первые забронировались в тур 10 R с 7 сентября 2014!

 приглашаю всех желающих присоединиться!

И я забронировала этот тур на эту дату! А в мае-июне хочу в Италию, только тур еще выбираю. Не могу решить, что именно хочу, потому что хочется всё  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тур просто замечательный,думаю впечатления будут самые лучшие. :dance3:  :good2:

 

 

Мы тоже очень хотели в Кекенхоф,но увы с отпуском не получится никак,только летом.Но думаю в июле в Бенилюксе тоже красиво,про Париж вообще молчу! :wub2:

Мы вообще хотели в Хорватию, но вот что-то за пару недель передумали все таки на Бенилюкс и Париж.

В Кекенхоф конечно хочется попасть, но отпуск в апреле, мае это очень рано. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...