Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

Париж стоит того чтобы передумать. :derisive: Мы уже сейчас продумываем маршрут,столько всего хочется увидеть. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а нас в туре 10R с 07.09.2014 уже пятеро, поторопитесь, друзья!

посмотрите передачи " Орел и решка-Стамбул" и " Человек мира с Андреем Понкратовым" (Стамбул) -и вам непременно захочется туда поехать! из сюжета Понкратова я узнала, что в Стамбуле есть парк Миниатюрк - первый раз слышу и намереваюсь посетить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а нас в Великобритании уже 15 человек - это ведь третья часть автобуса! Друзья, а давайте-ка следующим летом все "махнем" в гости к "старушке" Англии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в туре 9КМ-awia с 16 марта 2014 уже 11 человек. Присоединяйтесь. Единственный тур в Марокко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в туре 9КМ-awia с 16 марта 2014 уже 11 человек. Присоединяйтесь. Единственный тур в Марокко!

Да, да, торопитесь, а то после 20 чел не будет скидки. А она очень даже неплохая,  ведь тур дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ,правда, про предел в 20 человек. похоже, мало кто задумывается!

так бы хотелось в Марокко,но даты и цены преобладают над нашими желаниями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, торопитесь, а то после 20 чел не будет скидки. А она очень даже неплохая,  ведь тур дорогой.

Стоп! Какие 20 человек?  В акции сказано, что если я до 5 февраля оплачу 50% тура на лето 2014 , то мне будет скидка 20-30 Евро. За 20 человек там ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть слова, вот:

 

Условия акции:
- на туры, в которых забронировано не более 20 мест в автобусе
- кроме организованных групп от 4х чел;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть слова, вот:

 

Условия акции:

- на туры, в которых забронировано не более 20 мест в автобусе

- кроме организованных групп от 4х чел;

Это говорится в разделе "Займем место без предоплаты". А раздел "Раннее бронирование"- это совсем другое. Я могу и 4 февраля явиться, заплатить 50% и мне будет скидка 20-30 Евро и неважно сколь нас там в автобусе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а нас в Великобритании уже 15 человек - это ведь третья часть автобуса! 

Ольга,нас в Испании 6 человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня забронировали по акции бесплатного бронирования места в тур 1АК "Европейская классика" с 10 мая 2014. Наш выбор определился благодаря нашей Машуле из Самары, выбирали между 1А+Париж и "Европейской классикой". Маша посоветовала "Классику"и чаша весов сегодня перевесила. Маша, а я подумала над вашими словами, возможно "Вся Франция" еще впереди :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня забронировала 2-й издвух возможных по акции до 05 02 -1NB с 24 04 2014- кто с нами-присоединяйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля , в какие туры едете в 2014 году?

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я забронировала на январь-Горные лыжи (Закопане), а на апрель -7R :dance4:  Присоединяйтесь :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1NB с 24 04 и в10 B-XL с 13 09 присоединяйтесь,но и все,что связано с любимым форумом,обязательно,в т ч и новогодний тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а давайте-ка следующим летом все "махнем" в гости к "старушке" Англии!!!

 Мы давно собираемся махнуть,но все никак не соберемся пока!Надеюсь и до Англии доедем обязательно! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня забронировали по акции бесплатного бронирования места в тур 1АК "Европейская классика" с 10 мая 2014. Наш выбор определился благодаря нашей Машуле из Самары, выбирали между 1А+Париж и "Европейской классикой". Маша посоветовала "Классику"и чаша весов сегодня перевесила. Маша, а я подумала над вашими словами, возможно "Вся Франция" еще впереди :good2:

 

 Были в этом туре,очень понравилось!Хороший выбор! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыли бронирование на тур с Лигурийским побережьем и озерами, забронировались на 11 августа...

Кто с нами?

Изменено пользователем Lizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы 14 февраля на "Лучшие средиземноморские карнавалы".

Ещё очень хочется в Марокко, но в марте будет тяжело, практически из тура в тур, а в мае, мне кажется, будет уже жарковато. Как там у Ильича: "Вчера было рано, завтра будет поздно". Жалко, что нет выезда в апреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыли бронирование на тур с Лигурийским побережьем и озерами, забронировались на 11 августа...

Кто с нами?

Марина я забронировала тур 3FS more awia  с 1 сентября вместе с подругой. Если у тебя этот же тур, то мы за вами следом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,все изменится,если испанцы будут щедры,места в автобусе для нас не сильно принципиальны,так что если что,мы без проблем пересядем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что забронировала себе еще один тур на 2014 год 7V+ Вена-озера Каринтии с 07 августа. Кто со мной? Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...