Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

А я сегодня забронировала 2-й издвух возможных по акции до 05 02 -1NB с 24 04 2014- кто с нами-присоединяйтесь

Оля я тоже  сегодня забронировала 2-й из двух возможных по акции до 05 02- 3FS-MORE-Awia с 1.09.14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А мы наконец-то разглядели в каталоге ТТВ интереснейший и красивейший тур "Двенадцать жемчужин" 4В+!!!!! Нас уже целых 5 человек забронировалось на 12 апреля! Поедемте с нами! На эту дату есть интересное спецпредложение в виде бесплатной дегустации пива в Чехии!!!!! :drink:

А на Новый год мы всей семьей собираемся в Простоквашино поехать :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: в Будапешт с форумчанами!!!! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то появились даты в Италию с морем))) Сегодня по акции забронировала 3D-more+ Римские каникулы и отдых с 8 июля!Это наш будет 4 тур и второй с морем, решили сравнить лазурный берег и испанские пляжи с итальянскими... Первый раз взяла 2 ряд, посмотрим чем он так нравиться...  А для себя лично пока присматриваю на весну, может быть и соберусь одна... 

Изменено пользователем вИра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой следующий тур с ТТВ - 4-Magic NY Viena с 29 декабря (встреча Нового года в красавице Вене). И нас в группе уже 37 человек! А в феврале - Карнавальная Европа (3АВ) - давняя мечта и возможность наконец-то увидеть Италию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я собиралась в свой первый тур, то уже думала о втором. Мысли посещали Италия, Франция, Испания, 1 NV. Но когда я воротилась из первого и отличного тура 4AK+, то почему то сказала себе, что всё это пока подождет. Я хочу природу и новые замки. Вот именно это меня и больше всего впечатлило в первом туре.

Вышел новый каталог. Стала как и все определяться. Счастливые те кто может не думать о датах заезда. У меня же они ограничены. Понравились туры "Романтические дороги", "Сказки Германии", "Вся Германия", озера Каринтии. Кроме того я готова была бы поехать в тур 4AM, который у меня сорвался летом. Но даты все не подходящие. Остались только два тура куда бы я могла поехать. Это "Альпийский вояж" и 7 AV "Бавария-Австрийские озера-Вена". Только они подходят по датам. Изначально я планировала рвануть в 7AV. Но меня удерживают некоторые обстоятельства.

1. Существенно увеличили стоимость этого тура и уже желание как то поутихло.

2. Что мне не совсем нравится в этом туре. Я бы уже согласилась, что 11 дней. Ладно. Хотя один день лишний бы не помешал. Но опять Прага и опять Вена. Ну хотя бы что то одно. А то опять два дня теряешь на эти две столицы. Нет. Я, конечно, бы нашла чем заняться в этих городах, тем более, что была там по одному разу, но хотелось бы чтобы тур соответствовал своему названию. Если это озера, то основное внимание должно быть уделено им и местности, которая находится возле озер. А получается ситуация такая: два дня Польша, два дня столицы, два дня дорога к Бресту и только пять дней чего то нового. Вот это и способствовало тому что я отказалась от этого тура в пользу тура "Альпийский вояж", где почти всё будет принципиально новое и базовая цена не увеличилась. А на следующий год возможно поменяются даты в  вышеназванных турах и уже можно будет остановиться на них.

Поэтому жду начала открытия бронирования и выбираю тур "Альпийский вояж' с 26 июня. Может кто откликнется тот, кто выбрал этот тур на эту дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала тур 4А-Avia "Альпийский вояж" на 7 июня 2014г., еду одна.

Кто-нибудь желает присоединиться?  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаю всеобщее внимание на новую вариацию тура 3AB-AVIA. До настоящего времени в этом туре самолёт прилетал (и улетал) в (из) Вену(ы). На майские праздники 2014г. (вылет 29.04.2014) самолёт летит в Милан, а на обратном пути из Милана в Москву. Автобусный маршрут: Милан-Верона-Венеция-Болонья-Ассизи-Рим-Сиена-Флоренция-Милан, т.е. дороги на маршруте не повторяются (в отличие от маршрута, начинающегося и кончающегося в Вене). Тур в светофоре ещё неактивен, но бронировать уже можно. Присоединяйтесь!

PS В этом году на майские праздники на маршруте 1AVIA Париж + Бенилюкс была прекрасная погода. Если учесть, что правительство планирует майские праздники сделать длинными, то будет достаточно взять 2 отгула на 29-30 апреля и полноценный отпуск в кармане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю в этой теме сообщения и вся слюной изошла. И вот, наконец-то я решилась. К сожалению в этом году не получится встретить Новый год с форумчанами, поэтому решила забронироваться на горные лыжи в Закопане с 3 января, раньше никак не получается.

Кто со мной? На 3 января еще много мест 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня пребываю в каком то волнующем состоянии. Забронировала "Альпийский вояж" с 26 июня(пока только бесплатно). Сезон поисков закончился, тур определился и уже буду жить этим туром. Вообще то я не планировала ехать именно в него, хотя мысли крутились, конечно, и раньше. Думала ехать в Каринтию, чтобы был небольшой отдых , но судьба распорядилась иначе. И вот я первая в автобусе ))

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала ехать в Каринтию, чтобы был небольшой отдых , но судьба распорядилась иначе. И вот я первая в автобусе ))

А я все-таки соблазнилась на Каринтию и забронировала тур на август  :smile: , думаю что все получится! Долго присматривалась к этому туру, изучила все отзывы и уж очень он мне понравился! Одно из преимуществ этого тура, для меня - это его негалопность, очень люблю спокойные размеренные туры! Как мне показалось, этот тур именно такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Это случилось! Появился первый тур с вылетом из Ростова-на-Дону. Главное - начало. Я надеюсь, что в следующем году мой очередной тур будет - авиатур из моего города. Не надо будет ехать с этими жуткими пересадками. Мучиться с покупкой билетов, пересекать границы. Буду только отдыхать и не о чем не думать.

Изменено пользователем ИВВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо карнавального тура, очень надеюсь, что получится прокатиться по "Романтической дороге Германии". Как увидела эту новинку, и все другие желания оставила  "на потом", потому что в 7 R, кроме чудных пряничных городков вдоль Романтической дороги, есть озеро Кенигсзее, подъем на "крышу Германии" - Цугшпитце и еще, давняя моя мечта - Саксонская Швейцария!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заняла места в автобусе в тур Вся Великобритания с 3 августа,но чувствую себя не очень уверенно,пугает получение визы,почему-то всегда считала этот тур чем-то не досягаемым,а теперь вот думаю,а почему нет?Когда-то давно  Венеция была мечтой,а теперь я побывала в этом городе дважды, Если сильно захотеть,всего можно добиться.А еще еду встречать Новый год в Будапеште, первый раз в зимний тур,первый раз одна,первый раз увижу праздничную Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Это случилось! Появился первый тур с вылетом из Ростова-на-Дону. Главное - начало. Я надеюсь, что в следующем году мой очередной тур будет - авиатур из моего города. Не надо будет ехать с этими жуткими пересадками. Мучиться с покупкой билетов, пересекать границы. Буду только отдыхать и не о чем не думать.

Тоже обрадовалась появлению этой программы. Может хоть таким образом заманю сама себя в Париж :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Это случилось! Появился первый тур с вылетом из Ростова-на-Дону. Главное - начало. Я надеюсь, что в следующем году мой очередной тур будет - авиатур из моего города. Не надо будет ехать с этими жуткими пересадками. Мучиться с покупкой билетов, пересекать границы. Буду только отдыхать и не о чем не думать.

Хорошо Вам что уже появился. а я все еще жду когда из Екатеринбурга в Испанию будет на лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но чувствую себя не очень уверенно,пугает получение визы,почему-то всегда считала этот тур чем-то не досягаемым,а теперь вот думаю,а почему нет?

Вы как-будто мои слова написали))) Я тоже начала на Великобританию поглядывать... Но вот мне сказали что-то по недвижимости. Если у нас на мужа недвижимость записана, мне визу не дадут?

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме нашла информацию,что документ на недвижимость желателен,а не обязателен,просто в случае,когда нет возможности предоставить такую справку,нужно показать,что средств достаточно для посещения страны(справка из банка должна быть на большую сумму).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как-будто мои слова написали))) Я тоже начала на Великобританию поглядывать... Но вот мне сказали что-то по недвижимости. Если у нас на мужа недвижимость записана, мне визу не дадут?

Посматриваю на Великобританию (сколько в школе читали текстов о ней), но боюсь за визу: зарплата значительно меньше 35000 руб. В собственности есть машина и доля в квартире, но не понятно какие конкретно нужны документы по ним. 

 

На следующий год забронировала 4Avia+. 4GT второй год не подходит по датам. В "Альпийском вояже" меньше времени в Швейцарии и больше документов на визу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже забронировала Романтическую дорогу Германии, и сейчас у меня замечательная пора ПРЕДВКУШЕНИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разрывалась, разрывалась и забронировала предварительно 8AZ, по-моему очень интересная программа для знакомства со Скандинавией.

А в качестве подстраховки посмотриваю 7R и 4B+. Но очень не нравится нововведение в последнем туре. Тем более в последний день получится перегон из Праги до границы. Это все ж перебор

Изменено пользователем Morin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в качестве подстраховки посмотриваю 7R и 4B+. Но очень не нравится нововведение в последнем туре. Тем более в последний день получится перегон из Праги до границы. Это все ж перебор

а на какие даты поглядываете? 

Кстати, я по поводу этих перегонов написала вопрос Маштаковой, но пока тишина... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на какие даты поглядываете? 

Кстати, я по поводу этих перегонов написала вопрос Маштаковой, но пока тишина... 

Мне июнь только пока подходит. Зато дополнительный бонус - праздник Пятилепестковой розы. Насчет перегонов конечно хочется узнать поподробнее, да и лишний день в Праге жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне июнь только пока подходит. Зато дополнительный бонус - праздник Пятилепестковой розы. Насчет перегонов конечно хочется узнать поподробнее, да и лишний день в Праге жалко

а как это связано с лишним днем в Праге? Я не поняла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это связано с лишним днем в Праге? Я не поняла)

В прошлом году в этом туре был еще один день - Прага.  С июнем точно никак не связано, скорее с легкой порчей программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в этом туре был еще один день - Прага.  С июнем точно никак не связано, скорее с легкой порчей программы

понятно... ну, меня все равно этот тур устраивает)) На эту дату (середина апреля) с Зальцбургом и Инсбруком все равно больше ничего нет, а мне очень захотелось их посмотреть! И к тому же там есть "спаренные" ночи в отелях, а это мы любим)), хоть не каждый день чемоданы таскать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...