Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

А Вы в салоне где размещаетесь ?... - мы 2ло и 2лп за водителями ...

Мы на 3 ряду справа. Рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну слава Богу, у нас наконец-то распределили отпуска на 2014 год! Собираюсь, но пока не бронировала и не оплачивала) в 2S Avia - Карнавалы с 26 февраля, потом с 14 июля в 9AF Avia - Прованс, Биарицц и отдых в Испании (уже забронировала место до 05 февраля) (все знакомые уже спрашивают, сколько можно уже во Франицю кататься :laugh2: - , осенью на конец октября пока не решила - либо Англия, либо Альпиский вояж, и еще три отдыха в конце декабря - хочу на НГ куда-нибудь в Европу - в Прибалтике еще не была, например....

Умничка! Так держать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как автор темы интересуюсь- неужели никого из форумчан нет в автобусе в тур 10R  с 7 сентября?

нас там уже 20 человек! поторопитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :scratch:  :scratch:  

 

как автор темы интересуюсь- неужели никого из форумчан нет в автобусе в тур 10R  с 7 сентября?

нас там уже 20 человек! поторопитесь!

Я есть - место 4 ло, но отпуск подпишут только завтра, поэтому пока все не надежно. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :scratch:  :scratch:  

 

Я есть - место 4 ло, но отпуск подпишут только завтра, поэтому пока все не надежно. :scratch:

вот здорово! а соседка ваша- наш человек, похоже, потому что нас-шестеро!пока не совсем понятно, кто где, точно знаю, про то, что именно я и сын -2ПО и ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здорово! а соседка ваша- наш человек, похоже, потому что нас-шестеро!пока не совсем понятно, кто где, точно знаю, про то, что именно я и сын -2ПО и ПП

Надеюсь, что все состоится. Рада внезапному знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь хочет присоединиться к нашему форумскому Новогоднему туру в Будапешт? Есть 3 места!  :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь подскажет где найти отзывы по турам 7SG и 7R.

Пока нигде. Туры новые. Ближе к весне и отзывы появятся.

Изменено пользователем Ольсик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По маршруту 7R первая группа поедет 30 апреля, так что отзыв появится точно не раньше 11 мая (сама ведь писать буду, поэтому знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!  Буквально разрываюсь между двумя турами: В3 "Англия Шотландия Уэльс" и 5В-GT "Британия Grand Turismo"! Что выбрать? Помогите, пожалуйста, советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этом году разве не было этих туров?

По 7SG в каталоге группы анонсированы на первые числа ноября, но не уверена, что они набрались. А до этого - нет, не было именно этих туров.

А 7R будет только в апреле, я маму туда предварительно записала. :derisive:  Отзыва не будет, а фотоотчёт - очень может быть. Если она не передумает ехать, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур В3 входит в серию индивидуальных соответственно.дороже, и группа формируется уже в Англии, гид-сопровождающий не от ТТВ, местный..

Тур 5В-GT - стандартный тур ТТВ, места закрепляются за туристом сразу, все по программе в сопровождении гида ТТВ.

Изменено пользователем Tamara K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По маршруту 7R первая группа поедет 30 апреля, так что отзыв появится точно не раньше 11 мая (сама ведь писать буду, поэтому знаю).

Что, вот так будете полгода бездельничать и ничего не сделаете, чтобы именно Ваш, первый заезд состоялся? Не верю...

Романтическую школу Германии может и не откроете, а вот превью этому туру (как ,например, это делает новому туру 3FM-Avia, bultatg) можно сделать. Могу подключиться, если что (про Вюрцбург, Аугсбург, Баварские замки я уже делился своими впечатлениями). Осталась, как Вы говорите, романтическая мелочь. Я тоже заглядываюсь на этот тур, может быть даже на 30 апреля, но скорее всего на июнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, "со дня на день" я собираюсь серьезно заняться подготовкой к Великобритании, но и для Романтической дороги постараюсь что-нибудь придумать, тем более, что этот тур у меня будет 10-й, а значит, юбилейный. Наверное, какую-нибудь сказку сочиню из всякой романтической мелочи. Андрей, потом договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!  Буквально разрываюсь между двумя турами: В3 "Англия Шотландия Уэльс" и 5В-GT "Британия Grand Turismo"! Что выбрать? Помогите, пожалуйста, советом.

 

Гранд Турисимо!

Тур продолжительнее и более насыщен.

Большой + Ирландия! 

Место закреплено за вами.

Изменено пользователем alusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!  Буквально разрываюсь между двумя турами: В3 "Англия Шотландия Уэльс" и 5В-GT "Британия Grand Turismo"! Что выбрать? Помогите, пожалуйста, советом.

Anele, а не хотите поехать 5B-GT с 18 сентября? Мы уже "сидим" в автобусе. Подумайте. Сентябрь отличное время для тура. В прошлом и этом годах была в сентябре в Европе и осталась ОЧЕНЬ довольна. Теплая, сухая погода. А уж красота осенняя такая, что даже весенняя с ней не сравнится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Планирую поехать в автобусный тур 1А-Rozdestvo Париж + Рождественские ярмарки с 6 декабря. Хочется посмотреть на Европу во время рождества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 7SG в каталоге группы анонсированы на первые числа ноября, но не уверена, что они набрались. А до этого - нет, не было именно этих туров.

А 7R будет только в апреле, я маму туда предварительно записала. :derisive:  Отзыва не будет, а фотоотчёт - очень может быть. Если она не передумает ехать, конечно. 

 

Ольсик, мы опять встретимся с вашей мамой (если она не передумает ехать) т.к. я тоже еду

30 апреля :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...