Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

Anele, а не хотите поехать 5B-GT с 18 сентября? Мы уже "сидим" в автобусе. Подумайте. Сентябрь отличное время для тура. В прошлом и этом годах была в сентябре в Европе и осталась ОЧЕНЬ довольна. Теплая, сухая погода. А уж красота осенняя такая, что даже весенняя с ней не сравнится!

Татьяна! Большое спасибо за приглашение! С большим удовольствием присоединилась бы к Вашей компании. Но, увы, отпуск у меня в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А кто-нибудь подскажет где найти отзывы по турам 7SG и 7R.

 Первый выезд по  туру 7SG -  2 января, несколько мест в автобусе уже занято.

Может, отпишутся по приезде... :smile: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю между 2-мя турами.1NB и 2AB.Скорее всего АБ, там Ницца, Брюссель,Нойшванштайн-да и по дате отпуска подходит  идеально)).

Интересует ещё Германия, а конкретно Бавария.Но это я скорее всего самостоятельно, попробую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучик 73,теперь мы наоборот после Вас:наш тур с 13 09 2014,уговорили поехать с нами еще 4попутчиков по Португальскому туру...но,судя по тому,что сначала Вы вслед за нами в Прибалтику,а мы вслед за Вами в Грецию,скоро мы пересечемся в каком-нибудь туре,кстати мы еще на июнь выбираем на день России или 2S или 4AM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то из форумчан забронировал 10 B-XL с 21 июня 2014? Мы уже в автобусе.

Здравствуйте, Лучик!Я планирую поехать  в этот тур, правда 6 сентября, было бы очень интересно прочесть Ваше мнение после Вашей поездки, если напишите :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда наверное весной 2014 мы точно в 2S,собственно мы более склонны именно к этому варианту:собираемся с подругой,которая кроме Турции и тура 1А-Париж,в который я ее в 2006 году возила,нигде не была,но Франция ей очень понравилась,а я хочу Швейцарию посмотреть,кроме Берна нигде не была:в 2010 году мы из-за страхового случая не попали вЖеневу....а словенский тур ,надеемся,что изменился днем на Балатоне в лучшую сторону и это изменение останется(реально,несмотря на то,что я очень люблю Вену,ее очень много в турах ТТВ)...так что ,Оль,все возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с мужем планируем в марте поехать в Беларусию. Пока можем только туда. Теперь бы только отпуск состоялся. 

Изменено пользователем Золото-Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбрал 2F-AVIA на 28 апреля - 9 мая. "Города и замки, ароматы и вкусы Франции". Он хорошо вписывается в майские праздники (всего несколько рабочих дней зацепил). Обновленная программа позволяет лучше узнать северо-западные и центральные регионы Франции ( Шампань, Нормандия и Эльзас оставлены без изменений). Вместо 1 дня в Бельгии и сокращения времени в Париже с 3-х дней до 2-х + вечер 3-его. Возможна поездка к знаменитому собору в  Шартре.

В Бретани кроме Сен-Мало появились города Фужер с мощнейшей средневековой крепостью , красивейшие бретонский город Кемпер и городок Локронан, деревушка Пэмпон в лесу Броселианд, место действия короля Артура  и волшебника Мерлина,  Карнак с 3-мя тысячами загадочных каменных столбов и дольменов (старше Стоунхенджа на 3 тыс. лет).

В долине Луары в последние годы показывают замки Вилландри и Азе-ли-Ридо (вместо известных многим Амбуаз и Шамбор). Предлагается в нагрузку и Юссе. Гораздо шире представлена Бургундия,  добавлены центр виноделия, городок Шабли и столица виноделия Бон.

А сколько новых вин и блюд познает мой желудок (надеюсь, справится)! В этом туре подкупает также не очень большой общий километраж (около 300 км в день) на такую большую страну как Франция, что сэкономит много часов на осмотр самих достопримечательностей. Присоединяйтесь! С весны по осень планируется 9 заездов.

Изменено пользователем itech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбрал 2F-AVIA на 28 апреля - 9 мая. "Города и замки, ароматы и вкусы Франции". Он хорошо вписывается в майские праздники (всего несколько рабочих дней зацепил). Обновленная программа позволяет лучше узнать северо-западные и центральные регионы Франции ( Шампань, Нормандия и Эльзас оставлены без изменений). Вместо 1 дня в Бельгии и сокращения времени в Париже с 3-х дней до 2-х + вечер 3-его. Возможна поездка к знаменитому собору в  Шартре.

В Бретани кроме Сен-Мало появились города Фужер с мощнейшей средневековой крепостью , красивейшие бретонский город Кемпер и городок Локронан, деревушка Пэмпон в лесу Броселианд, место действия короля Артура  и волшебника Мерлина,  Карнак с 3-мя тысячами загадочных каменных столбов и дольменов (старше Стоунхенджа на 3 тыс. лет).

В долине Луары в последние годы показывают замки Вилландри и Азе-ли-Ридо (вместо известных многим Амбуаз и Шамбор). Предлагается в нагрузку и Юссе. Гораздо шире представлена Бургундия,  добавлены центр виноделия, городок Шабли и столица виноделия Бон.

А сколько новых вин и блюд познает мой желудок (надеюсь, справится)! В этом туре подкупает также не очень большой общий километраж (около 300 км в день) на такую большую страну как Франция, что сэкономит много часов на осмотр самих достопримечательностей. Присоединяйтесь! С весны по осень планируется 9 заездов.

До мая далеко еще, но я буду ждать Ваш отчет и роскошные фото. У меня тур в сентябре туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выбрала 9F+  "Отдых на море в Испании и Франции+ Швейцария" c 07.06. В этом году про него несколько отчетов было, подкупило наличие Лазурного побережья. Да у ТТВ все туры как на подбор - интересные. :good2: Где же взять столько времени и денег....))) :shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выбрала 9F+  "Отдых на море в Испании и Франции+ Швейцария" c 07.06. В этом году про него несколько отчетов было, подкупило наличие Лазурного побережья. Да у ТТВ все туры как на подбор - интересные. :good2: Где же взять столько времени и денег....))) :shout:

Вот и нас это подкупило. Правда мы отправляемся 30 августа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 июня в 9FS avia-нынче так хочется моря,правда, как там с погодой будет....Уже треть автобуса заполнилась по раннему бронированию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я на этот раз собираюсь променять ж/д переезд по Польше на самолет, хочу поехать в тур 9 AF-avia с отдыхом в Испании с 14 июля. Присоединяйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, на этот раз Греция, вкупе с Сербией и Венгрией тур 10А, на сезон же 2015 претендуют и спорят Хорватия, Португалия...и Вся Франция.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде выбрала Италию с 8 июля, только теперь думаю что лучше Римские каникулы или Сорренто, а еще появилась надежда на жд вариант с озерами (что-то ттв обещал) Пока есть время - главное Италия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде выбрала Италию с 8 июля, только теперь думаю что лучше Римские каникулы или Сорренто, а еще появилась надежда на жд вариант с озерами (что-то ттв обещал) Пока есть время - главное Италия

 Мы тоже долго думали,решали, но все же выбрали - Римские каникулы, все-таки этот тур заинтересовал чуть больше, именно Римом, целых 5 дней. :smile: А красиво везде, оба тура замечательные, это ведь Италия! :derisive:

 

Итак, на этот раз Греция, вкупе с Сербией и Венгрией тур 10А, на сезон же 2015 претендуют и спорят Хорватия, Португалия...и Вся Франция.)))

 Эх.....Вся Франция......пока только мечтаем об этой поездке. :wub2:  Но кто знает, может быть когда-нибудь и в нее отправимся. Как настоящие, преданные поклонники этой страны. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На осень выбрали Южную Францию с 30 сентября  (после тура в Божоле), даже не смущает, что некоторые города повторяются, т.к. там такие были дегустации! В июне-Заполярная Норвегия, жаль, что не в самый юбилей мамы, но будет посвящен этой дате (очень хотелось поехать туда  после тура с ледником, кафедрой проповедника,  фьордами и Вест-капом), а на мой день рождения в мае -  в Романтическую Германию. Осталось выбрать тур с отдыхом, если не потянем по финансам - то в Турцию. А ещё надеюсь, что добавят дни в туре  3А с отдыхом на Лидо ди Изола, тогда точно поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мы тоже долго думали,решали, но все же выбрали - Римские каникулы, все-таки этот тур заинтересовал чуть больше, именно Римом, целых 5 дней. :smile: А красиво везде, оба тура замечательные, это ведь Италия! :derisive:

И я по тем же причинам выбрала Римские каникулы с 1 июля. Присоединяйтесь. :smile: 

А 11 апереля еду в тур "Вся Германия". Давно хотела в Германию. Спасибо венграм за годовой шенген!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 11 апереля еду в тур "Вся Германия". Давно хотела в Германию. Спасибо венграм за годовой шенген!

Я думаю, при таких подарках в виде годовых шенгенов, количество людей, совершающих дополнительные, порой непланируемые, туры увеличивалось бы в геометрической прогрессии.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, на этот раз Греция, вкупе с Сербией и Венгрией тур 10А, на сезон же 2015 претендуют и спорят Хорватия, Португалия...и Вся Франция.)))

А я уже и не спорю с турами :smile:  Мне дали визу на весь год! :biggrin: Ура! Я уже забронировала тур 3FS-озера Италии и отдых на Лигурийском побережье. Скоро пойду оплачивать 50%. Но еще хочу на майские праздники куда нибудь слетать, но не вижу на неделю туров...Хорошо бы если бы были на майские праздники туры. Может я не все еще посмотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...