Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

Ольга, а Вы собираетесь к "старушке" в 5B-XL - Вся Великобритания или в 5B-GT - Британия Gran Turismo? 

Я еду в 5B-GT и,похоже, этот тур пользуется повышенным спросом, ведь уже в нем "сидит" больше половины автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И я по тем же причинам выбрала Римские каникулы с 1 июля. Присоединяйтесь. :smile:

 

 И мы в июле едем, только 29 числа. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я по тем же причинам выбрала Римские каникулы с 1 июля. Присоединяйтесь. :smile:

А 11 апереля еду в тур "Вся Германия". Давно хотела в Германию. Спасибо венграм за годовой шенген!

И я еду 11 апреля в тур "Вся Германия", благодаря тому же годовому шенгену! 

Изменено пользователем СВлана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже и не спорю с турами :smile:  Мне дали визу на весь год! :biggrin: Ура! Я уже забронировала тур 3FS-озера Италии и отдых на Лигурийском побережье. Скоро пойду оплачивать 50%. Но еще хочу на майские праздники куда нибудь слетать, но не вижу на неделю туров...Хорошо бы если бы были на майские праздники туры. Может я не все еще посмотрела?

Ирина а в Италию когда? Я в этот тур с 1 сентября (по каталогу).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Италия - это отлично!  :derisive: Правда выбранный тур в Италию теперь под боольшим вопросом... даты изменили выезда, а у меня все четко привязано к работе ((:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть от счастья - Шенген на 5 лет!!!!! Lisam, если не секрет - это у Вас туристический Шенген? Если да, может поделитесь секретом как такое счастье на Вас свалилось?!!!! Я тут от годового Шенгена на седьмом небе от счастья была, а тут аж 5 лет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я еду 11 апреля в тур "Вся Германия", благодаря тому же годовому шенгену! 

Эххх!И опять без нас!!!! :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с мамой шенген на 5 лет, представляете сколько искушений!

 

Вот это да. Мечта туриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже и не спорю с турами :smile:  Мне дали визу на весь год! :biggrin: Ура! Я уже забронировала тур 3FS-озера Италии и отдых на Лигурийском побережье. Скоро пойду оплачивать 50%. Но еще хочу на майские праздники куда нибудь слетать, но не вижу на неделю туров...Хорошо бы если бы были на майские праздники туры. Может я не все еще посмотрела?

Есть как раз тур на майские каникулы - Та самая Прибалтика http://www.tourtrans.ru/tours/latvya/572.html с выездом 1 и 2 мая. Продолжительностью 8 дней. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх!И опять без нас!!!! :negative:

И мне очень жаль :cray: (но еще не вечер много туров впереди). Зато мы неожиданно, не сговариваясь, оказались в одном туре с Юлей и узнали об этом из этой полезной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я еду 11 апреля в тур "Вся Германия", благодаря тому же годовому шенгену! 

Интересно, кому из нас Пирязев достанется :scratch: Он возит и 4В+ и Всю Германию...)) Жаль, Света, что не увидимся на вокзале, мы 12 апреля выезжаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Маша, я тоже об этом подумала, и о гиде (когда твой отзыв читала), и о встрече (не встрече) и о вашем туре с 12 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оазис, сами мечтали о годовом шенгене, а французы под тур Божоле дали на 5 лет, последняя французская была на 1 год, еще были французские. Кстати, дали ещё одной паре в нашей группе, дедуле с бабулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Lisam, Вы меня обнадежили с французской визой - у меня тоже сначала была французская виза под тур, потом французская на пол года, а вот сейчас французы дали на год....значит (ВОЗМОЖНО!!!!) в следующий раз могут и на 5 лет дать ( перевела дух с замиранием сердца) ну, упутешествуюсь тогда....как, кстати тур в Божоле? Вас не Луари Наталья сопровождала в туре?

простите меня за оффтопик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже определилась - 4 VN с 14 июня..... Ну вот не хочу я в Париж, да и по дням ограничена - 10 дней оптимальный размер тура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня огромный фотоотчет с комментариями по туру, смотрите, читайте. Мы с Татьяной и Светланой были в одной группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А я еду в тур 1А+Paris с 30 апреля. Присоединяйтесь :)

Почему именно этот тур? Нууу.... Очень уж хотелось в Париж.... :) Снова  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемуууу, ну почему попутчиков ищут где угодно, но не в ветке поиска попутчиков? :cray: А ты потом там пишешь и никто не отвечает. Туда же никто не ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемуууу, ну почему попутчиков ищут где угодно, но не в ветке поиска попутчиков? :cray: А ты потом там пишешь и никто не отвечает. Туда же никто не ходит

Да я тут так... мимоходом пробегала)) Просто отписалась, в какой тур еду. А про попутчиков заодно приписала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 04-1NB

07 06-2S

13.09-10B-XL

Но и 29 12 куда-то с любимой компанией форумчан...у Зайчика все то же кроме 07 06

Изменено пользователем Ольга68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...