Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скоро уже не важно будет куда. Главное - ехать.

Вот-вот, и я сильно больна дорогой. Вчера рассказала одной приятельнице, что в воскресенье стартую в Берлин, на что она посоветовала угомониться уже и хоть иногда заглядывать в паспорт. А я серию, номер и дату выдачи наизусть знаю, а больше мне там и смотреть нечего :biggrin: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, и я сильно больна дорогой. Вчера рассказала одной приятельнице, что в воскресенье стартую в Берлин, на что она посоветовала угомониться уже и хоть иногда заглядывать в паспорт. А я серию, номер и дату выдачи наизусть знаю, а больше мне там и смотреть нечего :biggrin: !

А я, к сожалению,еще и дату рождения помню.Боюсь ,не хватит жизни все,что хочу ,посмотреть. Дал бы кто пару-тройку миллионов.Ох бы я развернулась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, и я сильно больна дорогой. Вчера рассказала одной приятельнице, что в воскресенье стартую в Берлин, на что она посоветовала угомониться уже и хоть иногда заглядывать в паспорт. А я серию, номер и дату выдачи наизусть знаю, а больше мне там и смотреть нечего :biggrin: !

Дорогая моя, как точно ты написала. Умница!!!! Я вот тоже помню все свои паспортные данные.Но как это связано с количеством туров в год - понятия не имею! Хотя , нет, вру, знаю: чем я старше - тем больше у меня туров в год!!!! Чего и всем Вам желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 9? совсем недавно было пятеро, потом появились Настя с подругой, и вот...народ, торопитесь, тур очень красивый и разнообразный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 9? совсем недавно было пятеро, потом появились Настя с подругой, и вот...народ, торопитесь, тур очень красивый и разнообразный!

 

Обязательно наберется - таких туров совсем немного, я имею ввиду такого замечательного сочетания всех мыслимых и немыслимых красот и достопримечательностей. А еще он нам показался неутомительным - переездов больших немного.

А Шамони и Анси мне покоя до сих пор не дают - собираюсь летом их посетить, только в другом туре теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, и я сильно больна дорогой. Вчера рассказала одной приятельнице, что в воскресенье стартую в Берлин, на что она посоветовала угомониться уже и хоть иногда заглядывать в паспорт. А я серию, номер и дату выдачи наизусть знаю, а больше мне там и смотреть нечего :biggrin: !

 

:i-m_so_h: :good2: :good: :victory: :acute: :good3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4GT, потому что: а) Швейцарии много не бывает, б) жутко скучаю по Альпам, в) katty_monkey_puzzle пишет потрясающие отзывы, после такого фотоотчета не поехать по этому маршруту нельзя)))

Дата пока под вопросом, хотелось бы в конце мая, но скорее всего это будет 1 сентября. жаль, что всего 3 даты выезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки Испания с Португалией!!!!! :biggrin: Уже виртульно я там!!! Гуляю по городам и поднимаю флаг родного городка на мысе Рока. И даже планирую,как бы нарядиться,чтобы быть красавицей.... :good3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки Испания с Португалией!!!!! :biggrin: Уже виртульно я там!!! Гуляю по городам и поднимаю флаг родного городка на мысе Рока. И даже планирую,как бы нарядиться,чтобы быть красавицей.... :good3:

Рада за вас что поездка впереди. А у нас она состоялась прошлой весной. До сих пор с грустью вспоминаю что увидели не все что планировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за вас что поездка впереди. А у нас она состоялась прошлой весной. До сих пор с грустью вспоминаю что увидели не все что планировали.

А это Вам знак вернуться в Европу ещё раз (а можно и два)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Вам знак вернуться в Европу ещё раз (а можно и два)

С удовольствием! Но хочется посмотреть и другие страны. А в Португалию все-таки обязательно вернусь и познакомлюсь с нею глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор с грустью вспоминаю что увидели не все что планировали.
Это в каком туре было? И если можно, киньте ссылочку на отзыв, чтобы подробнее ознакомиться.

Тоже планирую Испанию - Португалию на следующую весну... хочется знать обо всех "подводных камнях".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моих планах на апрель тоже тур по Испании-Португалии.

Я бы уточнила: в наших планах! :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы уточнила: в наших планах! :smile:

Абсолютно верно! Кстати, в наших рядах есть еще одна известная форумчанка. Может, откликнется? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в наших рядах есть еще одна известная форумчанка. Может, откликнется? :biggrin:

Она уже отметилась здесь про Испанию - Португалию в сообщении №81 на 5 странице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже отметилась здесь про Испанию - Португалию в сообщении №81 на 5 странице.

Нет, я говорю о другой. Впрочем, она активно участвует в обсуждениях, думаю, что и эту тему не пропустит. Будет сидеть через проход от нас с Олей и Леной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в каком туре было? И если можно, киньте ссылочку на отзыв, чтобы подробнее ознакомиться.

Тоже планирую Испанию - Португалию на следующую весну... хочется знать обо всех "подводных камнях".

Я была в туре 9 XL с 25 апреля 2012 года. Мой отзыв находится: Испания - море Португалия через Швейцарию Францию Италию - Отзывы рассказы впечатления - 9 XL 26.04.2011. Там сначала идет отзыв об этом туре предыдущего года а затем мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже планирую Испанию - Португалию на следующую весну... хочется знать обо всех "подводных камнях".

Подводный камень по Португалии один но очень Большой в групповых турах очень мало Лиссабонна. Поэтому приходится чем то жертвовать или гулять ночью хоть и пугают гиды криминалом(видать перестраховываются))) но смею Вас заверить что это всё грязные инсинуации! :derisive: Совершенно безопасный город даже если гулять ночью и даже в одиночку я лично проверял :smile: !!!

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводный камень по Португалии один но очень Большой в групповых турах очень мало Лиссабонна. Поэтому приходится чем то жертвовать или гулять ночью хоть и пугают гиды криминалом(видать перестраховываются))) но смею Вас заверить что это всё грязные инсинуации! :derisive: Совершенно безопасный город даже если гулять ночью и даже в одиночку я лично проверял :smile: !!!

Полностью с вами согласна что очень мало Лиссабона. И очень жаль что не смогла найти компанию чтобы погулять по городу хотя бы поздно вечером. А одна конечно не рискнула. Другого времени не было т.к. ни от одной экскурсии я не могла отказаться. Так же и в Порту совсем мало было времени. Это я же не пошла на дегустацию. Так смогла хоть не много погулять самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть и пугают гиды криминалом(видать перестраховываются))) но смею Вас заверить что это всё грязные инсинуации! :derisive: Совершенно безопасный город даже если гулять ночью и даже в одиночку я лично проверял :smile: !!!

То же самое я могу сказать и о Марселе. :smile: Значит, будем гулять самостоятельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4GT, потому что: а) Швейцарии много не бывает, б) жутко скучаю по Альпам, в) katty_monkey_puzzle пишет потрясающие отзывы, после такого фотоотчета не поехать по этому маршруту нельзя)))

Дата пока под вопросом, хотелось бы в конце мая, но скорее всего это будет 1 сентября. жаль, что всего 3 даты выезда

И я влюбилась в этот тур после Катиного отчета.Но,к сожалению,из 3-х дат меня устраивает только сентябрь, а я уже забронировала Испанию-море 9FS aвиа на 2 сентября.Кстати, нас уже 8.Если кто из форумчан-откликнитесь.

 

 

 

Изменено пользователем Наdeжda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. А мы хотим поехать в тур 9MF-bis с 9 мая. Программа довольно интересная и оптимальная по времени и стоимости. Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне запали в душу две новинки: 2AF-avia-Корсика - по-моему, очень интересный тур (пока планирую на 11 мая) и 3FS-MORE-Avia - тоже пока в мечтах на сентябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...