Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Лещенко Ирина


Рекомендуемые сообщения

Крайне была удивлена, что практически нет тут отзывов от этом чудесном гиде. В мае ездили с ней в тур 4 ак+. Хочу выразить ей огромную благодарность за отличную организацию тура и вообще за ее обаяние и прочие качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также хочу присоединится и сказать слова благодарности Ирине Анатольевне!Тур 4Super с ней прошёл просто блестяще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень повезло, когда 6 лет назад я оказалась в туре с Лещенко Ириной! :rolleyes:

 

Неиссякаемый источник разного рода историй и баек, она заряжала каждого своим всегда отличным настроением, вдохновляла активных туристов на самостоятельные прогулки в городах, где происходили ночевки, так что мы верили, что не посмотреть ЭТО было бы непростительно, а в тех, кто подустал, вселяла такую же непоколебимую веру в то, что за день итак увидели невероятно много, и объять все просто невозможно, а хорошенько отдохнуть - и нужно и важно; в общем, к каждому находила индивидуальный подход, и в то же время, способствовала сплочению группы, устраивая то викторину, то совместные посиделки в отеле (с танцами!!!).

 

Я тогда еще очень удивилась тому, что, судя по ее рассказам, все, что мы проезжаем, она видела уже раз 100, если не 200, но вместе с тем, говорила об этом с таким восхищением, будто только вчера первый раз увидела сама, а сегодня повезла дорогих и близких людей делиться радостью своего открытия! Запомнились и ее дружеские отношения с водителем (что бывает отнюдь не всегда); она говорила с ним по-польски, хоть он и понимал по-русски, но было заметно, что ему сие очень нравится. Из всего этого складывалось ощущение, что едешь одной семьей с гидом-мамой, водителем-папой и целым автобусом послушных детей.

 

Тогда, в 2006м, я конечно же оставляла отзыв о поездке, только он пропал в период легендарного падения сервера или что это было… :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам что поддержали тему, мне показалось очень несправедливым, что нет отдельной темы о таком чудном гиде, потому решила создать сама. Всем еще раз спасибо за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю всех предыдущих пользователей. Ирина Лещенко была гидом в моей первой поездке с ТТВ в сентябре 2005г. в Прагу. Очень рада, что сразу попала на хорошего профессионала, благодаря ей процентов на 70 сложилось и позитивное мнение о ТТВ, с тех пор, вот уже 7 лет, периодически выезжаю и на отдых, и в экскурсиноки с ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая поездка с ТТВ состоялась в прошлом году, и гидом была Ирина Лещенко (тур 4Super). Очень понравилась своим позитивом и доброжелательностью, всегда ответит на вопросы, подскажет. Благодаря ее рассказам переезды казались незаметными. Интересная информация, все четко и организованно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили с Ириной в тур по Чехии и Баварии.Замечательный гид!!! А через год случайно встретились в ресторане Чарда в Венгрии.Мы ехали в Хорватию.Было очень приятно встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за замечательные отзывы об Ирине Лещенко. Нам теперь так приятно будет встретится с ней в туре 3 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Лещенко Ириной ездили в тур по Баварии и Чехии. Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам; Ирина - профессионал, эрудит, очень тактичный, добрый человек. Благодаря ей, тур прошел очень легко и оставил массу приятных впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина - замечательный гид! Ездили с ней 4 года назад в тур вся Чехия+Польша. Организация на высшем уровне, разруливала конфликтные ситуации (благо их было не много) мастерски, информацию выдавала "в нужных дозах", потеряться в городе после ее ЦУ было практически невозможно. Свободно говорит на польском, чешском. Соглашусь с FTK, она всегда говорила с водителями на их родном языке, хотя они понимали и вполне прилично могли общаться на нашем. От нашего путешествия остались самые позитивные воспоминания и я уверена, что как минимум на 50% это личная заслуга Ирины. Так что всем, у кого гид будет Ирина, очень повезло, за ваш отдых можно не переживать.

Ольга.Г Вам удачного путешествия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый тур ("Большое окно в Париж") также прошел с Ириной Лещенко и во многом из-за нее я стала постоянным клиентом ТТВ: все было организованно на высшем уровне, несмотря на то, что с нами ехала детская группа. До сих пор вспоминаю ее с благодарностью, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Лещенко Ириной ездил в тур 4 МВ Вена Прага Будапешт в апреле 2009 года. Прекрасный организатор, замечательный человек, оперативно решает проблемные вопросы, о городах и странах рассказывает так, что даже сегодня вспоминаю то, что необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз хочется поблагодарить Ирину Анатольевну Лещенко (уже писали ранее отзыв о туре) за отличную поездку с 19.04.12 по Центральной Европе! Всё успели посмотреть! Атмосфера в автобусе прекрасная! Голос у гида приятный. Сама Ирина Анатольевна очень доброжелательная, симпатичная, эрудированная. С удовольствием поедем с ней ещё в какой-нибудь тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тронута отзывами, что не я одна оценила такую отличную работу Ирины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в январе этого года узнали, что нашим гидом по Центральной Европе будет Ирочка-были не то, чтобы рады, счастливы. Несколько лет назад путешествовали с ней.

Благодаря ей узнали что такое Ченстохово, какие рассказы, какие истории:)

В этом году были с дочкой, путешествие прошло на УРА в основном благодаря Ире- профессионалу и Человеку с большой буквы, с позитивной энергетикой и чистой душой:)

Ирочка, спасибо:)

 

Оля и Настя :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила с Ириной Лещенко в тур "Магия Чехии плюс Польша" в 2007 году. Ирина - замечательный гид, профессионал своего дела, прекрасный организатор, интересный рассказчик! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хочется присоединится к вышесказанным словам. С Ириной в туре я была в прошлом году.Было комфортно, интересно и спокойно, знали,что мы находимся в надёжных руках.Ирина давала всю необходимую информацию по туру, всё было настолько понятно,что заблудится где-то было так сложно, даже при желании этого бы не получилось.А её рассказы о городах и странах в которых мы были,разные интересные истории...Было всё очень хорошо.Спасибо Вам Ирина за отличный тур, за отличную поездку.Вы умничка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была с Ириной Лещенко в туре 4 SUPER в марте 2012 года. Могу сказать о ней ,что она профессионал в своем деле. И очень хороший человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как раз Ирина будет гидом в туре 4АК+ от 21 сентября :smile: почитав отзывы, понимаю, что нам повезло, с такой теплотой люди отзываются о работе этого гида :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемый ТТВ!!Прошу передать слова благодарности гиду Лещенко Ирине (лично неоднократно выраженные в туре, но еще раз абсолютно не лишнее :good: )!!Необыкновенный человек и профессионал с большой буквы!!!!!!!))путешествовать с ней одно удовольствие!!Надеюсь еще не раз встретиться с этим гидом на ваших маршрутах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я тоже хотела бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность Ирине. Ездила с ней в тур 4B+ в 2013 г. и осталась в восторге. Благодаря ей подсела на автобусные туры в принципе. :victory:   
Теперь о самой Ирине.
Как правильно заметили ранее она дает исчерпывающее количество информации, т.е. ее ровно столько сколько нужно, чтобы до сих пор помнить все самое главное и интересное. Говорю об этом потому что в следующем туре я уже столкнулась с очень сильной перегрузкой по информации, а это вредило всей поездке.
Еще Ирина рассказывала в мельчайших подробностях все те нюансы, которые необходимо было знать новичку в данном виде туризма. Вся информация предоставлялась вовремя и к месту. Так что никто не был забыт и никто не чувствовал себя обделенным вниманием.  
Еще раз СПАСИБО!!!!  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...