Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

WiFi в автобусе


in-finity

Рекомендуемые сообщения

Когда стояли на одной из границ в туре 10А, впереди был автобус с wi-fi. Мы пытались подключиться, но он требовал логин и пароль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

В автобусах  ТТВ о таком не слышала...а неплохо бы. Хотя, если честно,то и без wi-fi неплохо тоже.) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Доброе время суток. Интересует есть ли wi fi в туристических автобусах?

Уважаемая Vlana.

Так как Ваш вопрос уже поднимался на форуме, то созданная Вами тема объединена с уже существующей.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

И все таки в некоторых автобусах, бороздящих просторы Европы от ТТВ, WiFi стал появляться! По словам очевидцев  и пользователей в некоторых автобусах польской Emka-trans он уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...

Очень хотелось бы WiFi  в автобусе! Во всех отелях нашего недавнего тура возможность подключения к интернету была, но уже просто не хватало времени. Когда отдыхала в Греции (от другой фирмы) и ездила на дополнительные экскурсии, во всех автобусах был WiFi, удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы WiFi  в автобусе!

Люди, ну нельзя такую зависимость от Интернета иметь.

Это уже болезнь какая-то. Сидите в автобусе смотрите по сторонам, а не в экран.

Смысл тогда ехать, сидите дома за компом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну нельзя такую зависимость от Интернета иметь.

Это уже болезнь какая-то. Сидите в автобусе смотрите по сторонам, а не в экран.

Смысл тогда ехать, сидите дома за компом.

 

Как говорится, случаи разные бывают. Я вот не могу долго не выходить в инет, это моя работа и хотя бы пару раз в день мне необходимо попадать в сеть, чтобы контролировать различные процессы. И то, что нет такой возможности в автобусе, мне сильно мешает. Приходится всё делать по вечерам в отеле, отнимая значительное время от отдыха, которого и так мало. 

Да и в окно хорошо смотреть час или два, а не когда ты весь день чалишь по изученной наизусть Польше или по немецким автобанам, пейзажи на которых разнообразием не отличаются. А это время можно было бы провести с пользой. Как минимум развлечься, почитать новости или блоги. Не вижу в этом совершенно ничего плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите карточку итальянского Водафона 3евро в день 500мб мобильного трафика по Евросоюзу и 25 мин звонков в день.. Это самое дешевое предложение по Евросоюзу.

PS WI-Fi В автобусах появляется у местных тур операторов так как есть пакетные предложения по одной стране. Как только появятся разумные пакетные предложения по всей Европе Wi-fi будет в каждом туристическом автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите карточку итальянского Водафона 3евро в день 500мб мобильного трафика по Евросоюзу и 25 мин звонков в день.

 И как/где эти карточки купить? В Италии? Особенно, если заезд в тур с другой стороны, и Италия последняя по плану поездки...

Может ТТВ будет предлагать такие карточки? Я бы взял! Но, боюсь, не успеют уже отреагировать, через 2 дня выезд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два дня до тура вы ее не купите, я бы на вашем месте изучил бы спец предложения вашего сотового оператора в роуминге.

Ps если будете в Италии потратьте 10 евро на карточку водафона и подключите пакет безлимитная Европа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 15-30 минут 1-2 раза в день в интернете вряд ли можно назвать зависимостью. Погода, новости, переписка, быстрый поиск какой-либо информации и, конечно, сайт ТТВ:) А во время длительных переездов по 600 - 1000 км, когда уже надоедает смотреть в окно, прослушана информация, просмотрены фильмы и вообще почти все дремлют, становилось скучно - на мой взгляд как раз самое время написать родным и знакомым, что всё в порядке, отправить фото, сразу хотя бы прочитать о тех городах, в которые не состоялись дополнительные заезды... Я просто высказала своё мнение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

а кто-нибудь мобильный интернет использует в поездках? какого оператора? какие тарифы? если будут трудности с вай-фай - для меня это проблема. нужно быть иногда на связи... иногда на продолжительной связи!

поэтому. конечно. то. что автобусы не оборудуют роутером  - минус((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно! А вай фай есть в каком-нибудь золотом мерседесе?

У нас в зимнем туре был ,только автобус был не золотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь мобильный интернет использует в поездках? какого оператора? какие тарифы? если будут трудности с вай-фай - для меня это проблема. нужно быть иногда на связи... иногда на продолжительной связи!

поэтому. конечно. то. что автобусы не оборудуют роутером  - минус((( 

Я планирую пошарить по операторам, у кого дешевле, куплю симку на время поездки. Вроде говорят у теле 2 дешевле всех. На мтс цены заоблачные конечно.. Пока эти вопросом не занималась. Вай фаем в отеле пользовалась и со своими общалась смсками днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую пошарить по операторам, у кого дешевле, куплю симку на время поездки. Вроде говорят у теле 2 дешевле всех. На мтс цены заоблачные конечно.. Пока эти вопросом не занималась. Вай фаем в отеле пользовалась и со своими общалась смсками днем.

Я нашарила какие-то симки https://euroroaming.ru/вот на этом сайте

хотела им позвонить и посоветоваться - не дозвонилась... 

щас еще раз попробую... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила. Симка Орандж с тарифом Мундо - 2760,00 стоит... стартовый баланс на ней 20 евро. Для активации тарифа с тремя гигабайтами на 30 дней (15 евро) хватает...

Вот не знаю - стоит оно того или нет?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь мобильный интернет использует в поездках? какого оператора? какие тарифы? если будут трудности с вай-фай - для меня это проблема. нужно быть иногда на связи... иногда на продолжительной связи!

поэтому. конечно. то. что автобусы не оборудуют роутером  - минус((( 

я билайн использую. тарифы не знаю, специально не подключала, просто продолжала пользоваться ем, что в Москве подключен. Выходит не дешево. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...