Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ольги и Елены, с именинами!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Как много на нашем форуме Оль и Лен,пишущих такие замечательные отзывы.Поздравляю их всех с Днем Ангела!

 

Пусть Ангел-мальчик шаловливый-

Вам только радость в дом несет,

Уют,достаток,и,счастливых,

В дорогу вечно вас зовет!

 

 
0_c9804_6e309848_L.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо за поздравления, очень,очень приятно. :dance4:                                                 

 

Пусть вас хранит ваш Ангел-хранитель.                                                                                                    

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления! В свою очередь тоже хочу поздравить всех Леночек и Олечек с Днем Ангела!

674455053.gif?1406198318

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всех Олечек нашего форума с Именинами!

924402902.gif?1437712483

 

Ольги- Олечки!Сердечно поздравляю вас с днем небесного Покровителя, с праздником именин. Я хочу пожелать, чтоб невидимый защитник оберегал вас от разных бед и напастей, чтоб направлял вас на верный путь, не давал грустить, чтоб отгонял от вас глупые и ненужные мысли. А также, чтобы вы почаще улыбались, ведь когда вы улыбаетесь, то ваш святой Покровитель светится от счастья и этот свет отражается у вас в глазах.  Будьте счастливы!!!!empty.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольги и Елены, с днем ангела вас! Пусть ангел-хранитель опекает вас и помогает вам всегда! Будьте здоровы и счастливы!

 

138.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за чудесные слова! Присоединяюсь к поздравлениям: Ольги и Елены, только радости и удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поздравляю всех моих знакомых и незнакомых Олечек и Леночек с именинами! Будьте счастливы и благополучны!


 


g40239.gif


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

               Всем огромное спасибо ! Я тоже поздравляю всех сегодняшних именинниц с Днём Ангела !                     Пусть Ангел  -  хранитель оберегает вас от всех напастей.                                                                          0_ead99_4085a3b8_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

С именинами, дорогие Ольги и Елены! Пусть у вас все получается, а путешествия не заканчиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за тёплые слова!                                                                                                                                          ОЛЬГИ и ЕЛЕНЫ! именины вновь настали,


Что же этот праздник принесет?
Мы бы только лучшего желали – 
Пусть всегда тебя удача ждет,
Море смеха, истинного счастья,
Пусть во всем сопутствует успех,
Я любви желаю настоящей,

Чтоб для счастья не было помех! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо!!! Мои поздравления Ольгам и Еленам!!! Всем здоровья, радости, благополучия, незабываемых путешествий и верных друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...