Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
ИгорьК

Вопросы технической поддержки

Recommended Posts

Специализированная тема для вопросов технической поддержки.

Edited by ИгорьК

Влаги только исправьте на флаги :biggrin:

:yes3: Спасибо, Ален@! Уже исправил.

Edited by ИгорьК

Подскажите, как в созданной мной теме исправить и дополнить теги?

Подскажите, как в созданной мной теме исправить и дополнить теги?

Открываете первое сообщение своей темы, нажимаете на клавишу "Расширенная форма"

В строке, где находится название темы будет находится курсор, Вы изменяете название темы на нужное.

Переходите в строку, где находятся теги и дополняете то, что необходимо.

Нажимаете кнопку "Сохранить".

Edited by ИгорьК

Вот так оперативность!!))) Спасибо :smile: :good:

Guest Кассиопея

Я за последние три дня не сразу могу зайти на форум, перескакивает на главную страницу

Guest Кассиопея

Наверное, сейчас вроде бы нормально

У меня тоже образовалась техническая проблема.

Попытка зайти в какой-нибудь раздел осуществляется только с третьего раза, при первых двух попытках появляется надпись "QRATOR HTTP 503 - applecation istoo busu right now".

А у меня при правке не открывается "расширенная форма"... Вообще форум третий день "сбоит"...

Edited by Lizzy

Ещё одна проблема --- почему-то не получается скопировать адрес нужной темы на форуме.

Пожалуйста, объясните жалкому гуманитарию, как вставить флаги? ИгорьК писал, что такая тема есть, но я не нашла.

Пожалуйста, объясните жалкому гуманитарию, как вставить флаги? ИгорьК писал, что такая тема есть, но я не нашла.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/7504-kak-vstavit-flagi-stran/page__hl__%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8

• Like 1

Здравствуйте, уважаемая служба технической поддержки! :smile: Почему при нажатии кнопки "расширенная форма" не появляется окно редактирования информации? Уже второй или третий день такая проблема... :sad:

У меня не только окно информации, я вообще иной раз не могу зайти на форум

Edited by Ален@

Да у меня тоже пишет проблемы с сайтом.Уже дня три так.

у меня такая же беда.

Видимо, жара действует на технику. :smile:

Может быть, вопрос не совсем корректный, тем не менее....

Обычно на форуме ТТВ присутствует больше 100 человек. В последнее время почему-то количество присутствующих --- не более 15 человек (по крайней мере у меня). Просто интересно --- это у всех или нет?

Edited by ИгорьК

Странно у нас сайт работает... Я бы сказала как то выборочно... Я вот на нем нахожусь, а некоторые наши замечательные форумчанки жалуются, что ни как суда зайти не могут... Интересно почему?

Guest Кассиопея

А я обратила внимание, что никого в списке пользователей нет, огромное количество народа общается. а в сети я, Эльвира, еще пара человек и три гостя. Это что?

Видимо, жара действует на технику. :smile: **************************************************** Может быть, вопрос не совсем корректный, тем не менее.... Обычно на форуме ТТВ присутствует больше 100 человек. В последнее время почему-то количество присутствующих --- не более 15 человек (по крайней мере у меня). Просто интересно --- это у всех или нет?

У меня так же.

У нас теперь форум для малых групп? Кто утром место здесь занял, тот и общается между собой :smile: Вон Алена пишет, что уже не первый час пытается сюда попасть...

Guest Кассиопея

Вип-форум)))) Короче, зашел утром и останься уже, не выходи, занимайся своими делами, если нужно, но не выходи. А то не попадешь потом

Кассиопея, Google, Nataly, Coshara, Tourtrans, NaStik, Paul V - вот сейчас, например

Ну вот, Маша ушла с форума, теперь и она не попадет сюда... Лариса никак не может попасть... Алена... ТТВ, скажите, что надо сделать девочкам, чтобы влиться в наши дружные ряды форумчан? Почему сайт стал такой избирательный?

А минуту назад видела вообще замечательную картину, на форуме нас было 3-е!!!!!! Я, ТТВ и Гугл (Elvira, Google, Tourtrans) :biggrin:

Edited by Elvira