Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы технической поддержки


Рекомендуемые сообщения

Написала сообщение в свой отчёт, загрузила туда фотографии нажала на "отправка", всё зависло вышла "ошибка", в теме этого сообщения теперь нет...писала его 40 минут. Как работает функция "сохранение" если последнее, что сохранилось автоматически из этого сообщения- ровно половина текста?Можно ли вернуть сообщение?

Автосохранение производится каждые две минуты. Но есть исключения, когда связь с сайтом потеряна (пропал интернет, ведутся работы на сайте) при этом Вы об этом даже не догадываетесь (пока не сделаете перезагрузку сайта). Можно посоветовать перед нажатием "Отправить", выделить весь текст сообщения, нажать копировать. Тогда в случае неудачной отправки у Вас кроме автосохранения есть скопированный текст. Или, как предлагали, изначально писать в Word.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всегда писала исключительно в теме,не используя ворд и пр, и всё сохранялось. Я пишу с живыми эмоциями,вспоминаю моменты и разбавляю всё это фотографиями...и соответственно представлять или не представлять что можно писать 40 минут да ещё и в одном сообщении,  скорее всего неуместно.

Спасибо за ответ.У меня всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые модераторы!

Ко мне поступила просьба о помощи от IRINA_sar . Она не может попасть на форум: Извините, у вас нет доступа к этому материалу! Вам запрещено просматривать форум.

Также она не может войти и в свой профиль.

 

 Подскажите, что делать?

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемые модераторы!

Ко мне поступила просьба о помощи от IRINA_sar . Она не может попасть на форум: Извините, у вас нет доступа к этому материалу! Вам запрещено просматривать форум.

Также она не может войти и в свой профиль.

 

 Подскажите, что делать?

 

Зайти через другого провайдера если такая возможность есть.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/5013-tekhnicheskie-problemy-na-forume/page-47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти через другого провайдера если такая возможность есть.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/5013-tekhnicheskie-problemy-na-forume/page-47

Света, спасибо! Написала Ире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было тоже самое. Я почистила кэш и перезагрузила компьютер, после этого свободно вошла на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня тут в теме какая-то ерунда творится с крайним сообщением. Уже с десяток дублей образовалось. Причем как-то странно они рождаются, прикреплённые файлы сохраняются только в самом заключительном сообщении темы, в остальных - голый текст. Начиная вот отсюда: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17752-v-gostiakh-u-drakuly-tur-4mr-legendy-transilvani/page-3и далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Разлогиньтесь на форуме, почистите кэш и перезагрузите браузер.

Если проблема сохранится, пишите в мне в личку.

Лишние дубли сообщений можете не удалять, мы их сами почистим через час примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрый день. После переноса отзыва о новогодним туре в под тему Новый год в Милане, стало невозможно вставить фото,  

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18254-3ml-avia-ny-novyj-god-v-milane-2-ili-skazochnyj-tur-nikolaia/

 

кнопок выбрать файл и вставить просто нет. Помогите. Возможно это не связано с переносом темы, но факт на лицо, только не думайте, что я не знаю что надо выбрать расширенную форму...

Вставить соответствующий скриншот тоже в данной теме мне удается...

 

2016-01-11 20-44-55 Скриншот экрана.png

 

Изменено пользователем Admiral_Wife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, не понимаю в чем дело, возможно у меня сбились настройки. Проблема в том, что в свои посты я не могу вставлять скопированный в других источниках текст, и не только текст, любые вставки не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, не понимаю в чем дело, возможно у меня сбились настройки. Проблема в том, что в свои посты я не могу вставлять скопированный в других источниках текст, и не только текст, любые вставки не работают.

Добрый день!

Попробуйте вставлять текст через меню, см. пример или сначала вставлять в блокнот, а потом из блокнота копировать сюда.

С уважением, ТТВ

otvet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду знать. А пока просто перезагрузила ПК и функция вставки восстановилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила на сайт. Что такое " Закрытый форум"?  И почему этот раздел исчезает, как только ты входишь под своим ником? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила на сайт. Что такое " Закрытый форум"?  И почему этот раздел исчезает, как только ты входишь под своим ником? 

Это те темы форума, которые предназначены только для форумчан. Например, тема встречи в марте, в которой могут принимать участие только форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане - это те, кто зарегистрирован на данном форуме и является его участником. Это так? Если так, то получается что доступ в " Закрытый форум" не для всех форумчан?

Изменено пользователем Наталия Матвеева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане - это те, кто зарегистрирован на данном форуме и является его участником. Это так? Если так, то получается что доступ в " Закрытый форум" не для всех форумчан?

Для всех форумчан. Ведь когда Вы заходите под своим ником Вы его видите? Хотя как-то модератор объяснял мне, что у некоторых только что зарегистрированных пользователей права на посещение этого форума ограничены. Возможно, более правильный ответ дадут именно модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , это не так. Когда я захожу под своим ником я его как раз и не вижу. А если просто , как пользователь захожу на форум, то раздел вижу, а войти в него не могу.

Если зайдете на мою страничку, то поймете, что зарегистировалась я не вчера ( 5 июля 2010г). :biggrin: Это и удивляет

Изменено пользователем Наталия Матвеева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , это не так. Когда я захожу под своим ником я его как раз и не вижу. А если просто , как пользователь захожу на форум, то раздел вижу, а войти в него не могу.

Если зайдете на мою страничку, то поймете, что зарегистировалась я не вчера ( 5 июля 2010г). :biggrin: Это и удивляет

Давайте проверим на примере темы "Ежегодная встреча форумчан"? Вы её под своим ником видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему про встречу форумчан видно, если зайти под своим ником, а если не входить в учетную запись, то темы в "Новых публикациях" нет. Даже не знала о таких технических тонкостях, пока пару дней назад не зашла на форум с работы не из своей учетки, а просто как гость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему про встречу форумчан видно, если зайти под своим ником, а если не входить в учетную запись, то темы в "Новых публикациях" нет. Даже не знала о таких технических тонкостях, пока пару дней назад не зашла на форум с работы не из своей учетки, а просто как гость.

Я говорила о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...