Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы технической поддержки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ух ты!!! Сейчас я одна на форуме, можно сказать - королева сайта!

Ничего подобного, я сегодня ни на минуту от сюда не отлучалась! :biggrin:

 

И вообще, это я тут одна... ну и Гугл)))

 

Пользователей онлайн: 7 (за последние 15 минут)

1 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных (Полный список)

Elvira, Google

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, туман - видимость плохая. А мы - ёжики :)

Изменено пользователем Сергей Ш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому поводу возникла мысль: а может счетчик на форуме просто показывает вошедших за определенный промежуток времени? Например, я сейчас зашла и увидела в списке только тех, кто зашел на форум в течение последних 8 минут, ну и google (он товарищ постоянный :smile: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера была на дежурстве, сегодня просматривала темы по уведомлениям, и всюду я одна, даже здесь сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите смешную историю расскажу. Вчера вечером еле-еле "прорвалась" на форум, написала про очередной день в Норвегии. Смотрю, кроме меня в теме никого нет, прямо-таки расстроилась - ну, вот, меня уже и не читают, обидно... Сегодня - куча "спасибов" - ура, читают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые специалисты технической помощи! :smile:

У меня к вам вопрос: "Когда наладится кнопка "Расширенная форма"?". Когда я нажимаю на неё первый раз, чтобы писать отзыв в расширенной форме - она работает, но фотографии почему-то совсем не загружаются. В том случае, когда текст отправлен на всеобщее чтение и я его хотела бы подредактировать - кнопка совсем не работает в нужной форме. Редактируется только текст, даже смайлики нельзя вставить, о фотографиях и речи нет. А то что-то совсем печально стало. Хочу писать отзыв, а не могу. :this: :cray: :cray: :cray: Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемая служба технической поддержки! :smile: У меня совсем не загружаются файлы в отзывы: ни в формате doc., ни в формате jpeg. На данный момент я могу только писать и редактировать текст. Исправьте пожалуйста побыстрее эту проблему. :this: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Там присутствует список разрешенных типов файлов, большие и маленькие буквы в расширении файла критичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно не получается. Пытаюсь загрузить файл - Кафе Рима. Основное.doc. Выдаёт ошибку. В одном случае пишет - не удалось загрузить файл, в другом - выберите файл для загрузки. То, что раньше загружалось - сейчас вообще не загружается. Никак. Что могло произойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно не получается. Пытаюсь загрузить файл - Кафе Рима. Основное.doc. Выдаёт ошибку. В одном случае пишет - не удалось загрузить файл, в другом - выберите файл для загрузки. То, что раньше загружалось - сейчас вообще не загружается. Никак. Что могло произойти?

NataliO, возникла такая мысль: попробуйте переименовать файл, ну например, в кафе_рима_основное.doc Это исключительно мои домыслы, т.к. возможно, система определяет в Вашем случае в качестве расширения не doc, а Основное (оно идет у Вас после точки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно....

 

Выдаёт:

кафе.doc

Загрузка не удалась

 

И не работает кнопка "Расширенная форма". Я совсем измучилась. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня файлик загрузился...

Хотя при редактировании, да, "расширенная форма" не работает...

проба.doc

Изменено пользователем Olga_Novikova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сайт оптимальнее всего работает и грузится через Гуглхром, хотя тоже с глюками.

Присоединяюсь к просьбе NataliO - почините расширенную форму, пожалуйста!! Отзыв писать не получается ( я не люблю загружать фото на сторонние ресурсы и вставлять ссылками), да и тему переимновать в случае надобности -ну никак невозможно! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Расширенная форма" неплохо работает через Mozilla Firefox и совершенно не работает в Google Chrome :cray:

 

Изменено пользователем Ольсик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Расширенная форма" неплохо работает через Mozilla Firefox и совершенно не работает в Google Chrome :cray:

у меня, Оля, через Гугл со вчерашнего дня отлично работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я "с нуля" отвечаю на сообщение или пишу новое - расширенная форма работает. Но если я хочу сообщение или название темы изменить - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я "с нуля" отвечаю на сообщение или пишу новое - расширенная форма работает. Но если я хочу сообщение или название темы изменить - нет.

Точно так! Не работают на редактировании :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане,

 

все передано администраторам. В ближайшее время постараемся исправить.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня проблема в редактировании сообщения в лисе. Когда редактируешь, сохраняешь - никакой реакции, обновленная информация в сообщении появляется только после принудительного обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...