Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы технической поддержки


Рекомендуемые сообщения

У меня гугл, я тоже вчера не могла вставить открытку. Хотела Марину с днем Рождения поздравить. Так и не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И у меня Гугл-хром. Сегодня вообще 1 раз меня сайт вышвырнул. И ни лайков, ни смайликов! Хорошо хоть вернуться удалось! 5491af2d1ffa506bafde5dea95242ce0.gif 5491af2d1ffa506bafde5dea95242ce0.gif 5491af2d1ffa506bafde5dea95242ce0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сейчас не могла поменять фото. А потом нажала кнопочку готово, несмотря на то, что фото не поменялось и фото появилось. Попрбуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сейчас не могла поменять фото. А потом нажала кнопочку готово, несмотря на то, что фото не поменялось и фото появилось. Попрбуйте.

 

Спасибо. Пробую точно так уже два дня, сейчас еще раз попытаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня почему-то в Просмотре новых публикаций открываются две разные страницы...

http://mirror.tourtrans.ru/ipb/index.php?app=core&module=search&do=viewNewContent&search_app=forums

и

http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php?app=core&module=search&do=viewNewContent&search_app=forums

 

Типа, параллельно два движка работают?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Типа были некоторые технические работы на форуме и сайте и поэтому вас временно переключали на зеркало.

Все уже завершено. Галлерея обновлена на новую версию. В профиле пользователя появилось сколько раз он поблагодарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профиле пользователя появилось сколько раз он поблагодарил.

А это для чего? Чтобы было видно, кто самый "неблагодарный"? :derisive: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это для чего? Чтобы было видно, кто самый "неблагодарный"? :derisive: :biggrin:

Чтобы всё учтено было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут минима две трети розданных благодарностей - из серии "Спасибо, что ты есть!"

 

Скорее - "ты высказал и моё мнение, не буду повторяться, поставлю благодарность и этим всё сказано!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

подскажите, как удалить созданные мной темы

Просто напишите админу о том, какие именно темы Вы хотите удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос --- "ЗАЧЕМ удалять свои темы?"

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще можете нарушить что нибудь существенное - удалят с форума вместе со всеми сообщениями и темами :don-t_me:

 

Один вопрос --- "ЗАЧЕМ удалять свои темы?"

Чтобы погромче хлопнуть дверью на прощание :smile:

Изменено пользователем Лисицца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще можете нарушить что нибудь существенное - удалят с форума вместе со всеми сообщениями и темами :don-t_me:

 

 

Чтобы погромче хлопнуть дверью на прощание :smile:

 

язык не отсох трындеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

язык не отсох трындеть?

 

простите с какой целью интересуетесь и какое это отношение имеет к технической поддержке?

Изменено пользователем Лисицца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не раз при заходе на форум всплывает, что просмотр мне запрещен! На следующий день все налаживается, но нельзя ли эту проблему устранить? Уже утомлять стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то когда захожу в тему "обратите внимание на эти туры" у меня "касперский" сообщает о каких-то вирусах

Изменено пользователем olja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, вообще, при попытке зайти на форум, было написано, что сайт ТТВ подвергся вирусной атаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то когда захожу в тему "обратите внимание на эти туры" у меня "касперский" сообщает о каких-то вирусах

Тоже самое. :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, вообще, при попытке зайти на форум, было написано, что сайт ТТВ подвергся вирусной атаке!

Возможно, что так и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня под авой появилась новая строка - баллы предупреждений, но я вижу такую строку только у себя, у всех так?

где-то есть информация об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня под авой появилась новая строка - баллы предупреждений, но я вижу такую строку только у себя, у всех так?

где-то есть информация об этом?

И у меня такая есть... Я думала, что это только у меня такая строчка есть, так как у остальных такую не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...