Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы технической поддержки


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы
В 25.06.2019 в 10:37, daniela сказал:

Ноутбук и смартфон. ОС Виндоус и Андроид. Браузеры Опера, Яндекс и Гугл Хром. Карты не показывает нигде. Например,

https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3596/map.html

Проблему с картами исправили, спасибо за замечание.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день.

Сегодня на сайте не могу посмотреть загруженность автобуса . И вообще сайт тяжело грузится. Это у меня проблемы или у сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Лянка Минская сказал:

Добрый день.

Сегодня на сайте не могу посмотреть загруженность автобуса . И вообще сайт тяжело грузится. Это у меня проблемы или у сайта?

То же самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сайт нормально грузится, и заполняемость показывает. Может, это только для некоторых туров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лянка Минская сказал:

Добрый день.

Сегодня на сайте не могу посмотреть загруженность автобуса . И вообще сайт тяжело грузится. Это у меня проблемы или у сайта?

Все уже работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
7 минут назад, Evgeniya сказал:

Туры открываются, но далее прокрутить не представляется возможным. Остальное всё работает.

Попробуйте принудительно обновить страницу (ctrl+F5), почистить кэш  браузера, обновить браузер на последнюю версию. Если не помогает напишите ссылку на страницу с туром которая вызывает у вас затруднение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Модераторы
10 минут назад, Демьянова сказал:

не открываются программы всех авиатуров.выдает ошибку 502

Странно, среди испанских авиатуров все открываются, проверено только что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, Демьянова сказал:

не открывается текст программы на каждый день по туру "Устрицы и шампанское ..."

по прямой ссылке открывается? http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3433.html
как Вы переходите на эту программу? (может где-то битая ссылка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Постоянно покупаю туры через ЛК, прикрепляю нужные документы. Но в этот раз что-то пошло не так - со вчерашнего дня не могу прикрепить ни один документ, выдаёт такую информацию:

Ошибка сервера в приложении '/'.


Превышена максимальная длина запроса.

Описание: Необработанное исключение при выполнении текущего веб-запроса. Изучите трассировку стека для получения дополнительных сведений о данной ошибке и о вызвавшем ее фрагменте кода. 

Сведения об исключении: System.Web.HttpException: Превышена максимальная длина запроса.

Ошибка источника: 

 

Необработанное исключение при выполнении текущего веб-запроса. Информацию о происхождении и месте возникновения исключения можно получить, используя следующую трассировку стека исключений.


Трассировка стека: .............

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Уважаемые форумчане,  как вставлять фотографии на обновленном форуме? Дайте, пожалуйста, ссылочку на нужную тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В окне вашего ответа есть строка (в самом низу) "Перетащите файлы для прикрепления, или выберите файлы ..."

Нажмите на "выбрать файл" и найдите фото на своем компьютере - щелкните по нему мышкой - фото появится внизу, в окне загрузки. Щелкните по нему, и оно появится в окне ответа. Как-то так ?

А тема вставки фото вот здесь 

 

Изменено пользователем pol_sveta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лянка Минская сказал:

Почему-то в туре 3РМ исчезли все даты выездов. Надеюсь, это сбой какой-то))) 

Думаю да, возможно идут технические работы - может номер поезда меняют или ещё что, точно также вчера было с нашим  туром.Апофеозом являлась красноречивая надпись на названии тура: Мест нет!  ?Так что, Леночка пока не паникуй!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вязьмичка сказал:

Думаю да, возможно идут технические работы - может номер поезда меняют или ещё что, точно также вчера было с нашим  туром.Апофеозом являлась красноречивая надпись на названии тура: Мест нет!  ?Так что, Леночка пока не паникуй!?

Мариночка! Эти "мест нет" ((((  Нет,не паникую... Но ,другие туры посматриваю. Даты отпуска у мужа нельзя  передвинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лянка Минская сказал:

Мариночка! Эти "мест нет" ((((  Нет,не паникую... Но ,другие туры посматриваю. Даты отпуска у мужа нельзя  передвинуть.

Вот и я про это- вчера было неприятненько...?  и даты все исчезли точно также - подожди -всё наладится, я ж не неделю уговариваю ждать, а часа 2-3...

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,не хочу пугать - я его что-то вообще на сайте не нахожу.Попробуй зайти через личный кабинет. А потом если что письмо с вопросами в ТТВ.?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png У нас вчера такое же было -один в один!Не бойся!

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Вязьмичка сказал:

Лен,не хочу пугать - я его что-то вообще на сайте не нахожу.Попробуй зайти через личный кабинет. А потом если что письмо с вопросами в ТТВ.?‍♀️

Написала  менеджеру по направлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лянка Минская сказал:

Написала  менеджеру по направлению.

Да  что вы паникуете!  На  этот тур почти все автобусы  заполнены, даже дополнительные выезды назначены. Ну, очередной  технический сбой на сайте, скоро все  наладится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...