Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обычная коллекция: часовые


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю создать ещё одну коллекцию.

*******************************************************

Часовой в Люксембурге.

часовой.jpeg

(для увеличения фотографии необходимо нажать левую кнопку мышки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Если не возражаете, выложу часового из другого тура, не с ТТВ, и не в Европу.

Это часовой в Королевском дворце в Бангкоке. Маленький такой парень, смешной, но серьезный :friends:

IMG_7149.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему часовых, но, глянув на юбочные костюмы часовых в Афинах, вспомнила, как сегодня до обеда в окно видела внизу на территории главное отдела полиции (их территория видна нам из окон, в одном здании) видела сотрудника в рубашке форменной и в юбке!!!! :scratch: мягко говоря, я была в шоке.. причем на нетрадиционного он не был похож, с ним нормально общались другие.

Он был в мужских туфлях, волосы длинные в хвостике, рубашка чуть расстегнута и .. юбка серая форменная до колен. Я так и не поняла: то ли нетрадиционный (но таких не допускают туда), то ли спец задание какое :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Афины. Правда именно эти фотки не мои, а попутчицы, т.к. я всю церемонию на видео снимала. И самое интересное, что когда я наложила "Сиртаки", то ребятки шли просто в такт, как будто танцевали :smile:

IMG_3025.JPG IMG_3034.JPG

 

IMG_3036.JPG IMG_3042.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прага (зимний вариант)

z_3ac7f83b.jpg

 

Стокгольм

z_fa5014a5.jpg

 

Норвегия Осло

z_161c28c4.jpg

 

Красавцы датчане в Копенгагене:

z_72b57a42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что в Стокгольме девушка стоит в форме :scratch:

Так и есть! Это они в повседневной форме, а сейчас добавлю парадный летний вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шведы летние парадные :)))

hMOooxR1LgQ.jpg

pA_6vZekgos.jpg

 

они же - конный вариант:

DpTqLgy1bnc.jpg

CbnsnH9CLqU.jpg

А это до кучи - шведская конная полиция :)

VKZjz6IV23M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие смешные - словно зимой в теплых носках, тапках и банном мужском халате вышли в подъезд к друзьям постоять, померзнуть :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие смешные - словно зимой в теплых носках, тапках и банном мужском халате вышли в подъезд к друзьям постоять, померзнуть :biggrin:

А церемония их развода и смены - это вообще маски-шоу на выезде! Ухохотались всей группой на эти семенящие ножками действия :))) С нашими кремлевскими курсантами не сравнить! А кстати, наших-то тоже не грех выложить сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...