Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вот и мы были в этот прекрасный бархатный сезон в Средней Далмации! С Юлей Самойловой этот тур просто незабываем! Хочется возвращаться снова и снова! Спасибо за воспоминания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Хорватии в сентябре 2011 года были. Вот здесь есть и мои мини-фильмы по тому чУдному туру, если интересно :derisive: Они у меня прямо в отзыв вставлены для наглядности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Хорватии в сентябре 2011 года были. Вот здесь есть и мои мини-фильмы по тому чУдному туру, если интересно :derisive: Они у меня прямо в отзыв вставлены для наглядности.

Просмотрел ваши клипы. Они сильно отличаются от моих. Одно и тоже каждый видит по - своему. Эти клипы я вырезал из целого фильма. Там есть и Трогир и Задар и Дубровник, Вараждин и Загреб, Опатия. Больше всех городов мне понравились Шибеник и Дубровник. Дубровник - это вообще сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видение у всех разное..)) Мы в Дубровнике не были вообще. Мне понравились Трогир и Сплит, очень я люблю такие маленькие, уютные, старинные городки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие городки и мне нравятся. Вы и в Шибенике не были, как я думаю. Мы попали на городской праздник, отсюда и люди в национальных костюмах. Было большое театрализованное представление. И уличная торговля сувенирами. А какая дорога живописная до Дубровника по берегу! Мне кажется, красивее итальянского побережья. Мы проехали всё побережье до Дубровника и обратно до Опатии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Хочу поделиться своим видео и впечатлениями о поездке в Хорватию (городок Водице).

Смотрите и читайте: http://mosten.livejournal.com/

http://youtu.be/wllmOct1Fwk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...